Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Помощь в получении кредита » Банки онлайн (Новый конкурент на финансовом рынке)
Банки онлайн
student9114Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 15:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В связи с новыми инновациями и эволюцией человечества, все наша жизнь переносится в компьютерный мир. В интернет, электронные деньги, электронные платежи, покупки через интернет и тд. 
 Вот и Банки начинают уже развивают свои системы в "онлайн банк"
В России появляется новый конкурент на финансовом онлайн рынке. 
"Онлайн В Банк".
Это полноценный Банк, с полным набором услуг присущему обычному банку. 
Услуги которого не есть заоблачные цены, не перевешают цены других банков,  в некоторых направлениях они есть меньше. 
Сам банк можно просмотреть и ознакомиться с ним здесь http://onlinevbank.com/
RaznadaДата: Четверг, 31.08.2017, 01:24 | Сообщение # 2
А там можно платить за коммунальные услуги?
TransnistrianДата: Четверг, 31.08.2017, 06:49 | Сообщение # 3
Цитата Raznada ()
там можно платить за коммунальные услуги?

А вам обязательно вечно туда сюда заходить, чтоб заплатить за услуги? Тут http://www.tinkoff.ru/mosenergosb-moskva-fix/ , например, можно без проблем заплатить за МосЭнергосбыт. И при этом никуда входить и выходить не надо.

Сообщение отредактировал Transnistrian - Четверг, 31.08.2017, 06:49
zhzikowaДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:38 | Сообщение # 4
Сейчас, мне кажется, все банки стараются перейти на дистанционное обслуживание. Я лично обеими руками "за". Наконец-то закончится это время очередей, скандалов кто за кем стоял и проч. Сейчас почти все операции клиент банка может сделать самостоятельно через банкомат или личный кабинет.
tiwenko83Дата: Понедельник, 11.12.2017, 22:37 | Сообщение # 5
Вся Европа сейчас уже не знает, что такое очереди в банках. 
Только у нас как заходишь в отделение банка, а там очереди и у банкоматов, и у операционистов.
zhzikowaДата: Вторник, 12.12.2017, 20:58 | Сообщение # 6
У меня давно уже счета и вклады в https://www.rsb.ru/ открыты. Вообще не обращаюсь к менеджерам, всё делаю через личный кабинет.
dirty_barbieДата: Четверг, 04.01.2018, 07:29 | Сообщение # 7
Полностью с вами согласна. У меня Интерпромбанк. Пользуюсь как интернет-банком, так и мобильным банком. Средствами управлять быстро и легко как на счетах, так и на карте. Управление дистанционное и совершенно бесплатное. Вообще у интернет-банка много преимуществ. Поддерживаю все банки, которые перешли на дистанционные технологии совершения операций.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Помощь в получении кредита » Банки онлайн (Новый конкурент на финансовом рынке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: