Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь в кредитовании » Требуется помощь в кредите » Возьму крупный кредит
Возьму крупный кредит
srДата: Вторник, 23.06.2015, 11:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Возьму кредит от 10 млн. Залога и поручителей нет. Рассмотрю любые варианты получения. s.r01#yandex.ru
misterborsukДата: Среда, 22.07.2015, 02:25 | Сообщение # 2
Цитата salonnailis ()
а если нет недвижимости вообще
через подставных людей риски большие, лучше попробовать через банки, например bspb.ru/retail/ibank/, низкий процент, лояльное отношение
независимыйДата: Четверг, 21.07.2016, 14:17 | Сообщение # 3
все эти "варианты" с подставными людьми-не более,чем бред.)))) Мозги включайте,уважаемые заемщики. А то потом "плачут" не всех порталах),типа:"одни мошенники кругом". Сами провоцируете. По поводу кредита,пишите.обсудим.finansb@inbox.ru
stepann2017Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:21 | Сообщение # 4
Мне сейчас нужна достаточно крупная сумма денег, планирую открывать свой бизнес, а стартап требует некоторых вложений. Думаю. в какой банк обращаться, если уже пара мне отказала по неизвестным причинам.
KostyushaДата: Четверг, 16.03.2017, 19:03 | Сообщение # 5
Я бы на Вашем месте обратился сначала в банк и получил бы кредитную историю свою. Банк не говорят о причинах отказа, но мало ли у вас остался где-то неоплаченный рубль.
stepann2017Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:19 | Сообщение # 6
Подал документы в https://www.bspb.ru. Буду с нетерпением ждать ответа, на крайний случай сотрудники мне сказали, что они смогут мне предоставить мою кредитную историю.
shurasolovkinДата: Суббота, 22.04.2017, 17:12 | Сообщение # 7
возьму кредит ,24 года , 200000 р, не работаю ,учусь,к.и хорошая ,Владимирская область ,не судим чист во всех смыслах,  не каких предоплат ,мошенники и всякая шушара стороной не тратьте мое время , shura.solovkin@mail.ru
независимыйДата: Четверг, 11.05.2017, 23:36 | Сообщение # 8
stepann2017, что у Вас за ситуация с кредитом? kreditniykonsultant@mail.ru
gavyukkoДата: Пятница, 04.05.2018, 14:48 | Сообщение # 9
Попробуйте воспользоваться услугой онлайн кредит во все банки на сайте https://o-kreditke.ru/kredit-onlajn . Я оформляла здесь себе кредит. Можно оформить заявку и она рассылается во все банки, приходит ответ, какой банк и на каких условиях вам может выдать кредит, а вы уже выбираете какой вам больше подходит.  Удачи в оформлении.
Форум » Помощь в кредитовании » Требуется помощь в кредите » Возьму крупный кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: