Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Черный список брокеров и кредиторов
Черный список брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В данную тему Администрация сайта и пользователи добавляют сведения о кредитных мошенниках.
Информацию предоставляют пользователи нашего портала и других сайтов.
Если Вас обманули или попытались обмануть, то напишите здесь об этом.
Ваше сообщение должно быть следующего содержания:
• Как мошенник себя называет
• Контакты мошенника
• При наличии - номера его карт или электронных кошельков, куда он принимает деньги
• Каким образом обманывает.
Если Вы не хотите или не можете по каким-то причинам разместить здесь сообщение, то напишите нам
.
При публикации сообщений мы сохраняем Вашу конфиденциальность и не указываем Ваше имя и контакты, а размещаем здесь информацию от своего имени, поэтому не стоит бояться присылать нам сведения о мошенниках.
А если Вы хотите проверить кого-либо на мошенничество, то Вам вот сюда: http://kreditdeluxe.ru/forum/13-155-1
sirvictorloancompanyДата: Среда, 03.02.2016, 01:27 | Сообщение # 16
Добро пожаловать Сэр Виктор займа девиз компании: Ваш удовлетворительным является нашим часы мирового.
Это объявление финансовых услуг, которые вы ищете для подлинного кредит? Хорошей новостью является то здесь! Компания Сэр Виктор займа здесь для вас. Мы предлагаем кредит в любом количестве, необходимом бенефициаром кредита по процентной ставке 2% годовых на кредиты для развивающегося бизнеса, ссуды на покупку автомобиля, образовательных кредита, частные кредиты. Мы правительство и сертифицированы кредитования компании, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный. Пробный будет убедить вас. Для получения более подробной информации о наших услугах вперед все запросы к нам сегодня via.E почте: (sirvictorloancompany@gmail.com)
Заемщик информация
..............................................................................
Адрес электронной почты Реклама секретаря по электронной почте: (sirvictorloancompany@gmail.com)
С уважением
Сэр Виктор
OLEEGДата: Среда, 03.02.2016, 10:50 | Сообщение # 17
Обратите внимание на сообщение выше. Такие письма на "ломаном" русском часто приходят людям и размещаются на разных досках и форумах.
НЕ ПОПАДИТЕСЬ - ЭТО МОШЕННИКИ. Таким образом граждане Африки (судя по их ip) пытаются на нас заработать. Ничем они не помогут, только вытягивают деньги.
Мы такие объявления стараемся не пропускать на свою доску и на форум, а тут они сами так удачно разместили свое сообщение в теме про мошенников  biggrin biggrin biggrin
OLEEGДата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:01 | Сообщение # 18
Информация об очередных мошенниках от нашего пользователя:
Сайт timoney.ru якобы предлагает займы на карту. На указанном сайте есть личный кабинет, в котором надо зарегистрироваться. После заполнения анкеты на получение кредита, через некоторое время сообщают, что займ одобрен, но чтобы получить деньги надо активировать виртуальную карту, на которую будет этот займ зачислен. Сумма активации 2000 рублей. Человек отправляет деньги, но в личном кабинете все равно написано, что карта не активирована. При обращении в службу поддержки запрашивают данные по переводу денег и после сообщения этой информации они блокируют возможность обращения пользователя. Соответственно - нет ни оплаченных денег ни кредита и связи с ними нет.
Пользователь, который нам предоставил данную информацию, пошел дальше - он запросил сведения по номеру этой якобы виртуальной карты и выяснилось, что никакая она не виртуальная, а вполне себе реальная, выпущенная банком Тинькофф.
То есть эти мошенники под видом только что выпущенной виртуальной карты своего сервиса подставляют людям номер своей реальной карты и собирают на нее деньги с доверчивых людей.
OLEEGДата: Вторник, 09.02.2016, 22:56 | Сообщение # 19
Еще информация про мошенников от пользователей нашего сайта:
Телефон 89647750300 - мошенники. Предлагают кредитную карту Россельхозбанк. Ведут до конца. И смс от банка с одобренным лимитом , и сотрудник звонит с номера указанного на сайте. И звонок от " настояЩего " работодателя о подготовленном пакете документов. Как только уходит проплата за документы и все конец. Людей дурят на не малые деньги.
ПандораДата: Среда, 10.02.2016, 18:41 | Сообщение # 20
Best Credit Inc. Новая компания на рынке частного кредитования. Срок рассмотрения заявки до 2-х дней. Сумма займа от 150,000 тысяч до 2,000,000 миллионов рублей. Без предоплаты и комиссий, поручителей и залога. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заявки, обращения, вопросы на электронную почту.

Контактное лицо: Best Credit Inc.
Телефон: +79152070485
E-mail: bestcreditinbox@gmail.com
Представился Дмитрием Сергеевичем. Дура,выслала документы ему свои...Сука,очень грамотный,звонил с номера +380 (95) 397 82 09 (УКРАИНА),говорил,что в командировке находится.
Выведал,где есть займы и кредиты. Перезвонил и сказал,что должен быть погашен в обязательном порядке заем в одном МФО,т.к.это франшиза и они кредитуются в одном банке, и кредит я смогу получить только при погашенном займе.Я,овца,будучи и так в долгах как в шелках,опять перезаняла необходимую для погашения сумму и отправилась оплачивать этот займ в МФО. И у терминала Киви все началось и закончилось. Оплачивала я не как обычно,а по инструкции этого гаденыша.В итоге деньги ушли ему каким-то волшебным образом через Перфект Мани,хотя на терминале я нажимала на оплату счета именно от МФО. Все дело было в комментарии к оплате. Он сказал мне,что нужно написать в комментарии. Дальше все...
Будьте предельно осторожны!На этом сайте есть его объявление.
OLEEGДата: Среда, 10.02.2016, 21:44 | Сообщение # 21
Пандора, спасибо за сообщение. Мы нашли данного мошенника в базе и удалили его объявление, а его самого заблокировали на нашем сайте навсегда.  БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: в связи с тем, что не всегда удается найти объявление мошенника в базе - пишите ссылку на объявление, так будет проще и быстрее удалить мошенника.
Будьте внимательны и осторожны - граждане Украины и Нигерии очень активны на всех сайтах - 100% мошенники. Мы стараемся их не пропускать, но они очень изобретательны. И если "братьев по разуму" из Нигерии достаточно просто узнать по "ломаному" русскому в тексте объявления, то мошенников из Украины трудно определить с первого взгляда.
igor197070Дата: Четверг, 11.02.2016, 16:55 | Сообщение # 22
Здравствуйте. Меня зовут Людмила Кочанова. Я являюсь работником Банка Русский Стандарт .В связи с этим я хочу предложить свою помощь в получении кредита на выгодных условиях. Вкратце опишу условия. Я провожу клиентов через свой Банк по своим каналам без проверки кредитной истории. Процентная ставка по кредиту составляет от 22% до 28% .Срок кредита от 6 месяцев до 7 лет. Суммы кредита от 100000 до 2 000 000 рублей. Предоплаты я не прошу и не беру, знаю очень много мошенничества. Для того что бы нам начать сотрудничать вам нужно оформить Дебетовую карту Банк в кармане или Транспортную карту или карта Банк в кармане Голд. Эти карты все дебетовые и их выдают без проблем. Карта будет пустая, ее не нужно пополнять. Как только вы оформите карту, вам на телефон придет Логин и Пароль для входа в интернет Банк. Схема оформления такова. Вы присылаете мне логин и пароль для входа в интернет Банк и мобильный банк, я через ваш интернет Банк захожу в систему Банка и начинаю процесс оформление кредита, т.е я оформляю заявку и перехватываю со своего рабочего компьютера. Как только я все сделаю вам придет смс с Банка что вам одобрили кредит на такую то сумму. Повторно не нужно приходить в Банк за кредитом так как кредитные средства будут переведены вам на счет в течении дня. Вы можете не переживать что ваши кредитные средства могут куда то исчезнуть, кроме вас не кто и не когда не сможет воспользоваться кредитными средствами так как Банком предусмотрено все действия против Мошенничества и все Клиенты защищены. Как только кредит будет переведен вам на
счет в вашем интернет Банке будут график платежей и договор с Банком на Банковское обслуживания. Когда вы
оформите карту то вы уже заключите с Банком договор о Банковском обслуживании и из за этого не нужно больше посещать отделение Банка. За свою помощь я прошу 10% от суммы кредита. Мой процент переведете на мои реквизиты после получения кредита. Да я знаю что вы можете спросить что а если я вам не переведу ваш процент? Да я знаю люди разные попадаются, но я не переживаю так как представьте сами какие у меня возможности в Банке. Я помогаю людям за свой процент и из за статистике на работе. Если вас заинтересовало мое предложение и условия то пишите. Буду рада ответить на ваши вопросы.
С Уважением Людмила!  kochanovalyudmila@ngs.ru

Добавлено (11.02.2016, 16:55)
---------------------------------------------
И продолжение......
Простите пожалуйста, со своей стороны я вас проводила без проверки кредитной истории, но по вашему кредиту система выносила отказ, я смогла обойти скоринг, но система запросила подтверждение ежемесячного платежа по кредиту. Т.е системе нужно убедится что вы сможете оплачивать кредит, и что вы не будете допускать пропусков платежей по кредиту, вам нужно пополнить карту на сумму ежемесячного платежа и тогда система вас пропустит и кредит будет готов к переводу. Нужно пополнить свою карту, на сумму вашего ежемесячного платежа и это не предоплата как вы можете подумать так как я не прошу пополнить мою карту, это нужно что бы вы получили кредит. Эти деньги вы сможете снять через 30 минут как только я впишу в систему данные о счете. На счет того что я смогу их снять, хочу вас заверить и убедить что бы снять или перевести средства нужно в водить смс код для перевода который должен придти вам на телефон а я его не как знать не буду. Еще раз простите что так вышло. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Жду вашего ответа.
OLEEGДата: Четверг, 11.02.2016, 20:53 | Сообщение # 23
igor197070,  спасибо за сообщение. Судя по информации на других сайтах, эта мошенница (или мошенник) обманула уже нескольких человек.
Предлагаю всем обратить внимание на вторую часть сообщения, где собственно мошенничество и проявляется. Мошенник пишет, что он якобы не сможет снять ваши деньги, так как для проведения операции требуется смс подтверждение. К сожалению это не так - есть способы "увести" деньги с карты и без смс подтверждения.
OLEEGДата: Вторник, 01.03.2016, 15:38 | Сообщение # 24
Новый мошенник, по информации от наших пользователей:
vydam.zaym@mail.ru - представляется как Лисиченков Александр Сергеевич (возможно использует данные другого, реального человека).
Предлагает частный займ, присылает договор, просит оплатить комиссию. После ее получения исчезает.
OLEEGДата: Четверг, 03.03.2016, 13:56 | Сообщение # 25
Еще информация о мошеннике от нашего пользователя:
Мошенник - kredit.marina2016@mail.ru Представляется Мариной.
Предлагают помощь в получении кредита на карту,  дистанционно в любом регионе.  Говорят, что никакой предоплаты нет. Но при этом пишут, что на карте должна быть определенная сумма - около 5000 руб., которую никуда перечислять не надо. Эта сумма на карте должна быть вроде как для того, чтобы банк мог определить, что Вы держатель этой карты. В общем - полная чушь. А потом уже пишут самое интересное - среди списка необходимых документов требуют сканы или фото Вашей карты с 2 сторон. И сразу все становится понятно - имея информацию Вашей карты с двух сторон можно легко и просто снять с нее деньги.
ОСТОРОЖНО!!! Если кто-то требует от Вас информацию (цифровой код) на обратной стороне карты - не давайте!!! Эта информация нужна только для оплаты товаров и услуг в интернет магазинах или пополнения интернет кошельков!!!
ПандораДата: Четверг, 10.03.2016, 18:14 | Сообщение # 26
Есть у меня большие подозрения, что timoney.ru, о котором было упомянуто выше - они же Сити займ, объявлениями которых пестрят сайты. Идентично оформлен сайт, только в Сити займе призывают оплатить виртуальную карту за 699 либо реальную за 999 по-моему. Бедолага оплачивает выбранную им, а дальше... ну все поняли.
OLEEGДата: Четверг, 17.03.2016, 11:49 | Сообщение # 27
Добавляю двух мошенников - mapr.zn@yandex.ru и  pomogu.sdolgami@yandex.ru
Они "работают" по одной схеме - Мошенник с другим именем и адресом почты пишет объявления или чаще всего комментарии на другие объявления, что якобы им помог один человек, они его советуют бесплатно и пишут вышеуказанные адреса почты (могут писать и другие - схема мошенничества одна). Но на самом деле по этим e-mail не помогают, а обманывают людей на очень приличные деньги.
30045026Дата: Четверг, 17.03.2016, 17:44 | Сообщение # 28
Андрей Фирс, номер телефона +79681145241, prof.broker74@gmail.com предлагает оформить кредит, как зарплатному клиенту Россельхозбанка, просит скинуть ему на электронную почту данные паспорта и затем, звонит якобы сотрудник этого банка и говорит, что кредит одобрен, только надо 2НДФЛ и трудовую, которые и предлагает сделать данный мошенник, но не прямо так предлагает, "вспоминает", что недавняя его клиентка, так же договаривалась с кем-то, кто делает эти документы, дает ее номер телефона, чтобы переговорить с ней, возможно, что она тоже "помнит" того, кто делал ей эти документы. "Клиентка", естественно помнит, изготовителя документов и что данная услуга стоит 30000. Оплату нужно произвести до того, как пойдете в банк для получения кредита... tongue При проверке в банке никакой заявки на данного клиента даже не подавалось.
OLEEGДата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:37 | Сообщение # 29
Еще один "добрый" человек бесплатно поделился контактами тех, кто якобы ему помог с кредитом. Не попадитесь - dengiobnal@yandex.ru и evgenia.cravtzova@yandex.ru это мошенники!
OLEEGДата: Пятница, 25.03.2016, 09:39 | Сообщение # 30
Один из пользователей нашего сайта просил прокомментировать свое сообщение:
Анна Седова annytasedowa@yandex.ru, берёт комиссию за перевод займа 370 рублей. Кто работал с данным кредитором прошу рекомендаций.
Комментирую: Просьба о любой предоплате, даже такой мелкой суммы это 99,9% мошенничество. Не рекомендую использовать это предложение.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Черный список брокеров и кредиторов
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: