Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Черный список брокеров и кредиторов
Черный список брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:41 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В данную тему Администрация сайта и пользователи добавляют сведения о кредитных мошенниках.
Информацию предоставляют пользователи нашего портала и других сайтов.
Если Вас обманули или попытались обмануть, то напишите здесь об этом.
Ваше сообщение должно быть следующего содержания:
• Как мошенник себя называет
• Контакты мошенника
• При наличии - номера его карт или электронных кошельков, куда он принимает деньги
• Каким образом обманывает.
Если Вы не хотите или не можете по каким-то причинам разместить здесь сообщение, то напишите нам
.
При публикации сообщений мы сохраняем Вашу конфиденциальность и не указываем Ваше имя и контакты, а размещаем здесь информацию от своего имени, поэтому не стоит бояться присылать нам сведения о мошенниках.
А если Вы хотите проверить кого-либо на мошенничество, то Вам вот сюда: http://kreditdeluxe.ru/forum/13-155-1
angi09Дата: Среда, 24.06.2015, 15:50 | Сообщение # 2
Люди, не видитесь на это. Они в день с нас (лохов) получают по 250 000 тысяч рублей. Дают левые контакты 89660936784  maksim.credit@yandex.ru
annyshkaДата: Вторник, 14.07.2015, 18:22 | Сообщение # 3
denezhka2015@bk.ru Зовут Еременко Ирина Валентиновна... Уж какие словеса в письме расписывает...зачитаешься...а на деле...
Но добра ей это не принесёт...
Наталья3659Дата: Понедельник, 27.07.2015, 22:56 | Сообщение # 4
Добрый вечер! Внимание мошенники. Эл. почта vasch.credit@yandex.ru .
Предлагают займы, ведется долгая переписка. Берут 900 рублей, якобы за страховку, после получения моментально замолкают. Высылают сканы паспорта,  понятно, что не своего. Но номер карты сбербанка -подлинный, вот по ней и можно найти!!
Ссылка на объявление
...
OLEEGДата: Вторник, 28.07.2015, 18:21 | Сообщение # 5
Наталья3659, спасибо за информацию. Ссылку из Вашего сообщения убрали, так как все объявления данного мошенника на нашей доске удалены, а сам он заблокирован навсегда. Еще один из возможных адресов почты данного мошенника:  krkr774@mail.ru
OLEEGДата: Четверг, 30.07.2015, 13:20 | Сообщение # 6
Мошенники: телефон 89264122112, почта olga66alga@yandex.ru
Представляются действующим сотрудником Сбербанка, реальным заведующим одного из его отделений.
Обещают без проблем оформить кредит якобы в своем отделении. Просят предоплату на карту, после получения говорят куда приходить за кредитом, а в банке конечно ни о каком кредите на данного заемщика ничего не знают. Сами мошенники после этого естественно на связь не выходят.
P.S. Появилась информация, что это не первый случай, когда мошенники представляются реальными сотрудниками банка, будьте осторожны.
OLEEGДата: Четверг, 13.08.2015, 14:57 | Сообщение # 7
Очередной мошенник, по информации одного из наших пользователей.
Мошенник - Игорь Рвачев эл.почта rvahev69@mail.ru
Предлагает помочь с кредитованием, просит предоплату под обоснованным с первого взгляда предлогом.
Убедителен, постоянно на связи, пока не получит деньги. После получения - исчезает.
OLEEGДата: Суббота, 12.09.2015, 22:07 | Сообщение # 8
Очередные мошенники по информации от пользователей нашего сайта:
Андрей Пролов andrey.prolov.94@mail.ru Предлагает оформить кредит, как зарплатному клиенту БИНБАНКа. После предоставления документов звонят якобы из СБ банка и говорят, что кредит одобрен, только надо 2НДФЛ и трудовую, которые и предлагает сделать данный мошенник, естественно с предоплатой. При проверке в банке никакой заявки на данного клиента даже не подавалось.
--------------------------------------------------------------------
Тамара из Саратова toma.dunaeva.92@mail.ru Телефон: 89376390072 представляется частным кредитором, просит 1200 р. за оформление договора, после оплаты исчезает.
--------------------------------------------------------------------
Светлана Романова lana.miss.romanova@yandex.ru . Ее счет: 5543 8600 3118 8782
Олег Сергеевич investor.russia@rambler.ru Телефон 89372248898. Его счет: карта 4276 8800 6667 7364
Обещают выдать заем, при этом просят оплатить услуги нотариуса или комиссию 1.5% от займа. Люди переводят средства, а они пропадают.
борисовичДата: Четверг, 17.09.2015, 18:00 | Сообщение # 9
Есть информация о Четыркин Анатолий Егорович из г.Салехард
Электронный адрес  79091805284@yandex.ru
В его предложении по займу оговаривается 5% залог от суммы займа.
OLEEGДата: Вторник, 20.10.2015, 22:54 | Сообщение # 10
Сообщение от пользователя нашего сайта об очередном мошеннике:
kn1023@mail.ru
тел +7-903-595-07-02
Киви кошелек 9197220300
Предлагает помощь по кредиту, берет деньги якобы за проверку и исчезает.
Elena76Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:41 | Сообщение # 11
Владимир Юринский yurinskiy-v@mail.ru Внимание мошенник!

Добавлено (07.12.2015, 11:38)
---------------------------------------------
james carljames.carl@mail.ru мошенник

Добавлено (07.12.2015, 11:41)
Светлана Власова internetrabota002@gmail.com Внимание мошенница предлагает оформить карты и выслать им вместе
с сим картами и сканами документов
volgaregionДата: Вторник, 29.12.2015, 18:49 | Сообщение # 12
еще один деятель Владимир Юринский <yurinskiy-v@mail.ru>Здравствуйте !Залив делаю с киви кошельков напрямую на Вашу банковскую карту . От Вас только нужен номер Вашей карты .Суммы залива от 150000 до 600000 рублей . Залив идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня , то до 16:00 они поступят на следующий день )Комиссия перевода с киви на карту 2% , ее оплачиваете заранее на указанный мною кошелек , с которого я и буду делать Вам залив .Но для убедительности могу сделать так , я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода , после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию , чтобы баланс кошелька с которого я переведу залив сразу стал снова с круглой суммой , а не с раздробленной .Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по идентификатору перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод , что будет отображено в квитанции о переводе.
 Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту , через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка .Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы залива , остальные Ваши за работу .Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото ( номер и серию можете закрыть ) и номер телефона (могу в любой момент проверить ) , в случае если кините и не переведете мой процент , создам вам кучу проблем .
Сразу отвечаю на несколько вопросов , которые Вы можете задать :1. Без заранее оплаченной комиссии не лью ( не дроблю суммы ).Но повторюсь , для убедительности могу сделать так , я переведу деньги и скину вам квитанцию перевода , после этого вы сразу переводите 2% за комиссию , чтобы баланс кошелька с которого я переведу залив сразу стал снова с круглой суммой , а не с раздробленной .Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по идентификатору перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод.2.Деньги лью не грязь , а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с залива ),деньги вывожу с игрового бизнеса.3.Больше 600000 рублей не лью ( и упрашивать меня бесполезно ) .4. Залив могу делать 1 раз в 2 месяца .

5. Это не кредит а залив , я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц , поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода , эти деньги ваши , их потом отдавать не надо

Работаю только с честными , ответственными и адекватными людьми
dept523Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:16 | Сообщение # 13
89091829758 Мошенник belov.makss2016@yandex.ru 

Реальная помощь по взятию кредита....10% по факту...предоплаты нет.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. сможем помочь с просрочками..... безработным.... и т.д. работаем совсеми регионами и городами России.вопросы только по телефону....

Его объявления предлагает предоплату и проверить КИ не может
oljjkovДата: Пятница, 29.01.2016, 08:26 | Сообщение # 14
dengi.bystro@list.ru мошенник  есть у него еще один адрес даже необращайтесь к нему он потом вашу почту во всех сайтах ставить как буд-то вы мошенница. предлагает залив.  на всей сайтах пестрит тем что он кредитор мошенник

Добавлено (29.01.2016, 08:26)
dengi.bystro@list.ru  прошу администрацию сайта заблокировать его объявление, я просьбу такого содержания отправила на все сайты кредитных объявлений

OLEEGДата: Пятница, 29.01.2016, 11:14 | Сообщение # 15
oljjkov,  спасибо за сообщение. Указанный Вами мошенник с адресом почты dengi.bystro@list.ru  заблокирован на нашем сайте навсегда. У него было несколько предложений на форуме и на доске объявлений под разными логинами, все они удалены.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Черный список брокеров и кредиторов
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: