Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » помогите (кто он?)
помогите
proxodchicДата: Четверг, 16.11.2017, 11:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, есть инфа по вот этому персонажу шевченко игорь константинович igor.konstantinovich.62@mail.ru прислал платежное поручение о якобы переводе мне средств на карту выясняется что он их и не переводил, поручение с печатями как надо. Подделал он его что ли?  Я в сбербанк с ним  ходил проверили перевода не было хотя на поручении стоит печать платеж выполнен. Есть его паспорт, инн ,страховой ,бумаги , что он ген.директор СтройЭнерджи. По бумагам все правильно я смотрел на фед.ресурсе и фирма на него оформлена и работает она исправно. Какие будут мнения ? Кто-то выдает себя за него? Помогите разобраться.
OLEEGДата: Четверг, 16.11.2017, 11:33 | Сообщение # 2
Статус: Offline
proxodchic, здравствуйте. Конечно это мошенник, выдающий себя за Шевченко, который скорее всего тоже жертва этих мошенников в прошлом. Мошенники так часто делают - запрашивают документы типа для помощи в кредите, а потом используют их при обмане других людей. А платежка это просто подделка.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » помогите (кто он?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: