Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
asmehnoyДата: Воскресенье, 18.12.2016, 11:46 | Сообщение # 121
Статус: Offline
OLEEG, Виктор Доронин zaiminvestor@mail.ru, предлагает оформить частный займ по нотариально заверенную расписку Внимание не ставите подпись (расшифровку), до того как расписка не будет натариально заверена
 после написания расписки вами собственноручно необходима отправить ее копию мне в хорошем качестве для того
 что бы она имела юр.силу и также направить оригинал расписки в течении двух недель после получения займа
 и оплатить сумму гос. пошлины 1000 рубля на счет VISA 4890 4943 0434 9442  ( Бин Банк) после оплаты
 предоставить мне копию квитанции об оплате после чего будет произведен перевод на ваш счет указанный в
 расписке ( перевод поступает в течении 1 - 3 рабочих дней),так же отправляю вам свои документы! мошенник?
OLEEGДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:24 | Сообщение # 122
asmehnoy, тут и проверять нечего. Гос.пошлина на карту Бин Банка???  wacko shock lol "упИсаться" можно от таких перлов! Хоть бы что-то более правдоподобное придумал. Конечно мошенник.
asmehnoyДата: Понедельник, 19.12.2016, 10:49 | Сообщение # 123
OLEEG, можно узнать Сергей Сырцов мошенник, почта s.syrtsov@list.ru, выдает займы, одабривает, проживает якобы в Кемерово, предлагает 2 варианта один лично приехать в Кемерово и оформить договор и получить деньги, 2 вариант доставка курьером, но оплачивается 25% от стоимости билета, потом 75 после приезда курьера, и получение в регионе где я проживаю
OLEEGДата: Понедельник, 19.12.2016, 12:24 | Сообщение # 124
asmehnoy, любое требование перевода предоплаты за выдачу займа или помощь по кредиту под любым предлогом является мошенничеством!!!
Многие брокеры (не все) берут аванс за свою работу. Но давать аванс можно ТОЛЬКО при личной встрече и крайне желательно при этом заключать договор на оказание услуг, в котором прописываются в том числе все платежи и возможность/условия возврата оплаты.
При этом отправка договоров по электронной почте от якобы помощников или кредиторов не является заключенным договором!!! Такие "липовые" договора мошенники штампуют за 5 минут. ТОЛЬКО ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА!!!
Что касается этого Вашего конкретного вопроса, то такая схема обмана, как оплата билета для якобы кредитора известна давно! Все остальные его слова направлены только на то, чтобы вызвать у Вас доверие и чтобы Вы оплатили в данном случае 25%.
asmehnoyДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:12 | Сообщение # 125
OLEEG, это понятно, но договор должен заключаться в офисе а не на улице, у меня такое уже было, личные встречи у метро и в кафе, деньги вместе с мнимыми брокерами исчезали, и о кредите только мечтать пришлось, был один товарищ назвался Сергеем, одет прилично с портфелем дорогим, встречались в кафе договор подписывал, деньги передавал и все...тел отключался, второй представился Александром, встреча в метро, договор подписывался, где было прописано о возврате денег в случае не получения кредита, и все оба исчезли, а фирм таких и не существует, либо существует, но об этих мошенниках не слышали
OLEEGДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:37 | Сообщение # 126
asmehnoy, да, Вы правы, я забыл про это написать - конечно, чтобы обезопасить себя, надо в офисе встречаться. Правды ради стоит отметить, что есть такие, кто работает... так скажем... "мобильно", и действительно помогают, но это исключение из правил, поэтому надо встречаться только в офисе.
asmehnoyДата: Среда, 21.12.2016, 22:03 | Сообщение # 127
OLEEG, Добрый вечер! не встречалась Вам такая схема, есть компания, которая представляет частных инвесторов, если у клиента положительная история то предоплат нет, если КИ плохая то нужно вносить страховой депозит, до оплаты получаете гарантийный талон от кредитора и договор займа,в договоре так-же будет прописан страховой депозит.СТраховой депозит оплачивается на банковскую карту
OLEEGДата: Четверг, 22.12.2016, 13:42 | Сообщение # 128
asmehnoy, нет, такой не помню, но какая разница за что предоплата? Здесь они назвали это страховым депозитом. Думаю, что после его получения они исчезнут.
asmehnoyДата: Вторник, 27.12.2016, 20:00 | Сообщение # 129
OLEEG, ДОбрый вечер! не подскажете такая схема не попадалась? повонил одному товарищу брокеру, рассказал все честно, про свою КИ, через 2 дня позвонил этот брокер и говорит, что с моей КИ нужен поручитель, я сказал, что попробую найти, он мне сказал, если не найду, то у него есть, приезжать надо в офис, там оформлять договор с человеком, заплатить ему 10 тыс, а на след день можно оформляться в банке....я нашел поручителя позвонил брокеру, он даже обрадовался, это лучше сказал, нужны документы с его работы документы мы сделаем.....как Вы думаете развод? встреча будет в офисе
ivochkin_79Дата: Вторник, 27.12.2016, 21:48 | Сообщение # 130
igorekshchepkin, Добрый день! Я тоже с ними связался. Писать долго. Может созвонимся и пообщаемся. Мне уже собираются выставить счет на их комиссию а если не заплачу подать в суд. Позвонить и я могу Вам У меня по России бесплатно. Мой номер 89107348444 Александр.
OLEEGДата: Вторник, 27.12.2016, 22:03 | Сообщение # 131
asmehnoy, не знаю... Про документы я тут уже высказывал свое мнение. А если на это закрыть глаза, то боюсь, что если не получиться у них оформить Вам кредит, то денег за документы они не отдадут, скажут работу-то по изготовлению они проделали. И если будет такая ситуация, то потом не узнаешь и не докажешь - то ли они просто зарабатывают на документах, то ли просто не получилось.
asmehnoyДата: Вторник, 27.12.2016, 22:05 | Сообщение # 132
ivochkin_79, мой тел 89099299983

Добавлено (27.12.2016, 22:05)
---------------------------------------------
OLEEG, документы все свои

OLEEGДата: Вторник, 27.12.2016, 22:14 | Сообщение # 133
asmehnoy, ну а в чем тогда сомнения? Я из Вашего сообщения пока не вижу причин для беспокойства. Денег как я понял с Вас не требуют до получения кредита - Вы же своего поручителя с документами даете. А если вдруг в процессе потребуют денег на что-то - то я бы не стал платить. Обсуждайте все расходы сразу и обо всем и тогда потом в случае чего сможете сказать "мы так не договаривались" и посмотреть на их реакцию и оценить стоит ли им доверять. Удачи.
asmehnoyДата: Вторник, 27.12.2016, 22:25 | Сообщение # 134
OLEEG, спасибо буду пытаться
ivochkin_79Дата: Вторник, 27.12.2016, 22:45 | Сообщение # 135
Стасон, добрый день! я тоже лоханулся, но я зашел дальше. Скинь свой номер, созвониться и поговорить. Мой номер 89107348444 Александр. Буду ждать. На меня хотят подать в суд.
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: