Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
yawiwwДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:15 | Сообщение # 61
Статус: Offline
igorekshchepkin, думаю что это мошенники. Они пишут, что работают с 2014 года, но о них нет никакой информации - ни положительной, ни отрицательной и вообще
никаких упоминаний. Да и сайт их создан только 2 недели назад. Так что
скорее всего только что вылезли. Плюс договор по почте, дистанционная
предоплата и обещания 100% помочь - все это вместе говорит о том, что они мошенники.

- Ну это же я писал)))
- И я еще раз повторю, я не кого не защищал из этих контор, мне обсолютно на них как сверху так и снизу...
- Я именно таких ЭКСПЕРТОВ не люблю. И поддерживаю любой диалог за справедливость.
OLEEGДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:52 | Сообщение # 62
yawiww, вы пишите:
Цитата yawiww ()
И я еще раз повторю, я не кого не защищал из этих контор, мне обсолютно на них как сверху так и снизу..
Серьезно? smile А я ДУМАЮ, что Вы как раз в этом заинтересованы и являетесь не клиентом - поборником справедливости, а администратором этого обсуждаемого сайта brfin.ru и конторы КредитФинансPRO, а вот к указанной на Вашем сайте фирме "Финанс", чьи реквизиты там написаны Вы скорее всего никакого отношения не имеете.

Вы так гордитесь какими-то документами, реквизитами и контактами, указанными на сайте, но может все таки потрудитесь объяснить хотя бы почему на сайте КредитФинансPRO указана московская контора, а контактный телефон этого КредитФинансPRO, который указал igorekshchepkin совсем другой и более того относится к совсем другому региону? При этом телефон указанный на сайте все время занят и днем и вечером, а при поиске в Гугле и Яндексе данный телефон относится то к одной конторе, которая продает франшизы, то к другой, которая продает матрасы?
Причем в интернет справочниках по этой конторе "Финанс", чьи реквизиты написаны на сайте, вообще другой телефон указан.

Сопоставив всю информацию можно прийти к определенным выводам. И чтобы Вы не обвиняли меня в клевете smile я скажу так - я не утверждаю, а ДУМАЮ, что этот сайт КредитФинансPRO создан не с целью помощи по кредитам, а совсем даже с другой целью. Указанные там реквизиты московской фирмы и номер телефона не имеют отношения к этому сайту, а написаны просто для солидности. Более того, судя по указанным igorekshchepkin контактам, человек создавший сайт brfin.ru и назвавший его КредитФинансPRO находится совсем в другом регионе и думает, что он здорово всех обвел вокруг пальца.

Так что если Вы и дальше здесь будете дурить людям голову, то я накопаю еще что-нибудь интересное просто уже из принципа. Например, я могу посмотреть откуда Вы сами и сопоставить эту информацию. Может даже лучше позвонить в эту контору Финанс по реальному телефону из справочника и все разузнать. Время только жалко.
независимыйДата: Среда, 02.11.2016, 12:27 | Сообщение # 63
Цитата yashalta ()
А так с плохои КИ что можете посоветовать вообще?астные кредиторы и инвестиционные компании. Но,там свои сложности..

Частные кредиторы и инвестиционные компании,но там тоже есть свои сложности
finansb@inbox.ru

Добавлено (02.11.2016, 12:27)
---------------------------------------------
Я вот читаю,иногда просто не понимаю многих заемщиков. Вот,купили справку 2НДФЛ,копию трудовой. Ура smile А то,что в банк надо нести СНИЛС? Это не о чем не говорит? А о том,что кредитный менеджер за одну секунду увидит несоответствие средств в ПФР декларируемой зарплате по этой "справке" и что дальше? Правильно,стоп-лист. Сразу же.

pachaevayakhitaДата: Пятница, 04.11.2016, 13:57 | Сообщение # 64
Здравствуйте! Как можно проверить на мошенничество  Байчарову Ритту Хамзатовну. Паспорт....9101 119617, выдан 15.12.2001г.,
ИНН...090-400-908-323,  номер карты за межбанковский перевод для оплаты....4817-7600=9139-0934 ( Сбербанк)
Пишет что перечислит кредит, но за перевод просит оплатить 3150 руб. Сумма займа....500000 руб.

Сообщение отредактировал pachaevayakhita - Пятница, 04.11.2016, 15:00
OLEEGДата: Пятница, 04.11.2016, 14:13 | Сообщение # 65
pachaevayakhita, в интернете есть информация, что это мошенница. Берет деньги и исчезает.
pachaevayakhitaДата: Пятница, 04.11.2016, 17:53 | Сообщение # 66
Здравствуйте! Хотелось проверить на мошенничество кредитора Евдокимова Алексея  Васильевича, zaym-denejniy@yandex.com , паспорт 0501 341063

Сообщение отредактировал pachaevayakhita - Пятница, 04.11.2016, 17:56
OLEEGДата: Пятница, 04.11.2016, 18:16 | Сообщение # 67
pachaevayakhita, информации по нему нет в интернете, поэтому ничего плохого или хорошего про него сказать нельзя. Но мошенники часто меняют контакты, поэтому лучше сразу вместе с контактами пишите что предлагает тот или иной кредитор и какие условия выдвигает. ТОЛЬКО НЕ НАДО тут всю переписку выкладывать - напишите по-возможности коротко, своими словами.
pachaevayakhitaДата: Суббота, 05.11.2016, 17:02 | Сообщение # 68
Здравствуйте!  Помогите пожалуйста проверить на мошенничество Лебедеву Ольгу Алексеевну, д.р.12.07.1998, паспорт  3405 016604
выдан ОВД г. Москвы. Просит перечислить 3200 руб. якобы за услуги  за оформлении кредита. Ее реквизиты.. Киви кошелек...9530785880,
карта виза....4890-4944-7411-3297, мастеркард.....5244-6873-7223-1927. Она работает в основном в контакте. Спасибо.
OLEEGДата: Суббота, 05.11.2016, 17:34 | Сообщение # 69
pachaevayakhita, не существует никаких частных кредиторов, которые дают деньги дистанционно.  Частные кредиторы работают только в своем регионе или через специальные сервисы, типа безбанка.ру. А насчет предоплат все написано вот здесь: http://kreditdeluxe.ru/forum/13-8-627-16-1478259176
СтасонДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:40 | Сообщение # 70
КредитФинансPRO мошенники. 30 000 потеряных денег. Не видитесь на их развод.
Личный опыт. Телефон явно не Москва.
Сначала 1200 р.,потом 2300 р.,потом 23 200 р..
Документы присылают с Московским адресом,ООО Финанс.
Красиво работают,присылают даже яко бы отредактированную КИ из Эквифакса, копию трудовой, 2 НДФЛ,выписку с пенсионного фонда,конечно левую.
Ну что же,сам лоханулся.

Сорокин Алексей Дмитриевич,
Кредитный Брокер
ООО "Финанс"
+7 (999) 071-04-71
e-mail: sorokin@brfin.ru

Сообщение отредактировал Стасон - Воскресенье, 06.11.2016, 21:50
OLEEGДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:01 | Сообщение # 71
Стасон, спасибо за информацию. Очень жаль, что Вы потеряли деньги, но теперь все видят, что в отношении этого сайта brfin.ru - КредитФинансPRO я был прав - все таки опыт дает о себе знать. Так что активнее, господа - задавайте вопросы и пишите, если есть информация о ком-либо, помогайте друг другу выявлять мошенников и не терять деньги.
pachaevayakhitaДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:59 | Сообщение # 72
Здравствуйте! Можно ли узнать  о существовании  НЭТ Банка.  За доставку  документов дистанционного оформления кредита просят перечислить 5600 руб, для доставки  документов зкспресс  почтой. Номер карты....5213 2438 0215 9465.  Телефон для справок...8-999-469-0954.
OLEEGДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:08 | Сообщение # 73
pachaevayakhita, информации про такой банк нет, также нет информации о карте и номере телефона. Насчет предоплаты я уже отвечал Вам выше. Если есть ссылка на их сайт или объявление, то напишите, посмотрим подробнее, но наличие предоплаты мягко скажем ... настораживает.
pachaevayakhitaДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:54 | Сообщение # 74
Здравствуйте! Я подала заявку на займ частному кредитору Евдокимов  Алексею Васильеву. Он пишет, что перевел мне займ на киви кошелек. Открыть входящие и посмотреть счет. При открытии  счета стоит комментарий: вам отправлен займ в сумме 500000 руб. на ваш киви кошелек. Для зачисления необходимо произвести оплату за разблокировку в течении двух часов. Сумма к оплате 10000 руб.  Реально ли это? Спасибо.

Добавлено (07.11.2016, 13:54)
---------------------------------------------
Вот что мне пишет Евдокимов Алексей Васильевич.
Ваш уход от вопроса я расцениваю как отказ от займа.согласно договору, за неполучение  займа пунк
4.7 В случае отказа от предоставления займа, Заемщик обязан оплатить издержки за перевод в размере 1% от суммы займа
вы должны оплатить комиссию в размере 1% от суммы займа Qiwi кошелек Займодавца +79535520073
в противном случае я вынужден обратится в правоохранительные органы, чек есть, подписанный договор так же имеется, переписка и ваши паспортные данные так же есть, для оплаты есть 24 часa

OLEEGДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:17 | Сообщение # 75
pachaevayakhita, не знаю, реально или нет. Я бы не стал платить. Что значит счет прислали? Если Вам что-то на почту пришло, то это все ерунда. Посмотрите свой киви кошелек - есть там деньги или нет? Или сообщение от самого QIWI, что Вам что-то прислали? Если что-то написано непонятное, обратитесь в техподдержку QIWI с вопросом - действительно ли Вам отправлялась такая сумма. Если ее там нет и ничего Вам не отправлялось, то и говорить не о чем и никакие обращения в правоохранительные органы Вам не страшны - это все чушь. А если Вам действительно отправлялись деньги (в чем я сильно сомневаюсь), то спросите опять же техподдержку QIWI если Вы ему оплатите, то будут ли зачислены деньги автоматически или он может отказаться их зачислять даже после Вашей оплаты.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: