Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
marinok77Дата: Среда, 19.10.2016, 16:44 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Кто нибудь обращался в Кредитную компанию" финанс консалтинг" Арбат,21? Тоже мошенники?
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:44 | Сообщение # 47
xlazat, не нашел ничего, да и компаний с такими названиями много - пишите конкретней, какую имеете ввиду.
marinok77, по этому адресу 2 компании с похожим названием Финанс Групп и Финанс Инвест. Возможно это одно и тоже. И по первой и по второй есть плохие отзывы в интернете.
regina_galeevaДата: Среда, 19.10.2016, 16:44 | Сообщение # 48
помогите определить мошенники или нет ООО "Капитал Кредит Консалтинг". Кто с ними работал?
это их сайт http://www.cap-credit.ru/
независимыйДата: Среда, 19.10.2016, 16:44 | Сообщение # 49
Да что же у Вас одни мошенники-то везде,а? Включайте логику и жизненный опыт,уважаемые заемщики и все будет хорошо))) Не один брокер не будет работать без договор оказания услуг,не будет работать без аванса по договору,разумеется,только с личной встречей. Я могу привести огромное количество примеров,когда "положительные и несчастные" заемщики пытались (часто успешно) не заплатить брокеру комиссию,или отказывались от получения кредита (займа) во время работы ...."раздумал (а)" и все потрачены деньги вы же все еще с той..кредитной историей((( что "протащить" нужны деньги на всякое-разное. так что,все "хороши" кому интересно,пишем brokerm@list.ru,или не пишем)))) всем удачи!!!
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:44 | Сообщение # 50
regina_galeeva, конкретно по этой компании не нашел ничего - ни положительного, ни отрицательного. И это очень странно, учитывая, что они зарегистрированы с 2013 г. Возможно это было что-то вроде ребрендинга - раньше может фирма другая была с другим названием, а потом например в связи с плохими отзывами переименовались. Может быть так, а может быть и нет.  При работе с ними проявляйте обычную осторожность - никаких дистанционных оплат, только встреча в офисе и заключение договора на оказание услуг. Если конечно их условия Вас устроят.
luiza1972Дата: Среда, 19.10.2016, 16:45 | Сообщение # 51
OLEEG, Евгений представился банковским работником центрального банка уралсиб,сказал что поможет с кредитом под низкий процент,предоставила справку два ндфл,произвел мне расчет,позже перезвонил и сказал что банк мне отказал,но он может оформить кредит через страховщиков,что в течение часа вызывает страховую компанию,которой в течении этого же часа я должна буду перевести 4940 и если они получают деньги ,то страховая компания за меня ручается и банк мне выдаст кредит.созванивалась с ним больше недели,на связь выходил всегда .вот его номер телефона 8 9614468497, email: Uralsib84@mail.ru, Заранее благодарна.
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:45 | Сообщение # 52
luiza1972, если Вам нужно мое мнение об этом предложении, то я думаю, что оно очень похоже на мошенническое. Тем более, что на другом сайте есть информация, что этот uralsib84@mail.ru  просил у кого-то предоплату за справку о зарплате. Так что скорее всего это обычный кидала.
igorekshchepkinДата: Пятница, 21.10.2016, 22:48 | Сообщение # 53
Здравствуйте, проверьте пожалуйста брокера: ООО "Финанс"+7 (999) 071-47-92e-mail: zhykov@brfin.ru
КредитФинансPRO
ИНН: 7727839994
Обещают 100% помощь, прописано в договоре, предоплата по счет фактуре 1500 руб. на БК
И, предлагают каки ето махинации со скорингом и подтверждением дополнительного дохода, срок выдачи в течении 10 дней 100%, по договору если не получится они должны будут выплатить неустойку в размере 1% от запрашиваемой суммы.
OLEEGДата: Суббота, 22.10.2016, 00:16 | Сообщение # 54
igorekshchepkin, здравствуйте. Мне в целом все понятно по этим деятелям, но уточните еще на всякий случай - что значит "прописано в договоре" - Вы лично встречались или они Вам по почте прислали договор? И предоплата я так понял дистанционно - на банковскую карту?
igorekshchepkinДата: Суббота, 22.10.2016, 18:30 | Сообщение # 55
OLEEG, Договор прислали на почту, оплата по счет фактуре я не проверял еще реквизиты карта это или расчетный счет.
счет 4279420015289669 получателя, бик 42202603, счет 30101810900000000000, Волго-Вятский банк Сбербанка России
OLEEGДата: Суббота, 22.10.2016, 20:50 | Сообщение # 56
igorekshchepkin, думаю что это мошенники. Только ООО "Финанс", чьи реквизиты указаны на сайте скорее всего тут ни при чем, думаю, что тот кто сделал этот сайт КредитФинансPRO просто взял чужие реквизиты. Они пишут, что работают с 2014 года, но о них нет никакой информации - ни положительной, ни отрицательной и вообще никаких упоминаний. Да и сайт их создан только 2 недели назад. Так что скорее всего только что вылезли. Плюс договор по почте, дистанционная предоплата и обещания 100% помочь - все это вместе говорит о том, что они мошенники.
yawiwwДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:55 | Сообщение # 57
Цитата OLEEG ()
igorekshchepkin, думаю что это мошенники
Интересный у Вас подход к определению мошенников. Уважаемый, а я вот обращался дистанционно и мне помогли. Правда не эта контора но все же. И самое забавное меня поразило, что Вы так точно по лозунгам компаний определяете 100% вранье, ужс.

Давайте на чистоту, Вы вообще кто, АДМИНИСТРАТОР. Юрист, контора по пробиву (не вижу официальности)!

У ВАС НА САЙТЕ ДАЖЕ СВОИХ РЕКВИЗИТОВ ТО НЕТ. нет не ИНН не телефона

Давайте я сейчас изложу Ваш подход к определению мошенников.

1. Конкурент -> Мошенник
2. Нет информации в интернете -> Мошенник
3. Сайт или домен купили 3-и месяца назад -> Мошенники

От сюда итог:
Мошенники все кроме http://kreditdeluxe.ru судя по всему)))

Люди к кому Вы обращаетесь в конце то концов за советом!!!
Тему я заскринил, не удаляйте мое сообщение!

Сообщение отредактировал yawiww - Понедельник, 31.10.2016, 15:16
OLEEGДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:26 | Сообщение # 58
yawiww, начну с конца - Вы можете заскринить хоть весь сайт, на судьбу Вашего сообщения это никак не повлияет - если мне надо, то я его удалю. Но как раз Ваше сообщение я не буду удалять по одной причине - оно очень показательное во всех смыслах этого слова.

Во-первых, такая схема, когда сообщение пишет якобы довольный клиент или возмущенный несправедливостью по отношению к кому-либо известна давным давно. Судя по Вашему сообщению (особенно после того, как Вы его отредактировали после первоначального варианта) никакой Вы не клиент, которому помогли с кредитом, а скорее всего администратор обсуждаемого здесь сайта, который увидел о себе негативную информацию.

Во-вторых, где это у мня написано, что все кроме нашего сайта мошенники? Это Ваши выдумки, чтобы "обелить" себя. И никакие Вы нам не конкуренты - мы не финансовая компания и не помогаем с кредитами (с нами, как с кредитным порталом, сотрудничают несколько настоящих кредитных брокеров, которые и осуществляют помощь и мы всегда рады новым РЕАЛЬНЫМ партнерам).

Какие могут быть у сайта реквизиты? Наш сайт это информационный ресурс по кредитам, с доской кредитных объявлений, форумом и различными кредитными и финансовыми предложениями - такой же, как и десятки других подобных кредитных порталов в интернете. И кстати, почти на каждом из них есть подобная тема по проверке и обсуждению мошенников и их схем обмана. А вот то, что у Вас весь сайт обвешен реквизитами не говорит о Вашей честности.

Администраторы кредитных досок объявлений и кредитных порталов и я в том числе знаем практически все схемы мошенничества и по мере своих сил помогаем многим людям не попасть в лапы мошенников. Про Ваш КредитФинансPRO и сайт я написал конкретные причины, которые меня привели к соответсвующим выводам (переписывать я их не хочу - они написаны выше).
И если Вы хотите на чистоту, в чем я сильно сомневаюсь, то скажите мне:
1. Почему у Вас написано, что работаете с 2014 г., а сайт создан только 2 недели назад? (не 3 месяца как Вы пишите - не стоит таким способом прибавлять себе значимости). Я знаю, что Вы можете на это ответить, но хотелось бы увидеть новую версию smile ).
2. За что Вы берете предоплату, причем дистанционно? Какие гарантии, что Вы не исчезнете с этими деньгами? Только не надо говорить, что Вы отправляете договор по электронной почте - такой договор можно сляпать за 5 минут, что кстати и делают продвинутые мошенники, а некоторые еще и фото постороннего человека с паспортом в руках прикладывают, типа это он.
3. Какие это манипуляции со скорингом Вы делаете, чтобы помочь с кредитом? Ведь уже даже дети знают, что в кредитную историю нельзя залезть и просто исправить или удалить что-либо. Такие схемы обмана совсем не новые и давно известные, когда предлагают "подчистить", "удалить", "исправить" кредитную историю и соответственно кредитный скоринг.
Жду ответы.

P.S. Информация для всех - мне конечно было бы удобнее не тратить свое время на ответ и просто удалить сообщение или даже вообще убрать подобные темы на форуме smile ). Но раз уж они есть, то я или мои модераторы будем отвечать по мере возможности и еще - давайте вместе выявлять мошенников, задавайте вопросы, пишите свое мнение или информацию, которая Вам известна о ком-либо. Если не хотите сами сюда писать - пишите нам через форму обратной связи, а мы разместим.
yawiwwДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:55 | Сообщение # 59
Я дочитал до слова ВО ВТОРЫХ и даже не буду тратить как Вы говорите время на оправдания и читать елесь Вашу, ибо я еще раз повторюсь, Ваши догадки ложаться на плечи конторам.

И мое сообщение не возмущение или оправдание, а прямой ответ на Вашу клевету, на любую упомянутую тут контору, не чем не подрепленную, не единого доказательства Вашим словам нет.

Поэтому я лично прошу Вас уважаемый, сначало предъявить свои доказательства, свое образование (ДАЮЩЕЕ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ АНАЛИЗ ЧЕГО ЛИБО) и уже потом писать про любую контору слово МОЩЕНИКИ

А теперь мой ПС, удаляйте что хотите, Вы по вашей же логике создали сайт по кредитам, и тут же обсираете всех кто вне вашего адреса в инете.

Нет документов, значит есть не кто и слова ничто. Писать я не чего не буду больше, хоть что мне тут ответь.

Умные люди поймут!
А теперь жду ОБЕЛЕНЕНИЙ ВАШИХ АДМИНИСТРАТОР

Слова выделил чтобы была ясна суть МОЕГО диалога

ПИШИТЕ ВСЕ ЕМУ НА ПОЧТУ, КРОМЕ НЕЕ У ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА НИЧЕГО НЕТ

И вопрос на засыпку, где и какая кантора там настоящие брокеры?
В чем это выражается настоящие брокеры?

Добавлено (31.10.2016, 21:55)
---------------------------------------------
Все с Вами ясно, диалог завершен.
Какие могут быть у нас реквизиты? Наш сайт это информационный ресурс по кредитам - Мне этого достаточно что Вы сказали.

Тогда простите я еще раз повторюсь.
ВЫ НЕ КАКОГО НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О ЛЮБОЙ КОНТОРЕ ЧТО ОНИ МОШЕННИКИ.
ИМЕЮТ ПРАВО ТОЛЬКО КЛИЕНТЫ

Сообщение отредактировал yawiww - Понедельник, 31.10.2016, 21:50
OLEEGДата: Понедельник, 31.10.2016, 22:02 | Сообщение # 60
Во, истерика у человека smile Бедный, наверное целый день ждал моего ответа - тут же написал сообщение smile
И ни одного ответа не написал на четко поставленные вопросы - только слюни и сопли.

Вы о чем? Какая клевета? Это мой ответ на вопрос человека и мое мнение, основанное на многолетнем опыте, а доверять этому мнению или нет дело каждого.

Все сообщения о мошенниках и пишутся на основе жалоб клиентов, которых уже обманули и которые уже потеряли из-за мошенников свои деньги и эта информация размещается в соответствующем разделе форума. А данная тема как раз создана для того, чтобы предотвратить мошенничество и не дать мошенникам обмануть людей.

Каждый день мошенники подают свои предложения на ВСЕХ досках объявлений и форумах в интернете, а обманутые люди пишут свои грустные истории. И администраторы всех таких сайтов знают все схемы обмана.
И Вы даже не беспокойтесь, люди обязательно поймут, что к чему.  smile
И даже не надейтесь на обратное.
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: