Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Вторник, 19.12.2017, 18:45 | Сообщение # 451
Статус: Offline
asmehnoy, хорошо если Вам это поможет - держите в курсе, возможно это будет интересно и другим.
asmehnoyДата: Среда, 20.12.2017, 08:18 | Сообщение # 452
OLEEG, Доброе утро! pustgovorat2017.ru/index.php?newsid=21953, вот и думаю про эту контору пишут или нет? уже боимся.
OLEEGДата: Среда, 20.12.2017, 11:16 | Сообщение # 453
asmehnoy, да, много таких случаев было с разными КПК, я поэтому и писал, что нужна обязательно консультация хорошего юриста, желательно который именно в этом направлении "собаку съел", но можно и просто хорошего. Где найти не знаю - посмотрите по отзывам, поспрашивайте друзей и знакомых. И желательно, чтобы юрист посмотрел все документы - не только то, что Вы подписываете, но и их правоустанавливающие, например устав, если конечно они его Вам дадут.
asmehnoyДата: Пятница, 22.12.2017, 08:02 | Сообщение # 454
OLEEG,  Добрый день! Посоветовался с юристом по поводу КПК Доверие капитал, вот что он ответил...
Алексей, решением Ленинского районного суда городаРостова-на-Дону КПК "Доверие-Капитал" ликвидирован. Учредители обязаны провести процедуру ликвидации в течение 6 месяцев со дня вступления решения суда в законную силу. В настоящее время указанное решение суда обжаловано, однако есть очень и очень весомые основания полагать, что вышестоящий суд оставит его без изменения. В ЕГРЮЛ и в иных базах информации об этом еще нет, поэтому КПК продолжает собирать деньги с граждан.Кроме того, с данного КПК неоднократно взыскивались деньги обманутых членов. То есть люди платили вступительные и членские взносы, однако при последующем обращении за кредитами денег не получали. Исходя из этого, я настоятельно не рекомендую Вам вступать вданный КПК.
А люди продолжают идти в эти офисы, при мне было 2 человека
OLEEGДата: Пятница, 22.12.2017, 10:43 | Сообщение # 455
asmehnoy, да, я читал нечто подобное, но как я ранее Вам писал - компаний с таким названием я видел несколько и непонятно было о какой именно были отрицательные отзывы. Возможно у юриста было больше информации, поэтому он и точнее определил. В любом случае хорошо, что Вы свои деньги сберегли.
И я тут вспомнил, немного не вовремя правда)), но может быть это еще поможет и Вам и другим людям - у нас на сайте прикреплен юридический сервис, там можно бесплатно задать вопрос юристу, вот ссылка: https://kreditdeluxe.ru/index/0-116
Конечно, развернутый ответ они скорее всего бесплатно не дадут, но основном думаю будет понятно. Кстати в данном случае не жалко и заплатить за консультацию, чтобы не потерять потом больше.
asmehnoyДата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:51 | Сообщение # 456
хорошо спасибо буду знать

Добавлено (24.12.2017, 15:51)
---------------------------------------------
OLEEG, можете проверить человека и почту, вроде обещает помочь с кредитом и предоплат не берет, credit.legko.bank@mail.ru

bonandreasДата: Воскресенье, 07.01.2018, 21:48 | Сообщение # 457
butman.anastasiya@yandex.ru 
trayhil.oksana@yandex.ru 
irina.fridman2018@yandex.ru 
pomoshinabatovasvetlana@mail.ru 
uliyadobrovsem@mail.ru 
arbatzaimelena@mail.ru 
все эти почты одной, и той же аферистки, мошенницы 
Аферистка снимает деньги обманным путем 
из банковских карточек доверчивых граждан 
Это не залив, и не обналичка из сессионных бирж 
Это полный лохотрон. Будьте осторожны. Это МОШЕННИЦА!!!
gilletviolettaДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:12 | Сообщение # 458
Кто это? alikina_75@inbox.ru
OLEEGДата: Понедельник, 29.01.2018, 15:18 | Сообщение # 459
gilletvioletta,  смешной вопрос! Напишите хотя бы что она предлагает и что требует. По адресу почты не всегда можно найти информацию, отрицательные отзывы появляются не сразу, и мошенники часто меняют почтовые ящики.
624238Дата: Понедельник, 26.02.2018, 12:46 | Сообщение # 460
Здравствуйте.Пишет такая вот мадам или мадемуазель Ольга Карпова.roskredit83@mail.ru. Работаем без предоплаты и первоначального взноса по всей России, наша комиссия зависит от сложности ситуации от 5 до 10%, оплачиваете ее после получения вами денег на руки. 100 % гарантии дать не можем, но сделаем всё возможное, т.к. мы тоже заинтересованы в одобрении Вашей заявки. Возраст заемщика от 27 до 50 лет.

Что нужно от вас: скинуть документы на проверку (фотографии или сканы). Паспорт лицевая часть, прописка и СНИЛС. Указать контактный номер телефона, сумму кредита, город получения кредита.

Мы отправим документы в нашу службу безопасности,если они пройдут проверку, то перезвоним Вам, если нет,ответим на электронную почту......что скажете?
OLEEGДата: Понедельник, 26.02.2018, 13:04 | Сообщение # 461
624238, пока сказать нечего. Некоторые мошенники не сразу требуют предоплату. Поэтому смотрите, если вдруг неожиданно потребуется заплатить за что-то, то значит эти тоже мошенники.
йцуДата: Пятница, 16.03.2018, 22:30 | Сообщение # 462
Здравствуйте незнаете это не обман http://www.credit25.ru/kredit-bezrabotnym.php
OLEEGДата: Суббота, 17.03.2018, 02:07 | Сообщение # 463
йцу, здравствуйте. Не знаю, у них на сайте написано без предоплат, но необходимость в предоплате может возникнуть и позже. Поэтому осторожнее, если вдруг потребуют предоплату, хоть копейку, под ЛЮБЫМ!!! предлогом, то значит это 100% мошенники!
ВесеннийДата: Суббота, 09.06.2018, 09:30 | Сообщение # 464
Добрый День. От Нина <nordeatreed@mail.ru> получил такое письмо.
• Здравствуйте • Условия предоставления займа, и приложение к договору займа
• Без привлечения посредников, и брокеров предоставлю деньги в долг, займ из своих средств
• Дистанционно в день подачи заявки заемщиком без праздничных, и выходных дней
• Наличие гражданства России обязательно с пропиской в любом регионе страны
• Минимальная сумма займа от 50 000 рублей • Максимальная сумма займа 2 000 000 рублей
• Займ доступен на любые цели в том числе рефинансирование действующих кредитов
• При наличии официального, неофициального дохода, либо пенсионного возраста
• Срок займа до 8 лет • Возможно продление срока займа до 10 лет
• Процентная ставка не превышает 13% годовых вне зависимости от занимаемой суммы
• Без справок, поручителей по договору частного займа при любой кредитной истории
• С правом досрочного погашения займа в любой день в любую дату на усмотрение заемщика
• Возраст заемщика от 20 до 60 лет • Максимальный возраст для получения займа 70 лет
• Номер телефона для связи со мной (мой номер телефона) 8 909 457 66 54
• На интересующие вопросы отвечу с 10.00 до 22.00 по Московскому времени
• Если Вы готовы к сотрудничеству необходимо выслать мне сюда на электронную почту
• 1. Копию паспорта 2 и 3 страницы скан или фото, и прописки скан или фото
• 2. Так же скан или фото любого второго документа на ваш выбор
• 3. Ваш контактный номер телефона
• 4. Номер счета для перевода займа вам можно номер банковской карты любого банка
• 5. А так же согласно договора займа оплата комиссии (аванс) за межбанковский перевод займа 
• Пункт об оплате комиссии за межбанковский перевод указан в договоре займа отправленном вам
• Сумма комиссии на вашу сумму займа составляет 4 300 рублей • Фото чек оплаты комиссии обязателен
• В дальнейшем фото чеки погашения займа так же обязательны
• Согласно договора займа заемщик получает ровно ту сумму кредита которую запросил
• Так как перевод кредита из банковского вклада, счета под процентами через интернет не с карты на карту
• Чек фото подтверждения перевода займа вам предоставлю
• Проверка документов заемщика составляет 10 минут • Необходимую сумму займа вы получите в течении 4 часов
• Погашение заемных средств равными долями, ежемесячными платежами на мою карту банковскую именную
• Оплата комиссии за межбанковский перевод займа так же на мою карту банковскую
• Ежемесячный платеж на сумму вашего займа расчитаю в ответ на ваш запрос
• Договор займа распечатывается, заполняется заемщиком
• Заполненный договор займа скан или фото отправляется заемщиком сюда мне на почту в течении 24 часов с 
момента получения займа • В случае не возврата займа заемщиком данные заемщика передаю в агенство коллекторов
• Займ доступен на вышеизложенных условиях • По договору займа без внесения поправок заемщиком.

Добавлено (09.06.2018, 09:30)
---------------------------------------------
Ну и еще:
 Альберт, Ваш займ одобрен!

Я проверил данные. Готов сотрудничать с Вами и выдать займ под 14% с возможностью досрочного погашения.

Сумма займа: 500.000 руб.
Срок займа: 36 мес.
Ежемесячный платёж: 15.833 руб.

Перевод процентов от займа выполняется на мою именную банковскую карту.

Отправляю Вам сканы моего паспорта, СНИЛС, ИНН и мою фотографию с паспортом в руках, чтобы подтвердить свою личность. Также отправляю вам подтверждение моей бизнес-позиции и, соответственно, законное происхождение капитала, а именно, документы на моё ИП:

Паспорт-1.jpg​​
 Паспорт-2.jpg​​
 Я с паспортом.jpg​​​​
 СНИЛС.jpg​​
 Вод. удостоверение.jpg​​
 ЕГРИП-1.jpg​​
 ЕГРИП-2.jpg​​
 ЕГРИП-3.jpg​​
 Налоговый учёт.jpg​​
 Пенсионный фонд.jpg​
Так как Вы берёте у меня займ впервые, мне необходимо удостовериться в том, что Вы указали реальные реквизиты для перевода, а также убедиться в серьёзности Ваших намерений и платёжеспособности. Поэтому сделайте, пожалуйста, подтверждающий перевод на мои реквизиты, указанные ниже, на символическую сумму в 5.300 руб. Эту сумму я переведу Вам обратно вместе с суммой Вашего займа. Номер моей именной банковской карты:

4693-9575-5241-2970

Уточняю во избежание сомнений (так как в последнее время в нашей сфере много мошенников): в случае обмана с моей стороны после перевода Вами денежных средств Вы можете позвонить в службу поддержки Вашего банка или платёжной системы и отозвать перевод по причине ошибочного платежа. Поэтому Вы ничем не рискуете.

ВНИМАНИЕ! Обязательно сделайте фотографию чека/квитанции об оплате (или снимок экрана Вашего телефона/компьютера при оплате через Интернет).

После того, как Вы выполните подтверждающий платёж, я переведу Вам сумму Вашего займа вместе с суммой подтверждающего платежа (всего: 505.300 руб.). По факту перечисления Вам денежных средств я составлю наш договор о займе, подпишу его со своей стороны и отправлю Вам на подпись.

Перевод я подготовил. Ожидаю от Вас подтверждающий платёж.

Вопросы по условиям получения займа у Вас остались?

OLEEGДата: Суббота, 09.06.2018, 12:53 | Сообщение # 465
Весенний, все это давно известные схемы обмана, которые уже тысячу раз описаны, в том числе и на нашем форуме.
Прочитайте этот форум о мошенниках и будете в курсе большинства мошеннических схем. Тем более, что в ближайшее время скорее всего этот сайт будет закрыт или переделан и форума здесь возможно не будет.
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: