Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:26 | Сообщение # 436
Статус: Offline
steelhole, ничего страшного - удалим сами, если надо будет)). Насчет mikhail.perxunov@mail.ru - да, и у нас и на других сайтах тоже есть информация, что это мошенники.
asmehnoyДата: Вторник, 12.12.2017, 18:44 | Сообщение # 437
OLEEG,  Добрый вечер! по поводу этого Романа Матвеева ранее писал, со своими справками отправили в банка по указанному адресу в Москве, подал заявку предварительная анкета прошла одобрение, потом менеджер сказал, что заявка рассматривается до 2 дней, но буквально через 2 часа позвонили из банка, отказ...я связался с брокером, он сказал, что разберется и мне перезвонит...Думаю, что сценарий будет такой, позвонит и скажет, что мои справки не проходят, нужно покупать другие и предложит свою "подложную" фирму, когда получит деньги тут же исчезнет...
OLEEGДата: Вторник, 12.12.2017, 18:45 | Сообщение # 438
asmehnoy, здравствуйте. Возможно - держите нас всех в курсе.
semchludДата: Среда, 13.12.2017, 17:08 | Сообщение # 439
Добрый день! Получила новое предложение.
> Среда, 13 декабря 2017, 8:50 +03:00 от Олег Викторович < kuziuck.olegvictorovich@yandex.ru >:
> >> Доброе время суток. Деньги выдаю из личных средств, не банк. в Кредитной истории займ не отразится. Суммы от 50 000 (пятьдесят тысяч рублей) до 2 000 000 1 500 000 2 000 000 2 000 000 =00 (Два миллиона рублей).На срок до 10 лет. На суммы до 1 млн. руб. 19% годовых на суммы свыше 1 млн. руб. 13% годовых. (Возможно индивидуальное рассмотрение заявки) Досрочное погашение возможно, по заявлению заемщика, с перерасчетом процентов. , иначе не интересно давать в долг. От заемщика требуется: паспорт разворот ,прописка и второй документ на выбор (СНИЛС, права, ИНН, загран паспорт), возможно потребуется фото с паспортом в руках. Высылаете мне на почту фото или скан документов, я рассматриваю заявку , решение принимается в течение 1 часа. Если у вас положительное решение и вас устраивают ежемесячные выплаты, заключаем договор (до перевода денег заемщику) и расписку после получения денег заемщиком. Договор прозрачный никаких подводных камней. Оригиналы документов высылаю почтой России. Получение наличных в день обращения. Перевод делаю на вашу карту или счет путем перевода через интернет банк. За перево­­д денежных средств на вашу карту или сч­ё­т вы оплачиваете сами.только после получения подтверждения о переводе вам займа.Сумма за перевод,зависит от суммы запрашиваемой вами. Если вы готовы к сотрудни­ч­еству,жду от вас необходимой информации.Услов­ия не меняю! Задавайте вопросы только по­ делу!Если вас не устраивают мои условия,просьба не беспокоить.Работаю без выходныхДоброе время сутокписываем . Деньги выдаю из личных средств, не банк. в Кредитной истории займ не отразится. Суммы от 50 000 (пятьдесят тысяч рублей) до 2 000 000 1 500 000 2 000 000 2 000 000 =00 (Два миллиона рублей).На срок до 10 лет. На суммы до 1 млн. руб. 19% годовых на суммы свыше 1 млн. руб. 13% годовых. (Возможно индивидуальное рассмотрение заявки) Досрочное погашение возможно, по заявлению заемщика, с перерасчетом процентов. , иначе не интересно давать в долг. От заемщика требуется: паспорт разворот ,прописка и второй документ на выбор (СНИЛС, права, ИНН, загран паспорт), возможно потребуется фото с паспортом в руках. Высылаете мне на почту фото или скан документов, я рассматриваю заявку , решение принимается в течение 1 часа. Если у вас положительное решение и вас устраивают ежемесячные выплаты, заключаем договор (до перевода денег заемщику) и расписку после получения денег заемщиком. Договор прозрачный никаких подводных камней. Оригиналы документов высылаю почтой России. Получение наличных в день обращения. Перевод делаю на вашу карту или счет путем перевода через интернет банк. За перево­­д денежных средств на вашу карту или сч­ё­т вы оплачиваете сами.только после получения подтверждения о переводе вам займа.Сумма за перевод,зависит от суммы запрашиваемой вами. Если вы готовы к сотрудни­ч­еству,жду от вас необходимой информации.Услов­ия не меняю! Задавайте вопросы только по­ делу!Если вас не устраивают мои условия,просьба не беспокоить.Работаю без выходных.
> >Спасибо за ответ. Можно уточнить? Схема получается такой - мы подписываем договор, расписку я пишу. Вы делаете перевод денег, но я не поняла через какой банк. И только потом я оплачиваю за перевод.
> >Так? Или я что-то не так поняла. Спасибо.
> Среда, 13 декабря 2017, 10:23 +03:00 от Олег Викторович <kuziuck.olegvictorovich@yandex.ru>:
подписываем договор, я направляю перевод, высылаю подтверждение-скрин операции из интернет-банка, Вы оплачиваете комиссию , получаете займ. пишите расписку и все.
Я пишу ему - Подтверждением проведения операции может быть только поступление денег на счёт, а не скрин. .
Ответа пока нет.
asmehnoyДата: Среда, 13.12.2017, 17:47 | Сообщение # 440
OLEEG, Добрый вечер! все подтвердилось именно по такому сценарию как я и предполагал. Позвонил сегодня Роман и сказал, что получил мой отказ с комментариями, и сказал, что по моим документам невозможно получить кредит, якобы светиться кредит с просрочками и данные по работе...предложил свою фирму получить документы у них и за это заплатить 8000 руб...и гарантирует получение кредита на следующий день....
OLEEGДата: Среда, 13.12.2017, 17:57 | Сообщение # 441
semchlud, это конечно мошенник и Вы правы, что подтверждением перевода может быть только поступление денег. Он понял, что Вас так просто не обмануть и естественно потерял к Вам интерес, поэтому и не пишет ответ.
asmehnoy, понятно, значит этот тоже по ту сторону баррикад)).
semchludДата: Четверг, 14.12.2017, 12:52 | Сообщение # 442
Инвестор Финансист vestbank18@gmail.com написал - Заем одобрен. Для получения займа нам необходимо согласовать дату выдачи в моем  офисе  в г. Санкт-Петербург  (назначаю день и время и сообщаю адрес). Подписание договора происходит в присутствии нотариуса. С третьими лицами и доверенностями не работаю! Расходы по оформлению займа беру на себя.При оформлении договора займа необходимы документы: 1.  Паспорт с пропиской (или документ, подтверждающий временную регистрацию);  2. СНИЛС
Стоит ли ехать?  В чем подводные камни?
OLEEGДата: Четверг, 14.12.2017, 13:14 | Сообщение # 443
semchlud,  если учесть, что у них во всех объявлениях указана Москва и телефоны тоже московские, то почему в Санкт-Петербург приглашают? Могли бы вообще в Тюмень пригласить. И мне не нравится, что они представляются разными именами в объявлениях и уж слишком хорошее предложение у них, чтобы быть правдой.
Кроме того, подобную схему я помню - человека тоже приглашали в Москву приехать для получения займа, называли адрес, а потом как бы мимоходом писали, что в принципе можно и дистанционно решить вопрос за небольшую плату или наоборот - можно сделать так, чтобы инвестор к Вам приехал, только оплатить надо за его проезд. Тот человек на это не согласился, приехал в Москву и никто на связь с ним не выходил и по адресу таких нет - просто потратил деньги на поездку и все.
P.S. Ваш адрес почты из предыдущего сообщения я удалил, чтобы Вас спамом не завалили.
semchludДата: Суббота, 16.12.2017, 16:34 | Сообщение # 444
Спасибо.   Не заметила,  старалась убирать

Добавлено (14.12.2017, 14:29)
---------------------------------------------
Сервис частных займов Деньги в долг под расписку https://dengi-raspiska.com/baza-z/
-предлагают базу частных кредиторов за 197 руб.
http://chastnyi-zaim.ru/dam-den....omments Займы лот частных лиц - предлагают тоже базу за 180 руб,
Стоит ли им доверять?

Добавлено (14.12.2017, 20:51)
---------------------------------------------
Имею одобренные но пока что не полученные кредиты 3000000 на 7 лет под 19% платёж 62177,1500000 на 5 лет под 20% платёж 38400,1000000 на 5 лет под 14% платёж 22856,600000 на 5 лет под 17% платеж14527.При личной встрече в Краснодаре или по договорённости в любом другом регионе на территории РФ в течении 1 рабочего дня согласен передать любую из выше сказанных сумм или несколько сумм сразу за комиссию в размере 25%.Оплата комиссионных,оплата услуг нотариуса и при необходимости транспортные расходы за счёт заемщика по факту передачи наличных.Если вас заинтересовало моё предложение сообщите фио,возраст,город прописки,город фактического проживания,какую сумму или суммы расчитываете получить,какой телефон для связи.
Его данные oleg15081@yandex.ru Олег Садыков попросил 7 000 предоплаты.
asmehnoyДата: Суббота, 16.12.2017, 18:46 | Сообщение # 445
OLEEG, Добрый день! вот еще один товарищ по ту сторону баррикад)Никита почта bankovojdengi@mail.ru, тел 89586829672, 9586829847, направил ему данные по своей супруге, сказал, что нужно поднимать скоринг. А скоринг нужно поднимать, только взяв займы в 3 МФО, и при этом каждый раз расплачиваясь по 30 процентов от суммы... на это мы не согласились... назначил встречу у метро Новогиреево, отправил в сбербанк на оформление кредитной карты...пока жена оформляла карту, "травил байки" про мошенников, которые обманывают честных людей, про какую то беременную женщину, которую вытащили мошенники из питера, деньги выманили, и что он ее спас, помог ей взять кредит 250 тыс, спас ее от суицида....и что она родила в Москве..вот такой добрый парень)по карте пришел отказ, тогда он снова предложил взять займы в МФО (если бы мы получили кредитную карту, пришлось бы  отдать 30 процентов с кредитной карты), чтобы повысить скоринг....мы уже однажды так взяли займ, чтобы поднять скоринг, отдали 40 процентов и все человек исчез, сказали этому Никите по этот случай. На что он ответил, что это мошенники случайно услышали, что можно взять займы и поднять скоринговый рейтинги взяли себе на вооружение, и что они борются с такими аферистами... никаких займов брать не стали просто развернулись и уехали...так что будьте осторожнее
OLEEGДата: Суббота, 16.12.2017, 19:38 | Сообщение # 446
asmehnoy, да, смешной товарищ. Учитывая то, что МФО дают займы почти всем, то неплохо просто так зарабатывать каждый раз по 30%. А потом непонятно еще - поможет он или исчезнет. Все правильно Вы сделали.
semchludДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:32 | Сообщение # 447
ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ" - запросили 700 руб. за оформление дебетовой карты СБ на имя их регионального представителя
OLEEGДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:40 | Сообщение # 448
semchlud, Вы не написали никаких контактов, поэтому проверять тут некого - я могу например тоже Чубайсом назваться или Трампом. Поэтому я предполагаю с большой долей вероятности, что те, кто у Вас это запросили скорее всего мошенники, прикрывающиеся названием другой организации.
P.S. Насчет Ваших предыдущих вопросов - извините, бывает я пропускаю дополнительные вопросы в сообщениях, поэтому если не отвечаю долго, то напишите мне через форму обратной связи на странице контакты.
Теперь по существу, насчет указанных Вами сайтов - не знаю можно ли доверять, информации о них не нахожу.
Единственная проверенная нами база кредиторов это вот этот сайт: http://garantfin.ru/ - можете считать это за рекламу или нет, но каталог там действительно есть и в нем указаны реальные компании. Но конечно никто не даст гарантии, что этот каталог Вам поможет, тем более, что практически все частники сейчас кредитуют только под залог, да и среди брокеров волшебников нет. Я имею ввиду вообще, в принципе, а не только в этом каталоге - если ситуация сильно запущенная, то скорее всего никто не будет пытаться помогать. 
Насчет второго - мошенничество. Возьмет предоплату и смоется.
asmehnoyДата: Понедельник, 18.12.2017, 20:10 | Сообщение # 449
OLEEG, Добрый вечер! не можете проверить фирму, вроде как дают ипотеку адрес в Москве: ул. Авангардная 3, КПК "Доверие-Капитал"  сайт dengicapital.ru
OLEEGДата: Понедельник, 18.12.2017, 22:22 | Сообщение # 450
asmehnoy, здравствуйте. Отзывы противоречивые, причем не понятно про кого пишут. КПК с таким названием несколько по стране и люди часто оставляют отзывы не разбираясь о той ли компании они пишут - просто ориентируются по названию. Но меня напрягают не только отрицательные отзывы, а еще и большое количество положительных - возможна накрутка.
И в любом случае знающие люди настоятельно советуют проконсультироваться с юристом перед заключением договора - это может помочь не потерять свои деньги. Возьмите у них типовой договор, который они заключают с клиентами, можете даже им сказать, что хотите проконсультироваться с юристом. Только в итоге потом не забудьте сравнить тот договор, который Вам дали для консультации с юристом и тот, который Вам дали на подпись.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: