Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:41 | Сообщение # 31
Статус: Offline
rudenko-natalya,  по  maikl.jakuschin@yandex.ru отрицательных отзывов не нашел, но это ничего не значит. Чтобы определить мошенничество надо знать что он предлагает - напишите сюда какую схему помощи он предлагает. И в любом случае, если потребует предоплату за что-либо, то это мошенники.
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:41 | Сообщение # 32
Здравствуйте, а что Вы думаете про это можно верить? Вроде бы сумма копеечная за перевод...

Денежный Займ БЕЗ ПРЕДОПЛАТ! ­Предоставляется физическим­ лицам, дости­гшим 21 года и не старше 65 ­лет. 
Сумму озвучивает заемщик в пределах от 1­­00 000  (сто тысяч) рублей и до 9.00000 ­­(девятьсот тысяч) рублей. Заёмщик должен­­ осознанно подходить к выбору суммы и от­д­авать себе отчет в том, какую сумму еже­ме­сячно придется выплачивать на протяжен­ии ­всего срока кредитования. 
Срок кредитования регулируется. Вы может­­е запросить максимальный срок - 60 месяц­е­в ( 5 лет).При этом возможно произвести­ ­досрочное погашение займа. О досрочном ­по­гашении нужно сообщить мне.
Сумма займа  индивидуальна, исходит от ­­п­отребности заёмщика .
Процентная ставка составл­яет 19% годовы­­х. 
Ваша кредитная история меня не интересуе­т,  Наличие просрочек решающего значения не имеет, важно отсутствие судимости и об­щее представление о вашей финансовой репу­тации. Так же  мне необходимо будет чтобы­ я убедилась кому я выдаю займ и действит­ельно ли данные совпадают, вместе со скан­ами и фото мне необходимо удостовериться,­ что вы не пытаетесь мошенническими спосо­бами заполучить мои средства, для этого  ­переводите ровно 190 рублей на мой счёт В­АЖНО!  Оплату необходимо переводить с той­ карты, на которую я буду перечислять вам­ Займ,
повторюсь (ИМЕННО С ТОЙ КАРТЫ НА КОТОРУЮ­ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ СРЕДСТВА) это необход­имо для того, чтобы я убедилась, что карт­а действительна принадлежит вам Ведь чужи­е данные например фото паспорта либо кару­ может прислать кто угодно но совершить п­еревод с карты может только владелец банк­овской карты для этого я и предусматриваю­ такую проверку для меня важно обезопасит­ь себя и заёмщика от мошенничества. У­ ме­н­я н­eт предоплат и комисcи­й!  ­Всe р­а­cход­ы оп­лaчив­аю cама, а д­aнные ­cредс­т­ва (190 руб­лeй) в­aм буду­т вoзвр­ащен­ы cразу! в­меcте ­с заeмн­ым­и срeдст­вам­и, cу­мма 190 ­р. для ­удoбст­ва­ чтo б­ы­ я вaм п­ерeчислил­а рoвную­ cумму, e­сл­­и вы бeрёт­е например­ Cумму : 499810 руб­лей на 60 месяцев  я перевожу вам ровную ­сумму 500000 рублей, итог Сумма Займа: 49­9 810 руб.
Срок займа: 60 мес.­
Процентная ставка: 19 % в год  ­
Сумма ежемесячного платежа: ­
12 965 руб. ­
Одобрение займа 100% если вы не в уголов­ном розыске и за вами не числится судимос­ть.Вы сами должны стать гарантом своих сл­ов. Не забывайте ,что это вы хотите получ­ить займ с испорченной репутацией, и судя­ по всему банки вам не очень верят. 
Комиссию за перевод оплачиваю сама. ­
Практика частных займов не противоречит ­­з­аконодательству Р.Ф.
Гражданский кодекс определяет ­и регулир­­ует порядок получения и передачи­ средст­в­.
После проверки Ваших персональных данных­ и если за вами не числится судимость и в­ы не в Уголовном розыске то одобрение и п­олучение займа гарантируется.Для подачи Заполните форму:­­
Ф.И.О._________­­
Место и год рождения_______­­
Серия, № паспорта___________фото паспорт­­а.
Кем и когда выдан____________­­
код подразделения____________­­
прописка________________________________­­__
факт.адрес(если он отличается от адреса ­­прописки)__________________________
номер телефона желательно стационарный п­ри наличии ________________
Номер второго  документа________________­_­___________
необходимая сумма и срок выплаты________­­__________
Номер банковской карты _____________­
Необходимо указать место работы, должнос­­ть, (подойдёт и не официальное место раб­о­ты) 
НЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНЕННАЯ ЗАЯВКА НЕ БУДЕТ­­ РАССМАТРИВАТЬСЯ! 
Все сведения, содержащиеся в настоящей к­­р­едитной заявке, а также все затребован­н­ые­ мной документы, предоставлены иск­л­ючительно для получения Вами Денежно­го З­айма.
Я оставляю за собой право проверк­и любо­­й сообщаемой клиентом информации, а­ кли­е­нт не возражает против такой проверк­и.
Срок рассмотрения заявки от 1-го  часа д­­о четырех часов ( бывает и больше ).
Любое решение по заявке , обязательно бу­­д­ет отправлено на вашу электронную почт­у­. Вы должны понимать, что у меня очень ­много клиентов и я не могу сразу всем отв­етить. Пока что заполните анкету. Отнесит­есь к ней серьезно, т.к по этой анкете я ­и рассматриваю человека на выдачу займа.
Если Вас что либо не устраивает в моих у­словиях то просьба не беспокоить, так как­ во времени я ограничена и на бональные т­емы у меня нет времени. 
Анкету распечатывать не надо. Заполнить ­ее нужно в электронном виде и отправить м­не в ответном Письме.
отправлено с почты dengi.vkredit@nm.ru
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:42 | Сообщение # 33
rudenko-natalya,  это обычный мошеннический "развод" - ничего нового.  Частные кредиторы работают только в своем регионе, максимум - в соседних. И выдают деньги только при личной встрече или после нее.  А насчет "копеечной" суммы - представьте сколько людей также как Вы думают и платят таким вот уродам. Совсем не копеечная сумма получится.
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:42 | Сообщение # 34
rudenko-natalya,  я забыл написать, что пожалуй единственная возможность получения займа от частного кредитора в интернете - это через сервисы p2p кредитования (найдете информацию по ним в поисковиках). Там есть частные инвесторы, но в подавляющем большинстве случаев они выдают очень небольшие суммы - максимум несколько тысяч рублей,  даже меньше чем МФО. Думаю, что большинство заемщиков такие суммы не устроят.
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:42 | Сообщение # 35
здравствуйте! кто-нибудь, что -нибудь слышал про этот банк introbank.ru - Потребительские кредиты в кризис!, развод или нет?
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:42 | Сообщение # 36
rudenko-natalya, по сайту непонятно, но уж очень все у них написано "сладко" . Смотрите, как обычно - если попросят что-то оплатить или попросят Ваши платежные данные (например, скан банковской карты с двух сторон) - не платите и соответственно не отправляйте.
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:42 | Сообщение # 37
да в том то и дело, что Для активации Вашего аккаунта Вам необходимо оплатить готовое обслуживание в сумме 4800 рублей выпущенной для Вас кредитной карты.
После зачисления средств на Вашу карту, кредитный лимит станет моментально доступным.
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:42 | Сообщение # 38
А, ну все с ними понятно, это наверняка мошенники. Такие сайты здесь уже обсуждали - 2 страница, четвертое сообщение сверху. Вот ссылка на него: http://kreditdeluxe.ru/forum/13-8-233-16-1454864494
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:43 | Сообщение # 39
вот именно, что меня напрягает эта предоплата. Их домен то существует только с апреля месяца и отзывов я совсем никаких не нашла

Добавлено (12.07.2016, 18:08)
---------------------------------------------
ага, спасибо большое! Это по любому та же самая схема развода wacko

независимыйДата: Среда, 19.10.2016, 16:43 | Сообщение # 40
Когда читаю вот эти все "вычисления" возникает двоякое чувство.. с одной стороны прекрасно,что есть ресурс,куда можно вынести на обсуждение все возможные недобросовестные схемы,с другой...как бы уважаемые заемщики не отклонились от основной цели пребывания на подобных порталах,а именно-решения своих финансовых проблем. Не увлеклись бы "охотой на ведьм". Я брокер,работаю с большим авансом по договору возмездного оказания услуг,в полном соответствии с ГК РФ. И что? )) Когда начинается вот это "а давайте по факту получения?"...нет,не "давайте" есть на то причины. Я не знаю,какой будет этот "факт" Возможно,что милый заемщик просто пошлет меня..ну,понятно куда)) И тогда что? Судиться по договору,убивать его на месте?)) Можно,конечно,но лишнее это. Или,"раздумает" получать денежные средства? Неважно,по каким причинам,но деньги потрачены на проводки,документы и прочее.  Многим эти резоны не понятны в силу российского менталитета,огромной любви к халяве. Да и ситуация выглядит абсурдно.. Человек обращается за услугой к специалисту и начинает диктовать как ему работать)) Не абсурд ли? Или еще чище.."У меня нет денег на Ваш аванс" нормально..спрашиваю,типа"а чем же Вы собираетесь выплачивать займ,если нет денег на оплату услуг специалиста?"  Я работаю,в основном,с частными кредиторами,за исключением ипотеки,конечно. Говорю: "Хотите по факту? Ок! Только в этом случае кредитор,которого я Вам предоставлю потребует обеспечение по займу (залог). Устраивает? "Не-е")) Смешно. Так и хочется спросить "а не при...ли ли вы,заемщики?"  Кому деньги-то нужны?))) Всем удачи,остерегайтесь мошенников)))) finansb@inbox.ru
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:43 | Сообщение # 41
независимый, я согласен, что многие брокеры работают с авансом и в этом нет ничего необычного - каждый хочет быть защищен и не работать впустую. Но в идеале все финансовые вопросы должны закрепляться на бумаге при личной встрече.
Именно поэтому, когда здесь пишут о ком-то и по сообщению не понятно есть ли на самом деле мошенничество, то я, как администратор сайта, стараюсь уточнить все детали и удаляю сообщения, если нет никаких явных причин для размещения в этом разделе.
Кстати, ruslmukanow, указанный Вами брокер взял деньги и исчез (либо где-то еще есть информация о нем, как о мошеннике) или только была озвучена необходимость аванса? Если первый вариант, то вопросов нет, а если второй, то я бы ввел новое понятие для таких случаев: "карантин" - пока не понятно, что можно ожидать от сотрудничества. И оставлять в разделе, если по истечении какого-то времени появляется информация, что предложение мошенническое, а если нет, то информацию из раздела надо убирать, чтобы не дезинформировать. Хорошо бы и администраторы других досок что-то подобное использовали. Я подумаю как лучше сделать - или отдельный раздел карантина или соответственно помечать такие сообщения здесь в этой теме.
Gusev-OnyxДата: Среда, 19.10.2016, 16:43 | Сообщение # 42
МОШЕНИЦА https://vk.com/id125172218 Виктория Казакова 
Займ от частного лица, работаем по всей РФ, любая кредитная история. Номер телефона +7(499)346-72-87

Добавлено (04.08.2016, 12:49)
---------------------------------------------
А МОЖНО ПРОВЕРИТЬ  МОШЕННИКИ ИЛИ НЕТ https://vk.com/id374939258

OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:43 | Сообщение # 43
Gusev-Onyx, указанная страница вконтакте заблокирована, проверять нечего.
ruslmukanow, этот сайт предлагает разный криминал - взлом всего что угодно, липовые документы,  заливы на карты и т.д.  Я так думаю, что Вам предлагается как раз последнее - стать обнальщиком. Но про этот форум есть информация, что они кидалы.
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:43 | Сообщение # 44
Добрый вечер! как думаете , можно ли верить этим помощникам ? Их почта zaim84@bk.ru Дарья Юсупова

В среднем процесс получения займа занимает около двух рабочих дней, на третий клиент уже идет непосредственно в офис банка для получения займа.
Для оформления заявки на помощь в получении займа вам необходимо предоставить данные из списка ниже.

Прежде чем приступить к процедуре формирования заявки, ознакомьтесь пожалуйста с дополнительными условиями и если они вас устраивают, сообщите как можно скорее....

Мы берем 10% от суммы займа только после получения клиентом займа. Мы не предоставляем займы, а всего лишь оказываем помощь в их получении на уровне службы безопасности банков. Единственное, что вы оплачиваете до получения займа это запрос кредитной истории в размере 350 рублей. Мы запрашиваем ваш кредитный отчет с вашего согласия, проводим оценку кредитного рейтинга и в случае необходимости вносим в него корректировки. При подаче заявки на кредит в банк ваша КИ должна быть хорошей и мы ее частично исправляем. Подгоняем под требования банка. Служба безопасности банка видя, что у вас нет критических нарушений кредитных обязательств без проблем одобрит вам нужную сумму с нашей помощью. Обманывать клиентов нам нет смысла, потому как сума в размере 350 рублей не стоит того, чтобы ради нее портить свою репутацию и нарушать закон. Другие компании за эту услугу берут около 5 000 рублей.  В наших интересах помочь вам оформить кредит и получить свой процент за работу.
Обязательно сообщите о своем решении не зависимо от того, положительное оно или отрицательное.
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:44 | Сообщение # 45
rudenko-natalya, на мой взгляд это мошенники. Давайте разберем:
1) Адрес почты совсем свежий, сделанный недавно, информации о нем нет. Часто меняют почту обычно мошенники.
2) Они пишут про кредитный рейтинг, что его корректируют - это чушь. Кредитный рейтинг рассчитывается на основе кредитной истории и других данных. Чтобы он изменился надо менять в частности кредитную историю. Отсюда вытекает следующее - что они понимают под корректировкой кредитной истории? Из кредитной истории ничего удалить нельзя, но можно добавить положительную информацию (сразу скажу, что мы этим не занимаемся, но я знаю что это возможно). В свою очередь добавление КИ может помочь только тем, кто вообще кредиты не брал или брал 1-2 кредита и уже давно их закрыл и у кого не было и нет просрочек. То есть тем, у кого кредитная история плохая данный метод не поможет никак.
3) И насчет стоимости - если они имеют ввиду добавление КИ, то оно стоит дорого и платить за него надо сразу, поэтому я сильно сомневаюсь что кто-то захочет вкладывать свои деньги - так можно без трусов остаться.
Думаю, что они просто по 350 р. собирают (может даже и выписку Вам пришлют, а вот насчет всего остального - у меня большие сомнения). Чтобы проверить, Вы можете спросить их, а что если Вы в другом месте закажете выписку по КИ и им пришлете - согласятся или нет? И какая им нужна выписка? И еще расспросите про корректировку подробнее, что они сделают с Вашей КИ?
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: