Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
asmehnoyДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:59 | Сообщение # 421
Статус: Offline
OLEEG, а как считаете в моем случае нужно пробовать?
OLEEGДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:13 | Сообщение # 422
asmehnoy, не понял Ваш вопрос. Если Вам нужны деньги, а они говорят, что помогают всем и в любых ситуациях и предоплату не берут, то почему бы и не попробовать. Конечно, их предложение, как я уже писал слишком привлекательное, чтобы быть правдой, но... Попробуйте, главное смотрите, чтобы никакой предоплаты не вылезло - если что, то не платите ни копейки пока они Вам РЕАЛЬНО не помогут.
Это и не только Вам, но и всем каждый раз говорю - оплата за помощь в кредите ТОЛЬКО когда деньги будут у Вас в руках - не раньше!!! Это касается также и АБСОЛЮТНО всех якобы "неожиданно" возникших поводов для расходов предоплатой - справки, нотариусы, комиссии, страховки, транспортные расходы, и т.д. и т.п.
asmehnoyДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:43 | Сообщение # 423
OLEEG, понятно буду пробовать тем более они направляют в банк со своими справками и трудовой, даже назвали адрес банка и сам в банк
OLEEGДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:46 | Сообщение # 424
asmehnoy, да, Вы про это писали. Поэтому я Вам и сказал - попробуйте. Успехов, отпишитесь потом как получилось.
asmehnoyДата: Воскресенье, 10.12.2017, 21:57 | Сообщение # 425
OLEEG, хорошо
semchludДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:24 | Сообщение # 426
В чем здесь подвох?
Мы оформляем кредит в банке.  Оформление кредита происходит  через своего человека внутри банка. Пропускается практически любой заемщик. Зачисление кредита происходит на Вашу банковскую карту. Подходит практически любая  карта.  На момент оформления кредита на Вашей карте минимальный остаток  должен составлять не менее 4980 рублей. Данная сумма используется для проверки эмитентом, что Вы являетесь держателем карты, а не третье лицо(сумма не снимается, не блокируется и т.д), а также это своеобразный фильтр который отсеивает определённый круг лиц.  Об остатке на карте, банк его проверяет и только после этого, перечисляются кредитные средства. Весь процесс от подачи документов до получения денег занимает около 4 часов. Максимальная сумма которую можно оформить 5 млн. рублейT
OLEEGДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:29 | Сообщение # 427
semchlud, это старый способ обмана, про который уже говорилось и не раз. Они потом потребуют данные по Вашей карте (причем на первый взгляд будет казаться, что ничего страшного в этом нет) или они могут пригласить Вас к банкомату и провести определенные действия, но результат будет один - все Ваши деньги с карты исчезнут.
Читайте сообщения в данной теме и в соседней - про мошенников и Вы будете в курсе большинства мошеннических схем, соответственно и вопросов у Вас  будет меньше!
semchludДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:35 | Сообщение # 428
Спасибо, я так и предполагала.
И ещё один вопрос. Предположим,  я живу не в  Москве , а другом городе, то смогу ли я получить кредит в Москве.
OLEEGДата: Понедельник, 11.12.2017, 13:57 | Сообщение # 429
semchlud, да, есть такие брокеры, которые работают с регионами. Но как правило нужно приехать в Москву. Причем они не только не берут предоплаты, но даже готовы оплатить проезд, проживание и питание. Однако требования к клиентам у большинства из них такие, что многим людям их услугами не получится воспользоваться. В частности из условий - отсутствие обращений за кредитами в течение 6 мес., а также чистая или положительная КИ. В любом случае посоветовать пока никого не могу - сейчас нет таких партнеров.
semchludДата: Понедельник, 11.12.2017, 15:45 | Сообщение # 430
Спасибо. Жаль.

Добавлено (11.12.2017, 15:45)
---------------------------------------------
Я Вам надоем сегодня. Такой вариант прислали.

Первый вариант 
Самое простое что бы обойти скоринг это стать клиентом банка ,то есть сделать именную дебетовую карту visa голд(она стоит 3000 рублей годовое обслуживание) ,вы заказываете карту в отделении банка , на сайте , или по телефону банка , ждете 14 дней как она будет готова , потом обращаетесь ко мне и получаем кредит .Схема действий такая будет - в банке (уже с картой на руках) сотрудник который принимает заявку у вас спросит являетесь ли вы клиентом банка,скажи да есть карта , и дадите ее номер или покажите сотруднику , этим мы проходим скоринг ,далее заявка попадает в отдел одобрения , там мой человек её ,,рассматривает" (прозвонов на работу , друзьям и родственникам не будет ) но при подаче заявке указать это нужно (если работы нет я ее дам вам ее, так же для анкеты дам контакты ваших ,,знакомых "),сразу сказать ДА вам одобрено он не может то что положено время которое он должен держать заявку у себя ,эти примерно час-два все зависит от загруженности системы ,после вы получаете одобрение и забираете кредит .Мои 10% после получения.Второй вариант : 
Вам так же нужно сделать карту что бы пройти скоринг только карту делаю я задним числом , то есть она будет в базе банка , а е на руках.Схема действий такая вы предоставляете свой паспорт что бы сделать карту и оплачиваете ее стоимость (3000 рублей),по времени нам ее сделать часа часа 2 , приходите в банк при заявке сотрудник спросит являетесь ли вы клиентом банка,говорите да есть карта и даете ее номер , а саму карту дома забыли например ,далее заявка попадает в отдел одобрения , там мой человек ее ,,рассматривает " (прозвонов на работу , друзьям и родственникам не будет ) но при подаче заявке указать это нужно (если работы нет я ее дам вам),сразу сказать ДА вам одобрено он не может то что положено время которое он должен держать заявку у себя ,эти примерно час-два все зависит от загруженности системы . после вы получаете одобрение и забираете кредит.Мои 10% после получения.

АйсельДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:21 | Сообщение # 431
OLEEG, investor.001@bk.ru
semchludДата: Понедельник, 11.12.2017, 17:45 | Сообщение # 432
Это для меня? Если да, то спасибо.

Добавлено (11.12.2017, 17:45)
---------------------------------------------
Или это мошенник?

OLEEGДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:05 | Сообщение # 433
semchlud, по поводу Вашего дополнительного вопроса - это тоже старый способ обмана, Вы просто потеряете 3000 р.
Айсель, без понятия - отрицательной информации не нахожу, но это ничего не значит, так как мошенники каждый день создают новые почтовые ящики, поэтому если в процессе работы с ним от Вас потребуется предоплата под любым предлогом, то не платите - значит это мошенник.
steelholeДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:57 | Сообщение # 434
АКБАРС - банк, карта - скоринг - кредит.
Здравствуйте, полистав Ваш форум уже увидел, что данный банк, способ и брокер (номер его телефона) уже обсуждались. Но конкретного ответа так и не увидел.
Опишу свою ситуацию: Начали общение с ним 3 недели назад, было предложено 2 варианта: заказать карту в банке и ждать 14 дней, либо задним числом у них. Соответственно я сказал, что будем заказывать карту в банке и ждать. Ответили, что ок,  ждем карту. Никто ни на чем не настаивал, не убеждал и не уговаривал.
Карту я не заказал, не было возможности. Связался с ними накануне и сказал, что готов делать карту через них - задним числом.
п.с.
Карта нужна для прохождения процедуры скоринга.
Есть ли хоть небольшая вероятность, что это не мошенничество? )
С оплатой не спешу. Быть может подскажете, как построить дальнейший диалог с "сотрудником", дабы вывести его на "чистую воду"?
Контакты/реквизиты:
Тел. брокера  8965-269-75-13
@ брокера: <mikhail.perxunov@mail.ru>
Реквизиты для оплаты карты:  5336 6900 7128 8163 Сбербанк
5536 9137 5956 6660  Tinkoff MasterCard (карта сотрудницы)

Прошу прощения - нашел ответ у Вас. (не знаю как удалить, это с форума -)))

Сообщение отредактировал steelhole - Понедельник, 11.12.2017, 19:01
OLEEGДата: Понедельник, 11.12.2017, 21:26 | Сообщение # 435
steelhole, ничего страшного - удалим сами, если надо будет)). Насчет mikhail.perxunov@mail.ru - да, и у нас и на других сайтах тоже есть информация, что это мошенники.
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: