Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Вторник, 29.08.2017, 10:49 | Сообщение # 376
Статус: Offline
Joydays, конечно это мошенники - 1000% Проверку за 10 т. и остальную чушь даже комментировать не хочется)).
lovegoldenlifeДата: Среда, 30.08.2017, 20:16 | Сообщение # 377
Здравствуйте. Я Смит Уильямс по имени, и я живу в Канаде, пожалуйста, я хотел бы рассказать о доброте БОГА в моей жизни после многих месяцев, пытаясь получить онлайн-кредит и был обманут в размере 5200 долларов, что я стал настолько отчаянным Получить кредит От законного онлайн-кредитора, тогда друг сказал мне, что есть законная кредитная компания, где он получил свой кредит быстро и легко без стресса, поэтому он познакомил меня с человеком по имени MR. BILL RAYMOND, который является генеральным директором, от МЫ СОХРАНИТЕ И ВЫ ПОПРОСИТЕ КРЕДИТУЮ ФИРМА, поэтому я подал заявку на Redit ($ 60 000) США) с низкой процентной ставкой (3%), чтобы кредит был одобрен и представлен на мой банковский счет, чтобы Я могу получить кредит, чтобы я мог оплачивать свои счета. Я советую всем, кто заинтересован в получении кредита быстро и легко, любезно свяжитесь с ними по электронной почте:wesaveandyouspandloanfirm@gmail.com, так что спасибо, когда вы читаете величайшие свидетельства моей истории жизни и благодарите Всемогущего Бога за его доброту в моем Жизнь. ....
ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ, ЧТО ОН - ЧЕЛОВЕК ЕГО СЛОВА (КАК СКАЗАЛ, И ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВАШИ ФОНДЫ)

КАК ПРИМЕНЯТЬСЯ ДЛЯ КРЕДИТА?
Пожалуйста, заполните форму ниже и отправьте MR. BILL RAYMOND:

Заявление на получение кредита
Полное имя: .......... Страна: ......... Состояние: ....... Город: ....... Пол: .... Телефон Номер: .... Сумма кредита: ....... Ежемесячный доход: ...... Род занятий: ....... Срок кредита: ..... Цель займа: ...
Адрес электронной почты: ...

✉e-mail для wesaveandyouspandloanfirm@gmail.com.
OLEEGДата: Среда, 30.08.2017, 20:56 | Сообщение # 378
Обратите внимание на сообщение выше - это мошенники, братья по разуму))) из Африки. Пытаются заработать деньги. Они конечно не понимают русского языка и пишут свои сообщения во всех темах кредитного форума, не понимая, что попали в нужный раздел))).
Этот деятель успел разместить 19 сообщений в разных темах нашего форума, прежде чем я его заблокировал. Будьте осторожны, не попадитесь на эти предложения, написанные на "ломаном" русском. Они представляются чаще всего или частным кредитором или представителем компании и типа предлагают займы. Потом как обычно под каким-нибудь предлогом выманивают предоплату и исчезают.
Анекдот даже есть на эту тему)):
В Нигерии умер мужик. У него дома нашли 27 миллиардов долларов. В течение 15 лет он пытался раздать их, но никто не отвечал на его email.
mixail75Дата: Вторник, 12.09.2017, 11:03 | Сообщение # 379
Финанс Инвест на Новом Арбате 21 мошеники, там заправляет Вострикова Наталья Александровна и Константин не знаем его фамилию, всем кто от них постродал, идите в прокуратуру подовайте заявление или пишите сюда, мы с вами свяжемся чем больше заявлений тем быстрее их накажут, у нас из них большие проблемы хватит терпеть машеником
йцуДата: Пятница, 22.09.2017, 17:04 | Сообщение # 380
Хотела спросить вы обращались   Кредитный Брокер ООО Городской кредит?мошейники ли они?попросили 1600 за проверку кредитной истории
OLEEGДата: Пятница, 22.09.2017, 17:09 | Сообщение # 381
йцу, я уже отвечал по поводу этой компании на предыдущей странице (мое сообщение от 14 августа), а если у Вас нет времени читать форум, то воспользуйтесь поиском - соответствующее поле поиска есть наверху и внизу страницы.
asmehnoyДата: Пятница, 22.09.2017, 18:14 | Сообщение # 382
OLEEG, добрый вечер! можете проверить фирму "ОКР-ИНВЕСТ" www.okr-invest.ru
OLEEGДата: Пятница, 22.09.2017, 18:26 | Сообщение # 383
asmehnoy, здравствуйте. Вроде нормальная контора, а в чем у Вас сомнения? И еще она как я понял только под недвижимость и на недвижимость дает деньги.
asmehnoyДата: Пятница, 22.09.2017, 18:33 | Сообщение # 384
берут первоначальный взнос и комиссию вперед, 2 месяца проверяют жилье, С момента внесения первоначального взноса и оплаты комиссии, клиент становится собственником объекта через 2 месяца.
В течении 2-х месяцев объект проверяется нашей службой безопасности, проводится оценка, подготовка документов, выход на сделку с продавцом и выкуп квартиры, с последующей продажей ее клиенту в собственность по ДКП в рассрочку.
OLEEGДата: Пятница, 22.09.2017, 18:49 | Сообщение # 385
asmehnoy, поискал информацию - кто как говорит, есть много довольных и столько же недовольных клиентов. Схема, которую они предлагают рабочая и используется разными компаниями, но она конечно рискованная и все зависит от самих работников и руководства, да и срок рассмотрения я смотрю подняли - судя по отзывам раньше это был 1 месяц, соответственно больше времени на то, чтобы пудрить мозги если им надо будет. А что-то конкретное по ней не могу сказать.
asmehnoyДата: Пятница, 22.09.2017, 19:28 | Сообщение # 386
OLEEG, спасибо лучше рисковать не буду...уже рискнул однажды...сужусь теперь
sabinachumakovaДата: Суббота, 23.09.2017, 19:53 | Сообщение # 387
Добрый вечер! Нет информации о данном кредиторе. Блинов Игорь Александрович , его почта refinansirovanie@list.
Для принятия решения предлагает предоставить следующие документы:
- Выписка из НБКИ ( расширенная! )
- Выписка из Эквифакс ( расширенная! )
- Выписка из ОКБ
- Выписка из базы данных Банка Русскй Стандарт
- отчет по СБ
Если возникнут какие - либо сложности, то предлагает  заказать эти выписки через него. Якобы это обойдется мне дешевле, так как он не возьмет с меня наценку за данную услугу
Как думаете, можно ли сотрудничать с данным человеком или это очередной развод?

Сообщение отредактировал sabinachumakova - Суббота, 23.09.2017, 20:00
OLEEGДата: Суббота, 23.09.2017, 23:36 | Сообщение # 388
sabinachumakova, спросите его, а зачем ему собственно Ваша кредитная история, если как он пишет в своих объявлениях, он частный инвестор? К частникам ведь и обращаются когда кредитная история плохая и банки не дают кредит. Если Вы его об этом спросите, то он или огрызнется в ответ или какую-нибудь чушь скажет. Его предложение очень похоже на известную мошенническую схему - он возьмет деньги типа на проверку и исчезнет.
Есть вариации на эту тему, например, он просто зарабатывает на проверках, проверит и скажет, что ничем не поможет. Ну а если он продвинутый мошенник, то он попытается после этого еще под каким-нибудь предлогом вытянуть деньги.
Приличные суммы частники дают только под залог! И неприличные тоже... И если Вы видите предложения частного займа даже в 100 тыс., а уж тем более в 500 тыс. или как у этого 1,5 миллиона и все это без залога, то конечно это мошенники.
sabinachumakovaДата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:54 | Сообщение # 389
Он занимается только рефинасированием имеющихся займов и кредитов, поэтому, как я поняла, выписки ему требуется для подтверждения того, что у меня имеются займы и кредиты , которые я и хочу закрыть
OLEEGДата: Воскресенье, 24.09.2017, 13:50 | Сообщение # 390
sabinachumakova, это очередная чушь, направленная только на то, чтобы оправдать якобы необходимость проверки КИ, а на самом деле он хочет просто содрать с Вас деньги.
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: