Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Пятница, 04.08.2017, 19:07 | Сообщение # 361
Статус: Offline
asmehnoy, в интернете есть информация, что это мошенники, но без объяснений.
asmehnoyДата: Среда, 09.08.2017, 19:48 | Сообщение # 362
OLEEG, еще одна схема мошенничества, предлагают оформить займ в МФО, потом якобы менеджер забирает анкету и подает ее в банк для получения кредита, МФО является партнером банка...займ берется небольшой в 3000 и 20 процентов перевести за работу, эти 20 процентов переводятся и все...ни кредита 600 руб пропали и МФО плюс навесили.... Владимир Харламов тел 89858653806, почта mfobezotkaza@bk.ru
OLEEGДата: Среда, 09.08.2017, 22:16 | Сообщение # 363
asmehnoy, да, перенесу немного позднее Ваше сообщение в тему черный список.
asmehnoyДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:07 | Сообщение # 364
OLEEG, добрый день! проверьте брокеров пожалуйста Кредитный Брокер ООО «Городской Кредит»
+7 (927) 859 43 38
e-mail: tarasova@gorod-credit.ru
Оф.сайт компании: www.gorod-credit.ru
OLEEGДата: Понедельник, 14.08.2017, 19:35 | Сообщение # 365
asmehnoy, они мне уже где-то попадались. Я бы не стал им доверять, несмотря на то, что о них я пока не нашел жалоб. Скорее всего это мошенники, создавшие сайт с данными чужой компании для солидности (это уже популярная схема обмана).
При проверке этой компании "Городской Кредит", которая указана на сайте gorod-credit.ru я выяснил, что ни в одном справочнике фирм у данной компании нет и не было никогда сайта, такое ощущение, что они даже email не пользовались.
Кроме того, указанный на сайте телефон не принадлежит этой компании - во всех справочниках указан другой номер телефона (который все время недоступен).
И третье - я нашел информацию, что эта компания находится в реестре «Юридические лица, не представляющие налоговую отчетность более года».
То есть она хоть и не закрыта, но вероятно просто брошена, это кстати подтверждает и неработающий телефон (ее реальный телефон, а не тот, который указан на сайте). Скриншоты сайтов можете посмотреть в приложении к этому сообщению.
Прикрепления: 1570164.jpg(178.9 Kb) · 5907811.jpg(220.1 Kb)
asmehnoyДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:15 | Сообщение # 366
OLEEG, спасибо я Вас понял помните компанию где я заплатил по договору в Москве?
OLEEGДата: Понедельник, 14.08.2017, 22:03 | Сообщение # 367
asmehnoy, да, и?...
alexis3000Дата: Четверг, 17.08.2017, 05:26 | Сообщение # 368
Здравствуйте посмотрите пожалуйста, может об этом гражданине что то знаете. Написал мне что якобы меня ему порекомендовал другой человек к которому я обращался. Но как только я попросил гарантии получения денег, он ушёл в подполье.
По рекомендации
От:
Лев Михайлович Александров <alexandrofflev@yandex.ru>
Скрыть
16 Августа 2017, 21:36&
Кому:
Александр Гулюватый <alexis3000@mail.ru>
Я Вам писал:

1) Вы пришли по рекомендации. А я с людьми " с улицы" не работаю вообще, так как много мошенников.
2) Из 22 рекомендованных я взял всего 4 человека и Вы в том числе.

Добавлено (17.08.2017, 05:24)
---------------------------------------------
Еще вот такая вот есть!!!! olga.calianova@yandex.ru
Подробнее&
16 Августа 2017, 14:04&
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ДЕНЬГИ В ДОЛГ.
ЧТОБЫ НЕ ЗАКИДЫВАТЬ СООБЩЕНИЯМИ ПОСТАРАЮСЬ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СРАЗУ. ЧЕТКО,КОРОТКО И ЯСНО
ОФОРМЛЯЮ ПОД 16 ПРОЦЕНЕТОВ ЧЕРЕЗ ЮРИСТА.
ОПЛАТА ЮРИСТА ОТ ВАС ПРЕДОПЛАТА.
СУММА ОБГОВАРИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ОТ 100 000Р
ДОКУМЕНТЫ: ПАСПОРТ, КОНТАКТНЫЙ НОМЕР, ДАННЫЕ ДЛЯ ПЕРЕВОДА, УКАЗАТЬ СУММУ И СРОК ЗАЙМА.
МОШЕННИКОВ КОНЕЧНО МНОГО И ВСЕМ ЗАЕМЩИКАМ НАДО ГАРАНТИИ ВЫДАЧИ, ТАК КАК ЕСТЬ ПРЕДОПЛАТА.
ОТ ВАС ОДНА ОПЛАТА ЗА ОФОРМЛЕНИЕ.
КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД ЗАЙ МОЙ СЧЕТ, НИКАКИХ ПРОВЕРОК КРЕДИТНОЙ ИТОРИИ НЕТ. СТРАХОВКАМИ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ Я.
В КАЧЕСТВЕ ГАРАНТИИ Я ДОЛГО ДУМАЛА , ЧТО ПОКАЗАТЬ ПРЕДОСТАВИТЬ.
РЕШИЛА ТАК.
У НЕКОТОРЫХ ЗАЕМЩИКОВ СВОИХ Я ПРОШУ ПРИСЛАТЬ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОТ МЕНЯ ЗАЙМА ФОТО С БЛАГОДАРНОСТЬЮ.
НЕКОТОРЫЕ ФОТО ПРИЛАГАЮ К ПИСЬМУ Я.
Я НЕ МОШЕННИЦА И РАБОТАЮ ЧЕСТНО.
ВЫДАЮ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ЗАЙМ.

Добавлено (17.08.2017, 05:26)
Да и ещё кидает фото якобы благодарных клиентов.

OLEEGДата: Четверг, 17.08.2017, 11:36 | Сообщение # 369
alexis3000, чушь это все. Второй обычный мошенник, а первый непонятный какой-то - если попросит предоплату, то не платите, значит тоже мошенник.
morozko1975Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:11 | Сообщение # 370
Помогите разобраться
Мы оформляем кредитные карты РоссельхозБанка.
Все, что требуется от Вас выбрать одну или две из предложенных нами:
Кредитная карта «Классическая», лимит до 250 тысяч – 4 тысячи рублей.
Visa Gold, MasterCard Gold лимит до 600 тысяч - 5 тысяч рублей.
Visa Platinum, MasterCard Platinum лимит до 1,0 млн. рублей - 8 тысяч рублей.
При заказе сразу двух карт стоимость услуги 10 тысяч рублей.(При сочетании Platinum и Gold ).

Мы точно поможем всем, кроме должников нашего банка. От Вас: ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ВЫБОР КАРТЫ,ОПЛАТА. Карты оформляются обычно до двух недель, но в этом и состоит суть нашей услуги, что нет необходимости долго ждать. Все оформление занимает один день. Ни лишних вопросов, ни доп. документов. Все просто и доступно.. Законность и легальность операции-100%. До полной выборки лимита карты не подлежат, на каждой должно оставаться не менее 5 тысяч рублей. Наша комиссия: По картам с лимитом 250 и 600 тысяч-5%, по карте с лимитом 1млн. рублей-3%. При заказе двух карт - 5%. Комиссионные выплачиваются после получения карт.
Просим сообщить источник, согласно которого вы узнали о нашей работе:
1.Информация на сайте;
2.Рекомендация знакомых(кого конкретно? Предоставляется скидка);
3.Иной источник.
Присылаете сканы или фото первой страницы паспорта, а также страниц с пропиской и сведениями о ранее выданном паспорте. Выбираете карту или карты. Оплачиваете. Мы формируем и утверждаем распоряжение на выпуск карты и отправляем в отделение по месту Вашей регистрации( можно получить в нашем головном офисе в Москве). В этот же или на следующий день( в зависимости от времени обращения) Вы получаете карту по предъявлении паспорта и второго документа( ИНН,СНИЛС или водительское удостоверение).
Карта, это-овердрафт. Много нюансов. Это не аннуитетный, а дифференциальный платеж. Все зависит от того, сколько снимаете и на сколько пополняете балансовый лимит карты. Проценты начисляются согласно ставки из расчета 22,9% годовых. Именно так. Но это гораздо выгоднее, чем обычный потребительский кредит, с учетом того, что есть льготный 45- дневный
-----------------
В предложении обозначено, что , если официально обращаться в банк и , при этом, получить положительное решение, то именная карта (с выбитыми на ней инициалами клиента) оформляется до двух недель. В наших же возможностях. оформление, так называемых "моментальных" карт. Объясню: Мы банк-эмитент. Это значит, что карты, нами, выпускаются самостоятельно и есть в каждом из наших отделений. Просто, одну из них, согласно Вашего выбора, привяжут к договору с Вами. Это бонусные карты для серьезных корпоративных клиентов и они идут, как дополнение к кредитному договору. Но, когда клиент отказывается от получения, "Болванка" лежит без дела. Но, все преференции в полном объеме, для карты сохранены. Оформляться будет, строго, на Ваше имя и только в течении суток. Если Вы в Москве, то несколько часов..

Короче нужна и предоплата и оплата по факту получения. Гарантий никаких

Просьба проверить данную схему

Добавлено (24.08.2017, 11:11)
К предыдущему сообщению (370) адрес samoilovanatoll@yandex.ru
Телефонов нет, сам предлагает проверить давность почтового ящика

OLEEGДата: Четверг, 24.08.2017, 11:22 | Сообщение # 371
morozko1975, конечно это мошенники! И вообще - если за выдачу займа или за помощь в кредите от Вас кто-либо и под каким-либо предлогом требует оплатить предоплату, то это мошенничество и проверять тут нечего!!!
morozko1975Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:25 | Сообщение # 372
А вообще есть хоть один реальный человек, который оказывает помощь?
OLEEGДата: Четверг, 24.08.2017, 13:54 | Сообщение # 373
morozko1975, есть конечно. Но возможность помощи зависит от очень многих параметров - состояние КИ, возраст, регион регистрации и т.д. и т.п. Кому-то помогают, кому-то нет возможности помочь или предлагаемые варианты не подходят. Попробуйте вот здесь оставить заявку: http://kreditdeluxe.ru/index/0-39 - посмотрим, если будет вариант или кто-то возьмется помочь, то напишу на почту.
morozko1975Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:26 | Сообщение # 374
Почему обращаюсь, у меня ки не айс, хотелось бы взять кредит все закрыть и начать жить заново
JoydaysДата: Вторник, 29.08.2017, 08:32 | Сообщение # 375
День добрый и у меня вопрос возник так как требуют 10000 руб!
текст письма:
 Добрый день Евгений Михайлович, в продолжение нашего с вами разговора, акционер сообщества: ПАО "Сбербанк России" занимается частным инвестированием клиентов. Кредитуем суммы: от 100т.р. до 5млн. физическим и юридическим лицам под небольшой процент: 10% годовых. Любая сумма займа до 500т.р. может быть выдана частному лицу не более чем на 2 года, а свыше 500т.р. не более 5 лет. Интересующая Вас сумма: 1.600.000р. сроком на 12 месяцев. Договор займа с регионами в приложение. Ежемесячный платеж у Вас составит: 140.665р.42коп.     Для заключения договора от Вас потребуются: сканы паспорта главной страницы, страницы регистрации и скан подписанного договора займа с указанием суммы займа, процентной ставки: 10% годовых и полных банковских реквизитов: карты банка, счета, либо сберегательной книжки, для осуществления перевода денежных средств Вашему банку. Сумма одобрения и увеличения кредитного лимита оговаривается службой безопасности, после проверки Вашей кандидатуры, как личность. 
    В начале Евгений Михайлович, Вам нужно направить: сканы паспорта главной страницы и страницы регистрации, для проверки Вас по федеральным базам (ФСБ, УВД, налоговая инспекция), услуга платная, стоит: 10.000р. Если Вы не судимы, не привлекались к уголовно-административной ответственности и с федеральной налоговой службой серьезных проблем не имеете, то мы начнем с Вами сотрудничество и Вы получите одобрение в нашей организации. Кредитная история клиентов нас не интересует.
    Нужно оплачивать услугу проверки в бухгалтерию: ПАО "Альфа-Банк" РФ №4890 4945 9043 4965, проверка занимает времени один рабочий день. После проверки Вашей кандидатуры мы с Вами связываемся и оговариваем подробно дальнейшие условия и пошаговые действия, для получения займа.     Если Вы готовы начать сотрудничество, направляйте нам на почту сканы паспорта (главная страница и страница регистрации), информация по оплате услуги проверки Вам предоставлена. Весь портфель документов, средства кредитора, жизнь и здоровье заемщика, будут застрахованы страховой службой: ООО "АльфаСтрахование-Жизнь".
Реквизиты нашего банка, с которого Вам будет осуществлен перевод денежных средств:Московский банк: ПАО "Сбербанк России".ИНН: 7707083893КПП: 775001001
Расчетный счет: 40817810725974539115
БИК: 044525225Корреспондентский счет: 30101810400000000225Адрес: 117587, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 8/стр.4 Офис № 9038/01245.С Уважением, Финансовые Партнеры. 
website: www.finans-partners.ru mail: benefactor-garant@mail.ru
mob: +7(912) 275-95-15

Я думаю это 100% мошенники, поэтому связываться даже не стал.
А вы как считаете?
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: