Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:24 | Сообщение # 346
Статус: Offline
Xacker82, Вы меня конечно извините за эмоции, но неужели сложно посмотреть хотя бы 1 страницу форума - эту, на которой Вы задаете вопрос. Написано о них буквально 3-мя сообщениями выше Вашего вопроса! Финансинвест НН - это мошенники!
sgalyavДата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:37 | Сообщение # 347
Друзья! Спасибо этому сайту за информацию. Читайте внимательно, но в целом. Проведя в поисках кредита у частного лица или что-то подобное, я убедилась в одном, что все эти предложения лохатрон, я честно никому не заплатила ни разу. Благодаря интернету и этому сайту. Рано или поздно все предложения сводиться к предоплате, а остальные получают сканы документов, которыми потом пользуются в привлечении других дурачков. Просто так чужие люди денег не дают и правильно делают. Дают под залог, но тут тоже надо быть осторожным. Можно остаться без всего. Не ведитесь. Работайте и зарабатывайте деньги. Если есть долги по кредитам, договаривайтесь с банками. Идите ем банкротство. Бесплатный сыр, только в мышеловке ! Всем удачи!!
vanya_permyakov_2017Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:56 | Сообщение # 348
здравствуйте, что можите сказать о  этой компании Деньги Реальные <dengirealnye@yandex.ru> просто они писали без всяких предоплат и т.п. сейчас написали что одобрен кредит. и отправят мне документы курьером. и мне это за это нужно заплатить или все отменится.
vaniasergo2017Дата: Вторник, 11.07.2017, 08:53 | Сообщение # 349
Виталий Ерофеев  
vit.erofeev.61@gmail.com
Проверьте пожалуйста этого человека. Прислал вроде кучу документов, если надо прикреплю к письму.
Готов выдать 300т.р на 5 лет.
Но затребовал внесение денежной суммы 17300руб на счет в банке.
Как быть?
OLEEGДата: Вторник, 11.07.2017, 17:51 | Сообщение # 350
vanya_permyakov_2017vaniasergo2017, это все мошенники. Не платите. Читайте форум, и как я уже много раз говорил - если сразу или в последствии возникает необходимость какой-либо предоплаты, то это мошенники.
nklochkov56Дата: Среда, 19.07.2017, 17:28 | Сообщение # 351
Добрый день! Можно проверить Екатерина Ермолова https://vk.com/id433283362
"Скажу сразу, с хорошей кредитной историей, работаю без предоплат и никак не могу повлиять на решения банков на одобрение, так же работаю с плохой кредитной историей, без документов подтверждающих доход и тд по предоплате, но тут уже за одобрение отвечаю я, 100% одобрение в четырёх банках, максимальный срок 10 лет, предоплата оплачивается ПОСЛЕ одобрения. Комиссия оплачивается ПОСЛЕ одобрения. Я вам скидываю скрин подтверждения одобрение банка на ваше имя, вы выбираете банк ( бывает что несколько одобряют) потом оплачиваете комиссию , фотографируете чек оплаты комиссии, отсылаете мне ( так как он прикрепляется к договору) далее даю одобрение банку от отдела БКИ на выплату вам денежных средств. Оформляю по 14% годовых. Моя комиссия за одобрение составляет до 100 000 - 5990 рублей, от 100 000 и выше - 6990 рублей. Подаю заявки в Сбербанк, ВТБ 24, Хоум кредит, Русский стандарт, В Альфа банк, Совкомбанк, Почта банк, Райффайзенбанк, Кольцо Урала, ОТП банк, СКБ банк, Уральский банк реконструкции и развития, Восточный Экспресс, Ренессанс Кредит. Одобрение гарантированно."
kosinovcoliaДата: Среда, 19.07.2017, 22:29 | Сообщение # 352
Помогите я тоже хочу у Финансинвест Нн кредитоватся.Но смущает что просят оплатить 1590 р за запрос кредитной истории.Платить или нет подскажите.Зубова Елена Николавна .Названивает шлет
Платежки.то с одним номером счета ,то с другим.Обьясняя что на том лимит кончился.Чесно очень нужен кредит.Но и деньги жаль платить мощенникам.
OLEEGДата: Четверг, 20.07.2017, 16:49 | Сообщение # 353
nklochkov56, это все полная чушь и мошенничество.
kosinovcolia, уже пятьсот раз писали, что Финансинвест НН - ЭТО МОШЕННИКИ!!!
asmehnoyДата: Воскресенье, 30.07.2017, 13:09 | Сообщение # 354
OLEEG, не встречались ли Вам такие схемы, в одном случае предлагают взять займ в МФО, чтобы стать клиентом компании, отдается процент от займа, дальше оформляют кредит якобы есть варианты на кредит под залог, залог имеется у людей которые предлагают...потом оформляется кредит максимум 300 тыс?mfobezotkaza@bk.ru его почта Владимир Харламов
второй случай Владимир Потанин potanvlad@gmail.com, помогает оформлять кредиты, звонил уже банк одобрил кредит, находиться в Питере, для получения кредита мне нужно написать расписку либо приехать в Питер и подписать двухсторонний договор, чтобы я отдал деньги после получения кредита...если не могу приехать в Питер, то расписку должен отправить сканы и паспорта на его почту, и оригинал отправил почтой России ЕМС курьером, предоплат пока нету, вроде все правильно, человек страхуется, чтобы его не обманули и отдал комиссию после получения кредита...и в расписке тоже написано что после получения кредита...получение в Москве, в чем фишка тут не пойму, либо таким способом хотят поднять рейтинг почты, доставка курьером от 400 руб, либо потом будет предоплата....что делать не знаю
OLEEGДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:31 | Сообщение # 355
asmehnoy, практически все МФО дают деньги любому обратившемуся к ним человеку, в том числе с просрочками, без справок и т.д., поэтому не понимаю за что платить этому mfobezotkaza@bk.ru ? Скорее всего они являются партнерами МФО и им платят за каждого приведенного в МФО клиента и плюс они еще с клиентов дополнительно пытаются "срубить" типа за свою работу. Насчет кредита под залог не понял - у них есть залог, а оформляют кредит на Вас? Зачем им Вы, если их имущество может пострадать в случае невозврата?
А насчет этого  potanvlad@gmail.com я думаю, что это мошенник. Во-первых, насчет звонков якобы из банка уже много раз говорилось - мошенники научились маскировать свои номера под номера телефонов банка. Позвоните сами в этот банк и узнайте есть ли на Вас одобренная заявка или вообще какая-нибудь заявка, скорее всего ее не будет. А во-вторых, насчет именно этой личности - я покопался и нашел его сайт, который очень похож на сайт мошенника, о котором мы уже писали здесь (не помню его ФИО). Вот сайт указанного Вами человека http://potanvlad.ru/ И естественно на этом сайте куча довольных клиентов))). Покопавшись еще немного я нашел еще один сайт, точно такой же, но называет он там себя уже Невзоровым))) - http://vladimnevzor.ru/ (скриншоты сайтов прикреплены к этому сообщению внизу). Думаю, что есть и другие сайты и группы в соцсетях - это делается для того, чтобы скомпрометировав один сайт, пользоваться потом другим для обмана людей. На втором сайте он уже в Волгограде))) А вот сотовые телефоны на обоих сайтах зарегистрированы вообще в Москве))). И конечно, у этого "кредитора" потом будет обязательно какая-нибудь предоплата.
Прикрепления: 4957960.jpg(159.5 Kb) · 0203380.jpg(159.6 Kb)
asmehnoyДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:49 | Сообщение # 356
OLEEG, позвонил в Промсвязьбанк нет никакой заявки

Добавлено (30.07.2017, 15:49)
---------------------------------------------
OLEEG, Первоначальный займ в мфо требуется для того, чтобы вы стали клиентом компании где мы будем получать основную сумму, т.к. мфо где мы возьмем займ является филиалом компании кредитора. После получения займа ваша анкета уже будет находится в общей базе данных, и наш менеджер, который будет непосредственно заниматься оформлением ваших документов и выдачей, смог взять ваши данные по номеру договора взятого вами займа. Даже если вы ранее обращались в эту компанию, сами или через брокеров, по номеру договора менеджер может перевести заявку на кредит к себе на рассмотрение. Это основная причина. Если оформляться без первоначального займа, вашей анкеты в общей базе данных, я не дам вам и 10% гарантии на положительный результат, а проще говоря мне будет легче отказать вам в помощи и предоставить решать этот вопрос своими силами. Поэтому после получения формального первоначального займа мне обязательно будет нужно фото первой страницы договора о займе или номер договора, только после этого можно будет приступить к оформлению основной суммы. вот что пишет

OLEEGДата: Воскресенье, 30.07.2017, 16:07 | Сообщение # 357
asmehnoy, Насчет Промсвязьбанка - о чем я и говорил, туфта это одобрение. Насчет других "кренделей" - чушь какая-то, скорее всего просто завлекают на займ в МФО. Простой вопрос - зачем, чтобы получить кредит надо сначала взять займ в МФО, создав тем самым еще бОльшую кредитную нагрузку??? Всем понятно, что чем больше нагрузка, тем сложнее получить кредит, а не наоборот! Если Вы им зададите этот вопрос, то думаю, что ничего внятного не услышите - напишут типа это такое условие, так надо и все.
sergeidolgoruckovДата: Среда, 02.08.2017, 12:56 | Сообщение # 358
Проверьте пожалуйста, один адрес эл.почты Сергей А <realniedengi@list.ru> стоит ли ему доверять?
OLEEGДата: Среда, 02.08.2017, 13:06 | Сообщение # 359
sergeidolgoruckov, без понятия - информации о них нет, а адреса почты, телефоны и другие контакты мошенники меняют часто, чуть ли не каждый день. Поэтому, пишите также что требует брокер (документы, данные карты и т.д.) или под каким предлогом просит предоплату (даже если в объявлении написано без предоплаты, в 99% случаев потом "вдруг" возникает необходимость в ней).
asmehnoyДата: Пятница, 04.08.2017, 17:35 | Сообщение # 360
OLEEG, Добрый день! можете проверить ki77777@bk.ru тел +79516743602?какая то компания помогает получить частные займ от инвесторов, позвонил по телефону, выдают до 10 млн, предлагают приехать в Питер, там пройти платную проверку и получить займ
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: