Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
vaniasergo2017Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:27 | Сообщение # 331
Статус: Offline
kredit.kh@yandex.ru
Добрый день!
Прошу вас проверить данного человека!
Здравствуйте. Я - ведущий сотрудник Хоум Кредит Банка("Home Credit"). "Золотые горы" не обещаю, но сумму до 850 т.руб.;до 5 лет, под 16,5 -проведу без проблем,или помогу с кредитной картой -от 15 до 300 т.руб.;льготный период до 51 дня.Ваша кредитная история меня не интересует, она никак не повлияет на получение Вами кредита. Документы для получения Вами кредита- делаю сам .За свою работу беру 5 процентов, по факту получения кредита.Но, работнику Службы Безопасности Банка нужно заплатить 2 т.руб., сразу (до получения кредита) ,что бы он провёл Вас по своей базе(т.е.указал,что кредитная история хорошая-без просроченных платежей; не выплаченных кредитов ; без загруженности кредитами и т.д.).
Сроки получения -24 часа (сумма кредита до 100 т. руб.-в течении 1 часа,после оплаты).Вы придёте получать уже оформленный и одобренный кредит. От Вас потребуется только Ваш паспорт и Ваша личная подпись. Без Вашей подписи никто,кроме Вас,Ваш кредит получить не сможет.
1.Вы высылаете Ваши паспортные данные(1-2 стр. и регистрация); номер инн или снилс( до 100 т. руб.-только паспорт) . 2.Какая сумма и на сколько лет Вам требуется. 3.Оплата  - 2 т. руб.  4.Через 24 часа Вы получаете свою сумму кредита(сумма кредита до 100 т. руб.-в течении 1 часа,после оплаты) .Просрочки в моём Банке на получение Вами кредита- не повлияют.
OLEEGДата: Четверг, 29.06.2017, 14:14 | Сообщение # 332
vaniasergo2017, даже смешно комментировать это предложение. Вы сами можете себе представить, что работник службы безопасности за 2000 будет себя подставлять? Чушь полнейшая, он и за 200 000 не будет это делать. И я уже писал - требование предоплаты под любым предлогом это мошенничество. И данный "ведущий сотрудник" банка не исключение - это просто обычный и 100% мошенник, который собирает с людей по 2 тыс.
khalgovДата: Вторник, 04.07.2017, 06:28 | Сообщение # 333
Здравствуйте. Можно её проверить? Анна Валерьевна ann.bank.valery@mail.ru  
Предоплату не просит. Представляется работником ВТБ. Просит паспорт и второй документ и фото лица рядом с паспортом, чтобы мол убедиться что я это не мошенник с чужим паспортом!
vaniasergo2017Дата: Вторник, 04.07.2017, 10:12 | Сообщение # 334
Подскажите, с этим человеком ,кто-нибудь работал?
Артем Войтов artem.voitow@yandex.ru
Ваша заявка была принята и отдана на рассмотрение. На основании Ваших данных, хочу сказать, что  Вам одобрен займ в размере 300 000 рублей на 60 мес. Сумма ежемесячного платежа составит 6374 руб., переплата по процентам за кредит 82447 руб. Так же прикрепляю Вам подробный график  ежемесячных платежей, образец договора займа. Погашать кредит Вы обязаны каждый месяц равными суммами не позднее 25 числа текущего месяца.Так как я не могу сам лично присутствовать на всех сделках (очень большой поток клиентов - в день около 30 человек), то у Вас в регионе работают несколько наших менеджеров, которые по нотариально заверенной доверенности подписывают с Вами договор и выдают займ наличными в присутствии нотариуса. Доверенность менеджеру на подписание договора оплачиваете Вы на его личную карту: 5469 2000 1539 1740. Это стоит 1300 рублей (можете это уточнить у любого нотариуса в Вашем городе, он варьируется от 900 рублей до 2500 рублей, у меня это стоит 1300 рублей). План действий: пишите точный адрес для встречи и удобное для Вас время, вносите оплату за доверенность и высылаете фото или ксерокопию чека и наш менеджер выезжает к Вам на встречу в тот же день. С собой он приносит: распечатанные документы - график платежей, договор займа и денежные средства. Вы все подписываете собственноручно,  менеджер проверяет правильность и выдает Вам деньги.На вопрос нельзя ли всё оплатить при встречи с менеджером, сразу отвечаю - нет, так как я не могу брать на себя все расходы по доставке займа (сами поймите, у меня очень большой поток клиентов) и таким образом Вы показываете, что не собираетесь меня обманывать, а будете выплачивать без задержек взятый кредит. В моей практике уже более трех лет работы и более 350 одобренных заявок и довольных клиентов. Жду Ваш ответ.
OLEEGДата: Вторник, 04.07.2017, 10:47 | Сообщение # 335
khalgov, не отправляйте, это чушь - они будут использовать Ваши данные, чтобы обманывать других людей, представляясь Вами.
vaniasergo2017, это тоже давно известный и сто раз описанный способ обмана. После отправки им денег, они потеряют к Вам интерес.
vaniasergo2017Дата: Вторник, 04.07.2017, 18:38 | Сообщение # 336
Подскажите, вроде не просит предоплату, но остались сомнения!
Особенно по скану карты с 2х сторон.

Дарья Гуманова
darya.gumanova@mail.ru

Мы оформляем кредит в банке.  Оформление кредита происходит  через своего человека внутри банка. Пропускается практически любой заемщик. Зачисление кредита происходит на Вашу банковскую карту. Подходит практически любая  карта.  На момент оформления кредита на Вашей карте минимальный остаток  должен составлять не менее 4980 рублей. Данная сумма используется для проверки эмитентом, что Вы являетесь держателем карты, а не третье лицо(сумма не снимается, не блокируется и т.д), а также это своеобразный фильтр который отсеивает определённый круг лиц.  Об остатке на карте, банк его проверяет и только после этого, перечисляются кредитные средства. Весь процесс от подачи документов до получения денег занимает около 4 часов. Максимальная сумма которую можно оформить 5 млн. рублей.Договор и график платежей отправляем почтой заказным письмом либо оформляем так что-бы Вы сами пришли в банк и забрали его.Весь процесс выглядит так:•        Отправляете документы.•        Я подаю заявку.•        Приходит ответ. Я кидаю Вам расчет кредита, смотрите. Подходит – оформляем.•        Получаете деньги. Переводите мой процент(могу сама удержать как страховку).Для оформления кредита от Вас требуется:•        Паспорт(главная, прописка) – фото или скан.•        Банковская карта с двух сторон – фото или скан.•        СНИЛС либо ИНН или водительское удостоверение.•        Сумма и срок кредита.•        Номер телефона.

Подскажите, а что они делают ,чтобы снять с меня деньги?

Сообщение отредактировал vaniasergo2017 - Среда, 05.07.2017, 09:17
khalgovДата: Вторник, 04.07.2017, 20:12 | Сообщение # 337
vaniasergo2017,  это лохотрой.  Снимут твои деньги.

Добавлено (04.07.2017, 20:12)
---------------------------------------------
Можно их проверить 8 926 725 80 03100% гарантия получения денег, даже если у вас: - плохая
кредитная история (с открытыми просрочками!); - нет
официального трудоустройства; - имеются судимости и
задолженности у приставов; От вас не требуется залог! Не
тратьте время на беготню по банкам, обращайтесь к нам и все
заботы по оформлению мы возьмем на себя!
Можем
помочь перекредитоваться при большой нагрузке, выдать
кредит на закрытие долгов, эффективно работаем с проблемным
скорингом.
Оперируем крупными суммами, сотрудничаем с
юридическими и физическими лицами, с разными регионами,
позвоните, опишите проблему и мы найдем оптимальное
решение, которое вас устроит. Получение в Москве.

vaniasergo2017Дата: Среда, 05.07.2017, 17:37 | Сообщение # 338
Наталья Каминкас

kaminkas75@mail.ru
Здравствуйте! Это не кредит и не залив. Это обналичивание после окончания торговой сессии на бирже. Такую операцию можно провести один раз на человека абсолютно безопасно до миллиона рублей. Деньги чистые. От Вас необходима карта Сбербанка или Альфа-банка или банка Открытие не в минусе, не просроченная, не под арестом. Обязателен активный мобильный банк - смс оповещение. Проводится процедура регистрации карты в онлайне - Вам придет две смс на телефон. Мне необходимо увидеть все реквизиты счета карты и его владельца. Оформление и перевод занимает 20-40 минут. По получении перевода я скажу счет куда Вы отправляете мне 50%. Через банкомат или отделение банка, как Вам удобно, в течении суток.
Суммы сейчас есть 270, 350, 490, 780.000 для дебетовых. 950.000 и 985.000 для кредитных. Выбирайте и пишите номер карты с работающим мобильным банком и будьте на связи.
Для Альфы логин и пароль пишите.
ЧТО СКАЖЕТЕ,ЗА ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА?
asmehnoyДата: Среда, 05.07.2017, 17:52 | Сообщение # 339
vaniasergo2017, даже не вздумайте, эта тварь Алена Наташа Ольга и т.д. пыталась меня обмануть, сделал как она сказала, и случайно рано проснулся и обнаружил подключенную услугу на мою кредитную карту автоплатеж на 10000, позвонил в банк и заблокировал, но 990 руб все таки потерял, с помощью Ваших данных она зайдет в онлайн банка и сделает все что угодно с Вашими средствами.... как она потом бесилась, как только не оскорбляла хотела же больше поиметь с меня
OLEEGДата: Среда, 05.07.2017, 17:54 | Сообщение # 340
vaniasergo2017, Вы уже спрашивали о таком же мошенническом предложении, причем слово в слово - на предыдущей странице этого форума! Только адрес почты был другой.
А насчет предложения от некой Дарьи Гумановой, Вы сами ответили на свой вопрос - то, что Вас особенно беспокоит (она просит скан Вашей банковской карты с двух сторон) и является основой ее мошеннической схемы. Зная информацию с обратной стороны Вашей карты можно снять с нее все деньги.
MAX5478Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:50 | Сообщение # 341
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста вот эти данные. Подошел вопрос о документах, которые надо предоставить в банк для получения одобренного кредита. Сделать документы стоит 25 000 рублей. Просят сейчас. Юрченко Екатерина Валерьевна. Кредитный Брокер ООО «Финансинвест НН»+7 (910) 897-56-64e-mail: yurchenko@fininvest-broker.ru
OLEEGДата: Четверг, 06.07.2017, 22:00 | Сообщение # 342
MAX5478, читайте форум, найдите полчаса на прочтение этой темы и еще вот этой: http://kreditdeluxe.ru/forum/13-8-1 Если нет времени читать, то используйте поиск - про них уже несколько раз здесь писали! Те, кто называет себя Финансинвест НН +7 (910) 897-56-64 e-mail:  yurchenko@fininvest-broker.ru сайт: fininvest-broker.ru - это мошенники!!! Имена, номера телефонов и адреса почты мошенники меняют часто и они могут быть любые.
eleonora8383Дата: Суббота, 08.07.2017, 11:15 | Сообщение # 343
Добрый день .
Подскажите , что делать ,если отправил копии документов , как оказывается , мошенникам ?В какие органы обращаться , чтобы через неделю не узнать , что на тебе 10 микрозаймов ?
OLEEGДата: Суббота, 08.07.2017, 14:52 | Сообщение # 344
eleonora8383, обращаться в данном случае думаю, что некуда. Вы добровольно отправили им документы и поэтому я очень сомневаюсь, что правоохранители вообще примут от Вас заявление. Насчет того, что на Вас могут "повесить" микрозаймы - наличие таких возможностей у мошенников сильно преувеличены. Скорее всего Ваши документы или никто вообще не будет использовать или они будут использованы чтобы обманывать других людей, представляясь Вами. Но чтобы быть уверенным, что на Вас ничего не повесили, Вы можете периодически проверять свою кредитную историю и в случае появления там ложной информации Вы всегда сможете это оспорить. Проверять можете где Вам удобно, я могу посоветовать дешевый и быстрый способ проверки: http://infobki.ru/
Xacker82Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 19:15 | Сообщение # 345
Беляев Антон ЕвгеньевичКредитный Брокер ООО «Финансинвест НН»+7 (987) 559-00-41e-mail: belyaev@fininvest-broker.ru
Будьте добры, проверьте.
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: