Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
omikoneko1606Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 12:38 | Сообщение # 301
Статус: Offline
У меня тож вот такая ситуация сложилась. Незнаю что и делать..
Вот как бы его обьявление.
Васик Денис
Город: Москва Сумма займа: от 100 000 до 3 000 000 руб. Срок займа: от 6 до 120 месяцев Процент по займу: от 12 до 14% в год Предоплата: Без предоплаты Тел: 8 (903) 127-75-69 E-mail: zaym-systems@mail.ru Пожалуйста, скажите владельцу объявления, что вы нашли его на сайте ТопЗаймов.рф Требования к заёмщику: Возраст от 20 до 70 лет. Город прописки Любой Ежемесячный доход Любой Кредитная история Любая Поручители Без поручителей Залог Без залога Комментарий кредитора: Давно мечтаете получить кредит,а попадаетесь постоянно на мошенников? Банки не одобряют.Предлагаю вашему вниманию свои условия предоставления займа. Сумма от 50 000р. до 3 000 000р. Выдаю займы на карту, счёт в банке либо денежным переводом. Сроки от 6-ти месяцев до 10-ти лет. Кредитная история-не важна. Предоставлю гарантии в 100% получении займа.. Годовая процентная ставка - 14%. Нотариальное заверение договора. От вас требуется: Паспорт гражданина РФ,возраст от 20-70 лет. Тем кто с судимостью просьба не писать. Работаю быстро по всей территории РФ. Получение займа в течении суток. Если вас заинтересовало и вы действительно хотите получить займ, тогда обращайтесь на почту

Но начав общаться как дошло дело до натариуса и перевода. Попросил предоплату за перевод. Следом оплату натариуса. Следом первый взнос. От суммы что мне нужна была. И тут можно сказать я поняла что развод наверно. Решила отказаться от услуг. Он же начал требовать денег за расторжение договора. А на мой отказ оплачивать грозит судами. Что мне делать. Стоит бояться его угроз????
OLEEGДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:11 | Сообщение # 302
omikoneko1606, конечно не стоит боятся этих угроз, это обычная и давно известная практика мошенников - сначала уговаривают, а некоторые потом угрожают. Пошлите его на 3 буквы и все или просто забудьте про него. Ни в какой суд он не пойдет, эти угрозы только для того, чтобы Вы ему оплатили деньги. Таких случаев просто МОРЕ!!! Вы ему ничего не должны! И вообще - читайте эту тему форума и соседнюю ветку: http://kreditdeluxe.ru/forum/13-8-8 Уже писали про такие случаи, да и многое другое узнаете, чтобы не попадаться мошенникам.
omikoneko1606Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:55 | Сообщение # 303
Олег. Просто он странный о нем я только в одном месье нашла коментарии и то негативные. До этого их небыло. Напирает каждыц пару часов. А как я его послала снова типо я суд выйграю. Денег много. Будете платить за займ. Договор он типо заверял у натариуса.
OLEEGДата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:04 | Сообщение # 304
omikoneko1606, Вы деньги получали от него? Нет! Поэтому НИЧЕГО ВЫ ЕМУ НЕ ДОЛЖНЫ!!! Никакой суд не решит в его пользу - это факт!!! И повторяю, что он никуда даже не будет обращаться, это просто давным давно известная схема мошенников - угрозы, рассчитанные на юридически неподкованных людей. Успокойтесь и посылайте его далеко и так ветвисто, как сможете))). И еще скажите, что Вы записали разговор с ним и если он не перестанет Вам надоедать, то Вы обратитесь в полицию и подадите заявление на него о вымогательстве денег - это именно то, что сейчас у Вас и происходит. Его телефон у Вас есть и найти его не очень большая проблема для правоохранителей.
omikoneko1606Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:29 | Сообщение # 305
Олег. В том и дело телефон есть. Лично мы ниразу не говорили. А только переписыаались на почте. А с номера вообще не брали трубку.

Добавлено (18.06.2017, 19:29)
---------------------------------------------
А могу ли я просто перестать ему отвечать и игнорировать просто его?

OLEEGДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:14 | Сообщение # 306
Да, не обращайте на него внимания, как я Вам и писал в самом начале.
omikoneko1606Дата: Вторник, 20.06.2017, 10:38 | Сообщение # 307
Олег. Добавьте этого мошенника тоже в черный список. Я про Васика дениса Тел: 8 (903) 127-75-69 E-mail: zaym-systems@mail.ru
. Он ничего не выдает а только требует деньги за перевод, за натариуса, первый взнос по кредиту и типо тольуо потом сам кредит. А за отказ с ним сотрудничать начинает требовать оплаты времени потраченого для разрыва договора. И грозится судами. Мобильный что указан выключен всегда.
Я его игнорирую по вашему совету. Пусть люди видят и знают мошенников негодяев. Он мне даж докцменты присылал. Которые возможно украл у кого то или подделал.( было быхорошо если бы его смогли проверить и узнать украл он документы или нет.файлы могу прислать что он мне отправлял)
OLEEGДата: Вторник, 20.06.2017, 11:03 | Сообщение # 308
omikoneko1606, добавим его в раздел мошенников, а документы он конечно взял чужие, зачем этим шакалам тратить время на подделку, если сами заемщики им присылают сканы своих документов.
omikoneko1606Дата: Вторник, 20.06.2017, 12:22 | Сообщение # 309
Опять написал. Сегодня вот что.
"Адвокат уже вкурсе дел,ну что Ира будете выплачивать займ.По хорошему не хотели,и ещё + молчите!!!!"
Я ему написала вот так ответ.
"Я сходила к юристу на консультацию и все перписки с вами показала ему и он сказал что это мошенничество и вымагательство. Дословно его слова. "Вы от него что то получили? Нет. Вы чтолибо подписывали? Нет" так что я вам ничего не должна. А если продолжите писать то я подам заявление в прокуратуру о вымогательстве.
Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.06.2017) по статье 163 вымогательство."
Надеюсь отсьанет
OLEEGДата: Вторник, 20.06.2017, 12:58 | Сообщение # 310
omikoneko1606, Вы все правильно написали, а не отстает он от Вас потому, что скорее всего в каком-то письме к нему Вы дали ему понять, что Вас можно "давить" и вытянуть из Вас деньги - некоторые из этих тварей неплохие психологи.  Вот он и пытается Вас "развести" и "додавить".
Кстати, он может и после этого письма не отстать, особенно если он из Украины и наши законы ему по барабану. Многие из этих граждан сейчас сидят на разных Российских сайтах и мошенничают. Хотя конечно можно и их прижать вполне законным способом.
Но возиться с мошенниками - слишком много чести, поэтому я очень Вам рекомендую просто открыть любое его письмо и нажать на кнопку "это спам", после чего все письма от него будут попадать в эту мусорку (папку спам), а не Вам во входящее. И все - забудьте про него.
1205206Дата: Вторник, 20.06.2017, 16:55 | Сообщение # 311
Добрый день! посмотрите и проверьте этого человека, представляется кредитным брокером Черных Николай Алексеевич
Кредитный Брокер ООО «Финансинвест НН»
+7 (987) 559-01-16
e-mail: chernuh@fininvest-broker.ru
OLEEGДата: Вторник, 20.06.2017, 17:15 | Сообщение # 312
1205206, читайте эту тему или вот эту: http://kreditdeluxe.ru/forum/13-8-1, здесь уже много раз про них писали, а если лень читать, то воспользуйтесь поиском по теме - соответствующее поле есть наверху и внизу страницы.
vaniasergo2017Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:01 | Сообщение # 313
Вот это  сразу видно,что мошенники!
Наталья Макарова investor.makarova@gmail.com Доброго времени суток! Занимаюсь частным инвестированием. Готова оказать финансовую помощь ответственным и платежеспособным лицам. Оформление по договору займа, дистанционное. Дам в долг сумму от 50 000 до 3 000 000 рублей, на срок от 6 до 120 месяцев. Процентная ставка - 10 % годовых. Досрочное погашение в любой момент. Залог не требуется. Работаю со всеми регионами. Кредитная история и другие факторы, такие как не официальное трудоустройство не учитываются.Для оформления необходимо прислать мне на электронную почту следующую информацию:1. Паспорт - первая страница + прописка2. Второй документ на ваш выбор, подтверждающий вашу личность3. Мобильный телефон4. Сумма, срок займа5. Цель займа6. Сумма ежемесячного дохода7. Номер карты или расчетного счета на который вы получите займВ первую очередь вы присылаете сканы или фото ваших документов, а также реквизиты, затем мы заключаем с вами договор ( вы получите подписанный мною документ со всеми необходимыми внесенными данными ). Полученный договор вам необходимо распечатать, подписать, и уже подписанный выслать мне на электронную почту. Присылаете фото чека об оплате суммы первого ежемесячного платежа и получаете мгновенный займ на вашу карту или счет. Залог не беру, КИ не проверяю, но в свою очередь я должна быть уверена в платежеспособности клиента и в том, что займ будет возвращен, поэтому и беру оплату после заключения договора в качестве гарантии платежеспособности клиента. Готова предоставить личное фото, мои документы, для того , чтобы вы были уверены,что я реальный человек. Я ГАРАНТИРУЮ получение вами займа на выше изложенных условиях. Нарваться на мошенников или получить реальные деньги от меня в кратчайший срок от меня - решать вам. В моем лице вы найдете серьезного человека, на которого можно положиться в трудной жизненной ситуации. Новым клиентам - всегда рада прийти на помощь. Надеюсь на сотрудничество. Спасибо за внимание. Суммы указаны в российских рублях
OLEEGДата: Вторник, 20.06.2017, 18:04 | Сообщение # 314
vaniasergo2017, да, конечно мошенники.
vaniasergo2017Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:07 | Сообщение # 315
А вот еще мне сделали предложение!

Здравствуйте! Будет ли вам интересно
предложение не взять в кредит, а скажем заработать эти деньги . Если интересно такое предложение то продолжим разговор, я сейчас ищу людей.
Зайду из далека, у нас была крупная кампания и сейчас арестованных средств более 55 миллионов,
я подал объявления специально для маскировки ибо администрация заблокирует подобные объявления,
вообщем, мы сейчас ищем сотрудников для обналичмвания средств компании, что входит в задачу? - Принимать от нас
переводы на электронный кошелёк, выводить на карты,обналичивать через банкоматы и отправлять
нашу часть на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION, ваш процент будет 50% от суммы(оплата после каждого залива), в неделю через вас будет проходить более 700-900 тысяч рублей, в ежедневный заработок около 50 000 рублей.(Заливы
делаем в евро, первый 1520 ЕВРО(деньги идут из Германии), но вы без проблем сможете прямо в кошельке обменять в рубли). Если вам интересно и вы
заинтересованы то продолжаем диалог. (без предоплат и без комиссий) в этом нет не чего противозаконного, так как деньги идут из Германии.

Потом вот это!
Вам следует зарегистрировать счет в данном онлайн банке: http://trans-money.ru , после 
прохождения регистрации у вас будет свой мультивалютный счёт, данный номер счета вы пишите 
мне и я делаю на него залив, после чего отписываю вам, вы проходите идентификацию с помощью 
привязки банковской карты и выводите на ту самую карту которую привязали, снимаете деньги через банкомат(ну тут понятно)(50%ваши), далее отправляете перевод через WESTERN UNION ,Страна получателя: Germany, Город: Frunkfurt am mein , Фамилия и Имя получателя: Epifanov Sergey, номер телефона получателя указываешь свой (на него придет только номер перевода, который после отправки ты передаёшь мне как и данные отправителя(Фамилию и Имя).Вопросы есть?Если нету
- пишите номер счета, предупреждаю сразу в случае кидалова найдут быстро.

ну а потом типичный % за привязку карты к счету!
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: