Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
yashaltaДата: Среда, 19.10.2016, 16:39 | Сообщение # 16
Статус: Offline
OLEEG, как он мне сказал, что он из коллекторского агентства. И ему не резон светиться. А так вообще программно возможно подменить номер сбера?
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:39 | Сообщение # 17
Оправданий можно много придумать. А насчет подмены номера телефона не знаю.
lampatimaДата: Среда, 19.10.2016, 16:39 | Сообщение # 18
Добрый день! Помогите , пожалуйста, определить мошенник или нет?Оформляем кредит всем гражданам России, рассматриваем любые сложные ситуации, в том числе должники.
Работаем без предоплат!
Наша комиссия оплачивается Вами по факту получения Вами кредита.
Возраст от 21 года, прописка все регионы России.
Любые суммы от 150 тыс до 3 млн руб!
Оставляйте заявки на почту 77nevod@gmail.com
Звоните по тел 8 925 419 15 50 (Пн-Пт 11-18 по Мск) Сергей
pavlunya1977Дата: Среда, 19.10.2016, 16:39 | Сообщение # 19
Светлана Крупникова krupnikova.sveta@mail.ru
Мы делаем кредит на вашу карту, одобрение гарантированное, так как у нас свои
люди в банке, и пропускают любого человека. От вас требуется паспорт, карта банка, снилс. Ходить не куда не нужно, все дистанционно.На момент оформления на карте минимальный остаток должен составлять не менее 4960 руб(ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ПРЕДОПЛАТА, НЕ ПРЕДОПЛАТА, НЕ ПРЕДОПЛАТА, , СПЕЦИАЛЬНО СТОЛЬКО РАЗ НАПИСАЛА ИБО ЕСТЬ УМНИКИ КОТОРЫЕ НЕ ЧИТАЮТ ЭТО).Сумма используется для проверки эмитентом, что вы держатель карты, а не третье лицо, И НИКУДА НЕ СНИМАЕТСЯ (не надо путать с комиссией и т.д) банк его проверяет, и только после этого открывает кредитный лимит до 5 000 000 руб(максимальная сумма которую можно оформить).Если Вы готовы оформить, можем приступить, на все уйдет не более 3-4 часов.Мои проценты за работу 10% от суммы кредита после получения вами денег. От вас требуется
1-паспорт,главная и прописка.(фото либо скан)
2-карта банка (фото либо скан) с двух сторон (Вы кредит оформляете, а не перевод)
3-снилс или инн или права. (фото либо скан)
4-сумма кредита и срок кредита.
5-номер телефона.
Всё отправлять в личном сообщении           (     МОШЕННИЦА ИЛИ НЕТ).

Сообщение отредактировал pavlunya1977 - Суббота, 09.07.2016, 23:22
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:39 | Сообщение # 20
pavlunya1977, ну конечно это мошенница! Про эту схему обмана уже много писалось, в том числе и на этом форуме!
Имея фото или скан Вашей банковской карты с двух сторон, можно без проблем снять с нее все деньги!
Прочитайте эту тему - узнаете много всяких схем "развода" и будете защищены от многих мошенников.
clavesin3Дата: Среда, 19.10.2016, 16:40 | Сообщение # 21
Здравствуйте, уважаемый Админ.
Прошу Вашего совета насчёт этой персоны: некая Виктория  extrazaim@gmail.com
Её электронная почта мелькает в разных местах интернета.
Она предлагает оформить кредит в Сбербанке без документов (если до 500.000 руб).  дистанционно.  Я подал заявку. Одобрили. Но что интересно, звонок с одобрением кредита мне был сделан с официального номера Сбербанка  7 495 500-55-50   
За свои услуги ждёт комиссию в размере 10.000 руб.  ДО получения мною кредита.  
Предоплата -это обычно развод.  Её объяснение-оправдание: У неё нет знакомых, которые могли бы пойти вместе со мной в банк и получить свою комиссию.  Я - из региона, она - из центра.  
Я получить кредит не могу, так как заявка моя оформлена (якобы) в одном из офисов банков моего города.  И как будто бы должна быть активирована после перевода денег на её карту Тинькофф.  
Ситуация примерно же такая, как у данного форумчанина про некого Андрея из Сбербанка.yashaltaДата: Суббота, 14.05.2016, 19:33 | Сообщение # 48

Я так и не нашёл...чем закончилась вся эта история.
Очень бы хотелось получить Вашего совета. Знаю..что предоплата - развод (хотя она сказала, что я свою работу выполнила и никакой предоплаты нет), но....
1. надежда умирает последней.....
2. Телефон официальный Сбербанка....  
Жду Ваш совет-ответ.
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:40 | Сообщение # 22
Здравствуйте, уважаемый clavesin3.
В этом то все и дело, что большинство людей не пишут, чем дело закончилось.
А насчет этого предложения - ну не верю я!!!
Во-первых, совсем без документов (по паспорту) сейчас дают только мелочь в МФО. При кредитах от 100 т. (а иногда и меньше) какой-то минимальный пакет документов должен быть предоставлен. Если не 2 НДФЛ, то справка в свободной форме, если не трудовая, то еще что-нибудь и т.д.  Да и достаточно взглянуть на сайт Сбера - я там не увидел ни одного предложения, где бы не требовались документы. И какие бы у тебя не были бы связи в банке, никто не будет оформлять кредит в обход регламента.
Во-вторых, все одобрения по телефону ВСЕГДА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ! Если Вам говорят, что решение озвученное по телефону окончательное - это полная туфта. Даже, если это говорит сотрудник банка - это только чтобы завлечь клиента. Пока Вас не увидят лично и не увидят Ваши документы, не может быть никакого окончательного решения!
Ну, и третье - заявка, которая активируется после перечисления денег на ее карту... Смешно... Достаточно было и этого высказывания, чтобы понять кто это. Зачем я, блин, столько расписывал - первое, второе :))) ну да ладно - для общего развития :))
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:40 | Сообщение # 23
Добрый день! Как Вы думаете, можно ли верить этому сайту www.prokreditor.ru ?
Вроде бы и не требуют предоплаты, но просят заказать КИ из 3-х бюро через свои ссылки на сайты . А  КИ тоже денег стоит? Н кто с ними не сталкивался? всё как то гладко пишут...
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:40 | Сообщение # 24
rudenko-natalya, сайт новый и информации о них я не нашел.
Посмотрел этот сайт, и лично меня напрягают некоторые моменты:
1. Они указывают на то, что работают только с банками, и просто их подбирают. И при этом подбирают бесплатно только первые три банка, а дальше что? Платить? В интернете куча сервисов, бесплатно подбирающих банки в зависимости от Вашей анкеты, без ограничений по количеству: http://kreditdeluxe.ru/index/0-58
2. Они пишут, что для успешного получения кредита они якобы поднимают скоринговый балл. Мне очень интересно каким образом? Смахивает на мошенничество - скоринговый балл нельзя просто поднять, это полная чушь, он рассчитывается на основе разных данных (кредитная история, возраст, пол, трудоустройство, место жительство и т.д. и т.п.) А если они предлагают "исправить" кредитную историю, то спросите их как? - в КИ нельзя просто залезть и что-то там поменять, если конечно там указаны не ошибочные данные (но это может сделать только тот банк, который ошибся). Те кто это предлагают просто сдирают деньги с доверчивых людей. Изменить ее в лучшую сторону можно, но это не всем подходит. Вот здесь можно почитать:  http://kreditdeluxe.ru/index/0-49
3. Насчет проверок из БКИ - на их сайте написано, что они заказывают кредитный рейтинг, а с Вас они запросили почему-то проверку из 3 бюро, причем именно через них надо заказать. Это очень похоже на то, что они просто хотят заработать на проверках. Чтобы это проверить - спросите их, а что если Вы закажете в другом месте и им пришлете. И еще - я не знаю сколько они с Вас запросили за проверки, просто дело в том, что тот же кредитный рейтинг можно найти за пол цены, внимание - реклама smilehttp://kreditdeluxe.ru/index/0-88 Но даже если они действительно проверят КИ, то что дальше? См. п. 2
Даже не знаю, как резюмировать свои размышления по поводу них... Явного мошенничества не видно - информации мало. Остановлюсь просто на этом.
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:40 | Сообщение # 25
Здравствуйте, Олег! ну по первому пункту, где они пишут про подбор первых 3-х банков, они вроде пишут, что повторяют свои действия до получения положительного ответа из банков, меня этот момент вроде сильно не напрягает
2) а вот по второму пункту  вот как они мне ответили:  Что мы с вами делаем. Сразу говорю все за наш счет. У меня есть человек, который работает в крупной МФО, она занимается крупными займами. У него есть возможность сделать вас их клиентом задним числом. Грубо говоря у вас будет закрытый кредит в их организации тысяч на 300. Естественно он будет виден в кредитной истории
№) ну а по 3-му пункту, я сказала, что закажу КИ в банке, на , что они мне намекнули, что давайте так, но типа через интернет было бы всё намного быстрее, и дали ссылку на сайт Credit Inform
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:40 | Сообщение # 26
rudenko-natalya, ну, они прям альтруисты )). Вообще-то эта услуга недешевая и помогает она далеко не всем. А что за сайт по проверке я не понял - напишите ссылку.
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:41 | Сообщение # 27
Сайты созданы в этом году,  один в мае, а другой в июне, а не в 2012 и 2014, как написано у них. Это конечно не говорит явно о мошенничестве, но наводит на мысли. Обычно таким образом хотят придать значимости своим сайтам, что типа уже давно работают и им можно доверять. Я не знаю можно ли им доверять, да и предложение о добавлении кредитной истории БЕСПЛАТНО (за их счет) выглядит странным.
P.S. Ссылки будут удалены, чтобы их не рекламировать и не вводить в заблуждение нахождением в таком... специфическом разделе форума, если они вдруг окажутся не мошенниками.
ruslmukanowДата: Среда, 19.10.2016, 16:41 | Сообщение # 28
Здравствуйте помогите проверить два сервиса
1) НекстКредит сервис http://nextcred-servis.ru
Здесь есть отличия в доменных именах , по способам оплаты, по имейл адресам.
2) БестКредит сервис http://bestcred-servis.ru
OLEEGДата: Среда, 19.10.2016, 16:41 | Сообщение # 29
ruslmukanow,  и тот и другой сайт скорее всего мошеннические. Во-первых,  подобные схемы обмана уже встречались раньше - после оплаты так называемого доступа с Вами перестают общение. А во-вторых очень меня повеселила платная регистрация для кредитных брокеров и частных кредиторов, аж 4950 р.  и 5950 р. соответственно biggrin Ни у тех, ни у других нет недостатка в клиентах - спрос на их услуги очень большой. Зачем им еще деньги платить за то, что они и так получают просто размещая объявления? Скорее всего это написано, чтобы "пустить пыль в глаза" типа посмотрите - нам даже платят, чтобы с нами сотрудничать  lol
rudenko-natalyaДата: Среда, 19.10.2016, 16:41 | Сообщение # 30
Ну,  БестКредит сервис http://bestcred-servis.ru- точно мошенники, я наивная попалась на них, всё красиво расписали, и ссылку дали на сайт "Банки.Ру" , где сами на себя  статьи "Комсомольская правда - Гарантированная кредитная помощь уже сегодня" :С руководителем проекта Андреем Корневым, общалась Наталья Рукина, корреспондент журнала РосКредит.- Какая главная цель проекта? Сколько это стоит? На сколько эффективны схемы?- Схемы и услуги, которые предоставляет БестКред Сервис отлично подходят как для клиентов с плохой кредитной историей и открытыми кредитами, так и для тех, кто не может обосновать банку необходимость получения кредита. Схемы оформления отлично работают, в результате довольны остаются и клиенты, и кредитные брокеры, сотрудничающие с сервисом. У нас достаточно низкая цена на регистрацию в сервисе для Кредитополучателя – 950 руб. Такой подход не нуждается в дополнительной рекламе или сложном дизайне сайта – работа сервиса говорит сама за себя. Ведь самое главное – люди получают кредиты и могут решить свои насущные проблемы безотлагательно. Пока наш сервис находится на стадии «демо – версии», а уже в начале июня 2016 года, открывается полностью автоматизированный интернет сервис по «своду» кредитополучателей и проверенных кредитных брокеров!Сервис существует сравнительно недолго, но уже успел обзавестись целой сетью партнеров и помочь более полутысячи россиян с плохой кредитной историей.. 
Да ещё и кучу отзывов положительных на разных сайтах ссылкой скинули.  biggrin

Добавлено (29.06.2016, 21:21)
---------------------------------------------
Здравствуйте, помогите проверить данного кредитора:
Возраст от 18 до 55 лет. Суммы от 50 тыс. рублей. Оформление день а день. Получение в течении 1-3 дней! Рассмотрим положительную, отрицательную, нулевую КИ! Помощь временно нетрудоустроенным гражданам. Работаем по всей России. Опыт работы более 10 лет!
Email: maikl.jakuschin@yandex.r
Регион: Все регионы
Контактное лицо: Михаил

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: