Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Пятница, 19.05.2017, 20:21 | Сообщение # 271
Статус: Offline
Anny_SHEF, не нашел ничего, поэтому как обычно, если попросят предоплату, даже 100 р., то не платите - значит мошенники.
asmehnoyДата: Пятница, 19.05.2017, 20:36 | Сообщение # 272
OLEEG,  по oksana-kredit.info@mail.ru ранее Вы проверяли, 4 дня меня кормила обещаниями, то она на переговорах в Киеве, то еще документы на проверке, в итоге сказала, что заплатила 9000 руб в СБ банка и договорилась)дальше самое интересное, приходит сообщение на почту об одобрении кредита в МКБ с подписью зам директора банка Москвы, что для получения кредита по месту регистрации нужно оплатить комиссию от кредита в размере 1%в ближайшем филиале МКБ в течение 48 часов)я ее спрашиваю, что за бред?а Оксана у меня рабочий день закончился завтра поговорим. Так что на лицо еще одна мошенница, как Вы думаете?
OLEEGДата: Пятница, 19.05.2017, 20:42 | Сообщение # 273
asmehnoy, да, думаю, что мошенница. Насчет переговоров в Киеве поподробнее - почему именно в Киеве? У нее номер телефона украинский? Просто некоторые граждане этой страны мошенничают на кредитных сайтах и обычно используют только почту, но некоторые еще и номера телефонов - естественно украинские, при этом говорят, что они в Москве работают (или в другом городе России), а номер украинский потому что в командировке на Украине.
asmehnoyДата: Пятница, 19.05.2017, 23:26 | Сообщение # 274
OLEEG, нет про номер тел вообще ничего не говорила, я предлагал созвониться, но она даже не поддержала инициативу, спросил, Вы в Москве? опять молчание
Anny_SHEFДата: Вторник, 23.05.2017, 00:46 | Сообщение # 275
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста! Что скажете?
investor-invest@ya.ru

Добрый день! Меня зовут Владимир.
Мы готовы рассмотреть Ваше обращение.
Процент по займу от 20% до 25% процентов в год.
Сумма от 100,000 тыс. руб., до 2,500,000 млн. руб.
Досрочное погашение - доступно.
Займ является частным. НЕ БАНКОВСКИЙ. Ваша заявка никуда не отправляется и не рассылается.
Способ получения: на Ваш счет. На основании договора подписанного между сторонами в присутствии нашего Представителя.

ПРЕДОПЛАТЫ НЕТ! НОТАРИУСА НЕТ! АКЦЕПТА НЕТ! ЗАЛИВА НЕТ! МЕНЕДЖЕРУ НЕ ПЛАТИТЕ!
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! ЛЮБАЯ ПРЕДОПЛАТА - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!
ХВАТИТ КОРМИТЬ МОШЕННИКОВ!!!

Для продолжения оформления займа необходимо сделать еще несколько шагов.
Заполните информацию о себе:
1. Фамилия Имя Отчество.
2. Дата Вашего рождения. Серия, номер паспорта.
3. Место прописки.
4. Место проживания. (Если совпадает с пропиской - оставляете данное поле пустым).
4. Место работы. (официальная/неофициальная форма трудоустройства)
5. Сумма займа.
6. Действующие кредиты в Банках и МФО. (Карты, микрозаймы, кредиты.)
7. Номер телефона (мобильный). ...

Ксерокопии документов, паспортов, выписок из НБКИ просьба не отправлять.
Строго без предоплаты.
После отправки данных в течении двух рабочих часов, Ваша заявка будет распределена менеджеру и он свяжется с Вами.
Время работы 09:00 - 18:00 по МСК.
Выходной: Суббота, Воскресенье.
OLEEGДата: Вторник, 23.05.2017, 10:50 | Сообщение # 276
Anny_SHEF, Вы уже задавали вопрос по нему недавно и я ответил - посмотрите сообщение наверху данной страницы.
vasilekeДата: Четверг, 25.05.2017, 11:02 | Сообщение # 277
OLEEG, есть ли какая-нибудь информация вот об этом человеке: dengi.v.ryki@mail.ru Олег Алексеевич? Вроде предлагает все реально. Оформление у нотариуса в присутствии обеих сторон. Я живу на Сахалине, он предлагает прилететь и все оформить. Но я, дабы избежать мошенничества с моей стороны, должна после получения скана его паспорта и авиабилетов оплатить 30% стоимости билетов. 70% оплачиваю после получения займа. Я предложила оплатить полностью билет в 1 сторону, если я оплачу билет с карты, он, сдав билет, не сможет получить деньги. Но и я их, скорее всего не увижу. Обидно будет, в случае мошенничества, потерять 30тысяч за билет инвестора + моя дорога до Южно-Сахалинска минимум 20тысяч, могу просто его прождать. Но предварительно он согласился на мое предложение. Вечером обещал скинуть скан паспорта и другую информацию.
OLEEGДата: Четверг, 25.05.2017, 11:13 | Сообщение # 278
vasileke, это давно известная схема мошенничества - оплата за билет, а согласился он наверное потому, что еще не знает, что не сможет получить деньги за билет. Или надеется, что сможет все таки как-то на этом заработать. Думаю, что Вы в любом случае останетесь без денег если будете с ним работать. Таких случаев с "билетной" схемой мошенничества очень много.
РозаДата: Четверг, 25.05.2017, 12:02 | Сообщение # 279
Добрый день!
Была уже тема по поводу вот этой дамы pavlinasazonova1976@list.ru.
Посмотрите, пожалуйста, это какой-то очередной развод?
Мне предлагает и пишет вот что:
Здравствуйте!Выдаю займы от 30 000 до 2 000 000р. от 14,5% годовых, до 60 месяцев.(рассматривается индивидуально).Так как я частный кредитор и вся оферта происходит дистанционно, 
мне нужно официальное подтверждение Ваших данных. 
Я заключила договор обработки данных с МФО, для быстрого и официального подтверждения Ваших данных.
Для подачи заявки на проверку Ваших данных, надо получить любую сумму займа на одном изэтих сайтов:  https://vk.cc/6sXINkhttps://goo.gl/VIIpyMМожно сразу вернуть.Вы должны быть новым клиентом, для проверки данных сегодняшним днем.Как только Вам переведут заём, напишите мне Ф.И.О и год рождения.
В
течении полу часа сверяются данные и мыобговариваем сумму и сроки выплат.
Высылаю всю сумму в течении 1-2 часов на Вашу карту,без предоплат и комиссий
OLEEGДата: Четверг, 25.05.2017, 12:22 | Сообщение # 280
Роза, это круто, такого привлечения на займы по мфо я еще не видел))) Предлагаемые ссылки партнерские, то есть Вы переходите по ним, Вам там выдают небольшой займ, а партнеру (тому, кто Вам дал эти ссылки) выплачивается вознаграждение за Вас. Остальное, что написано, думаю просто чушь и направлено только на то, чтобы Вы оформили займ в этих МФО по их ссылкам.
Anny_SHEFДата: Четверг, 25.05.2017, 16:04 | Сообщение # 281
Здравствуйте. Можно ли им доверять?
1. "Кредитынй Партнер"
Реальная пoмoщь в пoучeнии займов и кpeдитов, иcпoльзуя бoгaтый oпыт и caмый пpoфeccиoнaльный пoдxoд.
Пoмoгaeм пoлучить деньги для ФИЗИЧECKИX ЛИЦ:
- дo 200 т. p. ( экcпpecc-займ зa 1 чac )
- дo 500 т. p. ( кpeдит зa 1 дeнь)
- дo 4 млн. p. ( кpeдит в paмкax oднoй нeдeли)
- Ипoтeкa.Paбoтaeм c caмыми cлoжными cитуaциями, peшaeм бoльшинcтвo вoпpocoв в пoлoжитeльную cтopoну.
Kaчecтвeнный пoдxoд к дeлу c нaшeй cтopoны, пoмoжeт Вaм peaлизoвaть Вaши цeли. Звoнитe.тeл:(812) 627-69-65. (952) 096 0448
2. БКН Кредит
Бeз пpeдoплaты, зaлoгa, пopучитeльcтвa !!!
Пoмoгaю в cлoжныx cитуaцияx:
- зaдoлжeннocть пo кpeдитaм
- oтcутcтвиe paбoты
- минимум дoкумeнтoв
- oбpaщaлиcь в нecкoлькo бaнкoв, нo пoлучили oткaз.
Тoлькo c 18 лeт.
- минимaльныe cpoки paccмoтpeния
Oт 10 т. p. дo 100 т. p. зa нecкoлькo чacoв!!!
Paбoтaю бeз выxoдныx.Имя: Максим Викторович
Телефон: 8(812)9211125

Сообщение отредактировал Anny_SHEF - Четверг, 25.05.2017, 16:24
OLEEGДата: Четверг, 25.05.2017, 17:15 | Сообщение # 282
Anny_SHEF, без понятия - информации по ним не нахожу, если потребует предоплату, то не платите.
Anny_SHEFДата: Четверг, 25.05.2017, 17:32 | Сообщение # 283
Ну вот.. не обслуживаются номера(((
Есть какие-то проверенные? В СПб...

Сообщение отредактировал Anny_SHEF - Четверг, 25.05.2017, 17:33
vasilekeДата: Пятница, 26.05.2017, 10:10 | Сообщение # 284
Цитата OLEEG ()
Думаю, что Вы в любом случае останетесь без денег если будете с ним работать. Таких случаев с "билетной" схемой мошенничества очень много.
Точно. Видно проконсультировался, что не сможет получить эти деньги и пропал инвестор.
99999999999Дата: Суббота, 27.05.2017, 17:46 | Сообщение # 285
Добрый день! Выше упомянутый господин Ерофеев В.В.  мне тоже предлагает  займ от частного лица, кто нибудь  получал от него что либо?  Меня смущает и  проверка платежеспособности  и  надо ли директору  фабрики игрушек этим  заниматься? Документы все тоже предоставил, но  мне тоже кажется что  фабрика игрушек это просто использование их, посмотреть бы на директора. Я думаю что это просто  полное совпадение   ФИО,с настоящим директором. Карта банка иметента,   не именная предоставляется для возврата  денежных средств. Его электронный адрес v.erofeev61@gmail.com,  номер  телефона +7 960 274 45 80
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: