Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
natalia201019742010Дата: Четверг, 11.05.2017, 19:25 | Сообщение # 256
Статус: Offline
sgalyav, здравствуйте.Скажите пжл  вы оформляли займ у Ерофеева В.В? Очень хочется узнать отзыв.
SRF-ProjectДата: Воскресенье, 14.05.2017, 03:30 | Сообщение # 257
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Написал на почту goldoff@inbox.ru на получение займа, на связь вышел Константин Голдофф.
Вся схема такая: 1 этап - отправить паспорт (сканы) страница с фото, прописка.(для предварительного решения) 
Вечером нужно было написать напоминание о моем решении, отправил. Через 15 мин. ответил что пока нет результатов, может сегодня позже, либо завтра ближе к обеду. Ответил уже часа через два о том что есть предодобрение от инвестора на 270 т.р на 2 года под 35% в год.
2 этап: Просил выслать паспорт, все странички, второй любой документ, полную банковскую проверку и заполнить небольшую анкету ( прислал пустой бланк).
Полную банковскую проверку пока не сделал. Он пишет что ее можно оформить в любом месте, так же у них на сайте - 1500 р  (http://www.centr-zalog.com/reportkred ), либо в офисе на м. Пражская (строго обговаривать время встречи).
у инвестора на сайте  http://aval-kooperativ.mozello.com/uslugi/  2000тр,  либо у него за 1300 руб.
Его интерес 15.000 руб. отдаю вроде после получения кредита + нотариус 5.000 руб.
И все вроде так хорошо, что даже страшно, с какой стороны подберется пи....ец?
В интернете я так и не нашел ни плохого ни хорошего отзыва об этом человеке, вбивая его почту в поисковик, выходят только его объявления (еще опубликованные  в мае 2016). Ни хорошего ни плохого! Может все таки у кого есть информация, поделитесь пожалуйста! Стоит ли продолжать !
OLEEGДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:42 | Сообщение # 258
SRF-Project, на первом сайте centr-zalog написано, что они только под залог работают. Вы про это не написали ничего, если он предлагает без залога, то это уже наводит на мысли, а тот ли он за кого себя выдает - может этот goldoff@inbox.ru просто прикидывается сотрудником этой фирмы.  Про второй сайт здесь раньше уже писали - этот Аваль ликвидирован еще в июле прошлого года, так что вполне может быть, что это просто "левый" сайт, использующий название и данные ликвидированной фирмы. Зачем с ними связываться?
Но если закрыть на это глаза, то еще меня смущает название полной банковской проверки предлагаемой на сайте - что это такое? Существуют несколько БКИ по которым проверяют клиентов - это разные выписки из разных БКИ, а у них это написано как один документ. Это я к тому, что часто бывает люди заказывают проверку нормальную в другом месте - присылают тем кто ее просил, а они говорят это не то и им надо другую выписку, которую можно сделать только у них или у их "партнеров". Люди переводят им деньги и все на этом заканчивается. Да и вообще непонятно зачем она им нужна, так как настоящим частным кредиторам все равно какая у Вас кредитная история.
В данном случае проверка это первое на чем Вас могут обмануть, поэтому запросите с него образец этой проверки - скажите, что Вы попробуете найти в другом месте. Если не пришлет образец, а начнет юлить, то я бы не стал с таким связываться. Если пришлет, то отправьте мне - я посмотрю что это такое и скажу ее реальную стоимость и где ее можно заказать. Второе - это нотариус, если за него Вам надо платить заранее - до получения денег, то это тоже одна из мошеннических схем. Короче говоря, если с проверкой все будет нормально, то дальше смотрите, чтобы не возникла "вдруг" необходимость какой-нибудь предоплаты. Как-то так.
Anny_SHEFДата: Четверг, 18.05.2017, 09:00 | Сообщение # 259
Здравствуйте,  уважаемый администратор! 

1. Скажите, пожалуйста,  Вы знаете Светлану Патилову patilova@ya.ru. Можно ей доверять и брать деньги?
2. Хотела у Вас узнать про компанию КРЕДИКОН http://credicon.ru/
Помогают в получении кредитов. При заключении договора на оказание услуг нужно оплатить 2000руб.  и после получения суммы около 17% им. Что можете сказать?
3. Вообще мне нужен займ у частного кредитора. МОЯ СИТУАЦИЯ:
Кредитов не было. Есть микрозаймы. Своевременно возвращаю! Но кредитная нагрузка большая, т.к. их много. Есть кредитная карта. Просрочек не было. Вношу ежемесячные оплаты.
Нужна сумма 200.000 рублей минимум на 3 года. Доход подтвердить не могу документами никак. Вариант под залог и поручительство не рассматриваю. Могу рассмотреть кредитного донора.

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, какие есть пути и каналы проверенные!
Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Anny_SHEF - Четверг, 18.05.2017, 09:03
OLEEGДата: Четверг, 18.05.2017, 12:36 | Сообщение # 260
Anny_SHEF, по 1 пункту информации не нашел, но скорее всего просто зарабатывает на проверках по рейтингу (она отсылает на соответствующий сайт, чтобы Вы там заказали проверку). Не могу сказать стоит ли работать, я бы не стал. Если будете с ней работать и потом потребует предоплату под каким-то предлогом, то не платите.
По 2 пункту - напрягает, что слишком много однотипных положительных отзывов, может такое быть, что это накрутка, а не реальные отзывы. И Вы не написали на что они берут 2000? Если на проверку, то это довольно распространенное требование у брокеров, так как не все брокеры готовы тратить свои деньги на проверку клиентов. А если они предоплату берут, то главное, чтобы заключение договора было у них в офисе и чтобы в договоре было все прописано - Ваши расходы и что Вы от них получите, а также возврат оплаты, если они ничего не сделают. Если они не захотят включать в договор возврат предоплаты в случае неудачи, то не работайте с ними - таких брокеров много, которые просто берут деньги и потом рассылают заявки по банкам - если выдали клиенту после этого кредит, то хорошо, а нет так нет.
Насчет 3 вопроса - ищите частных кредиторов только в своем регионе, а не в интернете и проще их найти через кредитных брокеров, так как частники практически никогда не работают самостоятельно, а сотрудничают с брокерами и инвестиционными компаниями.
optikov78Дата: Четверг, 18.05.2017, 19:33 | Сообщение # 261
OLEEG
Добрый день.
Предлагают воспользоваться услугами получения кредита в банке, и якобы нужен поручитель. (сумма предполагаемого кредита 5 млн руб)
Заявка на кредит оформляется в банке, поручитель поручается. 
Все не обходимые справки и т.д. все делают сами, их услуги потом после получения кредита 10%.
Услуги поручителя в размере 15 тысяч рублей оплачиваются после составления заявки в банке, на выходе из здания банка.
Это похоже на реальную схему или это разновидность мошенничества со справками?
OLEEGДата: Четверг, 18.05.2017, 19:46 | Сообщение # 262
optikov78, причем здесь мошенничество со справками? Вы же пишите, что они их сами готовят и за свои услуги берут комиссию после получения кредита. А вот услуги поручителя не вызывают никакого доверия и по-моему это какой-то "развод" - если поручитель от них, то почему бы им также не брать оплату за него после получения Вами кредита? Ну оставите Вы заявку в банке, даже если и с поручителем и что? Наличие поручителя не дает гарантии получения кредита. Вам вполне могут отказать и все - 15000 Вы потеряли.
asmehnoyДата: Четверг, 18.05.2017, 19:53 | Сообщение # 263
OLEEG, Благодарим за обращение в нашу компанию ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ POCСИИ", по Вашей заявке было принято положительное решение! Вам одобрен займ в размере 1 500 000 руб сроком на 60 месяцев (с правом досрочного погашения после 6 мес.), Ваш ежемесячный платеж составит 36,477 руб под процентную ставку 16% годовых. Оплата по займу должна производиться вами до 18 числа каждого месяца.Оплата за межбанковский перевод денежных средств 4158 руб.Вы оплачиваете комиссионный сбор за перевод средств со вклада инвестора, так как инвестор хранит деньги во вкладе в банке, банк выставляет процент за выведение суммы. Пишите точный адрес доставки и контактный номер телефона и оплачивайте 89253660192 - Qiwi кошелек(оплату можете производить в терминалах Qiwi(раздел qiwi visa wallet). Доставка договора займа вам будет сделана в течении суток, при себе Вам необходимо будет иметь копии паспорта 1,2 страниц,прописки и второго документа. Как только менеджер прибывает по указанному Вами адресу, он сообщает инвестору о необходимости перевода займа на Вашу карту. Вы отсылаете номер своей карты инвестору и ожидаете поступления ден. средств. В присутствии менеджера вы проверяете баланс карты и только после этого вы подписываете договор займа. Так же Вам доставляют график платежей и наши уставные документы. НАША РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ИНВЕСТОРА В ВАШЕМ РЕГИОНЕ, СОКРАТИВ ПРИ ЭТОМ ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ МЕНЕДЖЕРА ДО МИНИМУМА!Менеджер по доставке Дмитриева Светлана Олеговна.Общие сведения о компанииПолное наименование: ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"АССОЦИАЦИЯ ЧАСТНЫХ ИНВЕСТОРОВ POCСИИ"Юридический адрес: 121467, г. МОСКВА, ул. ЕЛЬНИНСКАЯ, д. 14, корп. 2Регистрационные данныеОГРН: 1037700154623ИНН: 7731203295КПП: 773101001ОКАТО: 45268584000ОКПО: 40256778Дата регистрации: 28 апреля 1995 годаРегистратор компании: Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по г. Москва
проверил вроде все в порядке и отзывов нет никаких, но опять комиссия
optikov78Дата: Четверг, 18.05.2017, 20:11 | Сообщение # 264
OLEEG
О том и речь, что сам понимаю что это "развод" Мне дали время подумать до завтра, а я до освещения данного действа на данном ресурсе, позвонил им и сказал что оплачу их услуги и услуги поручителя только после получения кредита, на что они сказали пожалуйста приходите со своим поручителем. Вообщем не стал им ничего доказывать, просто пожелал всего хорошего.
OLEEGДата: Четверг, 18.05.2017, 20:22 | Сообщение # 265
asmehnoy, это банальная схема обмана - прикидываются сотрудником какой-нибудь компании, у которой в названии есть что-то относящееся к кредитам, займам или вообще финансам, чтобы вызвать к себе доверие. В принципе достаточно посмотреть их требование по оплате комиссии на киви кошелек, чтобы дальше не проверять. Но я пошел дальше )) и во-первых нашел в интернете информацию - еще год назад писали, что это мошенники (меняются только фио "сотрудника", адреса почты, номера кошельков, а схема обмана и название организации все те же). И во-вторых, это ОБЩЕСТВЕННАЯ организация - она в принципе не имеет права ни выдавать займы, ни помогать в их получении, она выполняет другие функции, никак не относящиеся к кредитованию - я смотрел их выписку из ЕГРЮЛ.
asmehnoyДата: Четверг, 18.05.2017, 20:35 | Сообщение # 266
OLEEG, спасибо вопрос следующий я уже давал Вам на проверку данные kreditmilion@gmail.com, представляется Андреем Владимировичем, берет данные через какое то время можно работать говорить, но нужны деньги на подготовку предоплата, почему нет отзывов, хотя они работают с прошлого года?
OLEEGДата: Четверг, 18.05.2017, 20:45 | Сообщение # 267
asmehnoy, не знаю почему нет информации. Если дистанционно требует предоплату, то лучше не надо - большая вероятность обмана, если есть возможность личной встречи в офисе, заключить договор и прописать в нем возврат денег, то можно работать. Но как я понимаю это не тот случай...
asmehnoyДата: Четверг, 18.05.2017, 21:45 | Сообщение # 268
OLEEG, я сейчас работаю с компанией где заплатил деньги, и в договоре прописано о возврате денег, но уже больше месяца нет результатов, сколько раз встречались и толку ноль вот жду дальше

Добавлено (18.05.2017, 21:45)
---------------------------------------------
OLEEG, можно проверить еще одного брокера? oksana-kredit.info@mail.ru

OLEEGДата: Пятница, 19.05.2017, 11:46 | Сообщение # 269
asmehnoy, не вижу по ней ничего, ориентируйтесь как обычно на наличие предоплаты.
Anny_SHEFДата: Пятница, 19.05.2017, 17:49 | Сообщение # 270
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, этих кредиторов. В сети не нашла информации.
Предлагают средства: 1) andresykh@yandex.ru Андрей тел.89110135635,
2) kva-1980@bk.ru Владимир Каменский
пишет: При личной встрече в Екатеринбурге,Перми или по обоюдной договоренности в любом другом городе имеющим авиа сообщение с данными городами в течении дня выдам без залога кредит наличными от 200000 до 4000000.Возможный срок кредита от 1 до 7 лет,процентная ставка от 20 до 30% годовых в зависимости от вашей репутации.Для работы со мной у вас должен быть постоянный доход в любой форме позволяющий обслуживать взятые на себя обязательства,гражданство РФ,постоянная регистрация в любом регионе РФ.Не допускается наличие судимостей даже условных по статьям 158,159,161.А так же вы не должны состоять на учете у нарколога или психиатра,нахождение в розыске или под следствием не допустимо.КИ,открытые просрочки,исполнительный лист и так далее меня не интересуют.Расходы связанные с оплатой юридической стороны сделки и оплата транспортных расходов за счет заемщика по факту получения займа.Для начала нашего разговора сообщите мне фио,возраст,телефон для связи,какую сумму и на какой срок планируете взять,в каком городе у вас регистрация,где проживаете фактически,где будет передача наличных.Срок принятия предварительного решения в течении 48 часов,ответ в порядке очереди.По всем остальным вопросам звоните мне в любой день с 10.00 до 20.00 на номер 89920022085.
3)
 grigorjewichzaim@yandex.ru
4) investor.invest@ya.ru

Сообщение отредактировал Anny_SHEF - Пятница, 19.05.2017, 17:54
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: