Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
sgalyavДата: Четверг, 20.04.2017, 23:38 | Сообщение # 241
Статус: Offline
Я тоже писала Фролову. Он мне прислал свои условия выслать всю информацию по себе и они подумают. Смутило "рОбота" вместо рАбота. Я в ответ попросила описать процесс подписания договора и передачу средств, до отправки информации о себе. В ответ тишина

Добавлено (20.04.2017, 23:38)
---------------------------------------------
kredit.bank.07@mail.ru Вот непонятные ребята. Предлагают помощь в оформлении кредита. попршсили сканы документов, я отказалась и сошлись просто, что я чётко перепишу свои данные. Они проанализировали и сказали, что есть вероятность получения кредита и прислали данные Юр лица, где я якобы работаю( название, должность, зп и т.д). Момент. При оформлении заявки они просят два номера контактных. Мне действительно позвонили с банка( но оч странный голос был) я перезвонила, оказался телефон альфа банка, но был совершенно другой звук. Потом мне перезвонили и сказали , что одобрен мне кредит и мне надо прийти с комплектом документов вкл. Копию трудовой и справку 2-ндфл. Я тут же им написала вопрос, последует от них предложение купить эти справки, но мне никто не ответил. Перезвонил типа мой менеджер Александр и сказал , что я в зоне риска, поэтому именно мне надо принести справку 2-ндфл, и они мне с этим не могут помочь и этот вопрос я должна решить сама. Предложение действует два дня, позвонили мне на третий и спросили, когда я решу вопрос с справками. Я была занята и не перезваниваю им. подделать документы можно, но вот если это вскроет банк.... я посмотрела на сайте альфа банка, трудовую и справку 2-ндфл они требуют при любом раскладе.

OLEEGДата: Пятница, 21.04.2017, 00:11 | Сообщение # 242
sgalyav, информации по почте нет, но предложение все как под копирку - и звонки с банков и необходимость сделать справки и т.д. Только адреса почты меняют, а на новые схемы обмана уже мозгов видать не хватает.
sgalyavДата: Пятница, 21.04.2017, 00:42 | Сообщение # 243
Спасибо, что ответили. Я видела у Вас сообщения, но не могу понять зачем?? Если они предлагают из сделать -один вариант обмана. Сделать самим???((( я допустим в этом понимаю и могу сама, можно найти людей кто сделает печать, но где гарантии , что ты приходишь в банк, а там тебя не ждут ?? А они хотят 10% от полученной суммы.?забыла написать.
OLEEGДата: Пятница, 21.04.2017, 01:19 | Сообщение # 244
sgalyav, что конкретно у этих не знаю, но обычно такие просто пропадают, если через них не заказываешь документы или через их "знакомых". Мне недавно на почту писал человек, которого подобные "помощники" обрабатывали несколько дней и звонки тоже были из банка об одобрении и они говорили, что можете и сами сделать документы. В итоге, когда он сделал сам документы и готов был идти в банк как они говорили, эти "помощники" просто потеряли к нему интерес и не стали выходить на связь.
asmehnoyДата: Пятница, 21.04.2017, 17:33 | Сообщение # 245
OLEEG, ну вот сходил в банк на рефинансирование и есть 1 отказ, чувствую погоняют по банкам и результата не будет

Добавлено (21.04.2017, 17:33)
OLEEG, а фролов вообще мне предлагал купить у него тел частных инвесторов

OLEEGДата: Пятница, 21.04.2017, 19:31 | Сообщение # 246
Если других вариантов нет, то пусть работают И Вы вроде сделали так, чтобы они в случае чего деньги вернули?
Цитата asmehnoy ()
а фролов вообще мне предлагал купить у него тел частных инвесторов
Ну это явно обычный мошенник - настоящие помощники, у которых есть выход на частника никогда его напрямую не сведут с клиентом - это их хлеб с маслом.
asmehnoyДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:44 | Сообщение # 247
OLEEG, да сделал включили в договор пункт, который предложил юрист мой знакомый

Добавлено (23.04.2017, 16:44)
OLEEG, Добрый день! посмотрите и проверьте этого человека, представляется менеджером по кредитованию банка Андрей Владимирович, тел  +7-967-244-14-70, почта kreditmilion@gmail.com

Alena1991Дата: Четверг, 04.05.2017, 16:56 | Сообщение # 248
Добрый день,подскажите пожалуйста к кому в москве можно обратиться за помощью в получении кредита ,открытые просрочки в мфо по 2 месяца,в интернете пока одни мошенники
ladylera1989Дата: Четверг, 04.05.2017, 18:20 | Сообщение # 249
Уважаемые админы, проверьте,пожалуйста ООО "Финансинвест НН" (кредитный брокер) ИНН 5256049318 КПП 561001001 Юр.адрес.Москва,б-р Цветной , д.32, стр.4, к.5. Факт.адрес: г.Оренбург Матросский пер.,2. Просят оплатить 1500 за справку из НБКИ и прислать скан чека, затем оплатить услуги по исправлению кредитной истории (примерно от 500 руб. до 4000 руб.) в зависимости от сложности кредитной истории. Затем после получения кредита, в теч.3 дней надо оплатить 10% от суммы .
OLEEGДата: Четверг, 04.05.2017, 18:51 | Сообщение # 250
asmehnoy, извиняюсь, что не заметил ранее вопрос - не нахожу о нем отрицательной информации.
ladylera1989, Вы бы лучше прислали адрес email и/или телефон тех, кто представился Вам сотрудником этой организации. Я тоже могу назваться сотрудником Газпрома, например, и что толку проверять? Указанная Вами фирма как фирма - действующая и ничем не примечательная и проверять ее смысла нет.  А вот мошенники часто прикидываются сотрудником какой-нибудь фирмы (с чем-то относящимся к теме финансов в названии) и обманывают людей. Думаю, что в Вашей ситуации тоже самое. Не платите! Даже, если Вы сейчас напишите адрес почты или телефон и я по ним не найду информации, то это ничего не значит - мошенники каждый день меняют адреса почты и телефоны, а указанная Вами схема явно мошенническая, вот только думаю, что ООО "Финансинвест НН"  к ней не имеет никакого отношения.
ladylera1989Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:00 | Сообщение # 251
С уважением, Разина Галина ЮрьевнаКредитный Брокер ООО «Финансинвест НН»+7 (906) 363-97-38e-mail: razina@fininvest-broker.ru ПРоверьте,пожалуйста.

Сообщение отредактировал ladylera1989 - Четверг, 04.05.2017, 19:24
OLEEGДата: Четверг, 04.05.2017, 19:22 | Сообщение # 252
Не вижу ничего по ним, но мнения своего не меняю - сама фирма создана в 2004, а этот сайт fininvest-broker.ru сделан только в конце февраля 2017. Думаю, что это очередной мошенник сляпал сайт и указал в нем чужие данные. Тут уже был один такой, и когда мы его разоблачили, он начал возмущаться - типа как мы можем говорить плохие вещи о нем. А потом на всех сайтах про него обманутые люди начали писать, как о мошеннике. Может это и он опять новый сайт сделал.
ladylera1989Дата: Четверг, 04.05.2017, 19:27 | Сообщение # 253
Спасибо Вам за Вашу работу.
asmehnoyДата: Четверг, 04.05.2017, 19:27 | Сообщение # 254
OLEEG, про фирму, которую писал мне они пока помогают, при чем неплохо)
OLEEGДата: Четверг, 04.05.2017, 19:34 | Сообщение # 255
asmehnoy, рад за Вас и надеюсь, что в итоге будет положительный результат. Держите в курсе - тут всем интересны действительно помогающие компании.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: