Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
v-macДата: Четверг, 16.03.2017, 11:36 | Сообщение # 211
Статус: Offline
Сейчас звонил этому человеку, он сказал что не обязательно присутствие, это я налог оформляю мое присутствие нужно у нотариуса, до этого сходил в ломбард, оценил телефон в 15т.р. (просто оценил, телефон у меня остался) и по этой бумаге оценки договор залога составляется. Даже не знаю как быть...
OLEEGДата: Четверг, 16.03.2017, 12:19 | Сообщение # 212
v-mac, ерунда какая-то - Вы что у него 5000 в долг берете? Залог должен превышать сумму займа, а не быть меньше. Я никак не пойму что такой договор залога может обеспечить? Или это заменяет собой 5% предоплаты? Странно как-то... Обратитесь к любому нотариусу, объясните ситуацию и я уверен на 99%, что нотариус скажет Вам что это мошенники или по крайней мере скажет, что он такой договор не оформит. Ну а если вдруг оформит и это поможет Вам не платить им 5% предоплаты, то почему бы и нет? Но повторяю, я сильно сомневаюсь в правдоподобности такой схемы.
asmehnoyДата: Четверг, 16.03.2017, 13:44 | Сообщение # 213
OLEEG, Добрый день! а помните я Вам рассказывал как меня "обули"?схема точно такая же и залог 5% либо наличными, мне то же предлагалось как и в случае с v-mac то же сделать залог у нотариуса, это мошенники, думаю опять тот же самый урод
OLEEGДата: Четверг, 16.03.2017, 14:14 | Сообщение # 214
asmehnoy, запросто. Мошенники только почту и ФИО меняют, а на схемы обмана фантазии уже не хватает. Я поэтому и говорю всем, чтобы подробно описывали схему обмана, а то пишут просто Вася Пупкин мошенник и все. А завтра он уже какая-нибудь Света Васильева и дальше продолжает других обманывать. А если будет схема обмана, то кто ее прочитал уже не попадется на удочку.
asmehnoyДата: Четверг, 16.03.2017, 17:27 | Сообщение # 215
OLEEG, так я Вам в прошлый раз все подробно расписал, а Вы сказали, что схема уже описывалась ранее, и что наверное удалили ее в архив, а я вот тогда попался
OLEEGДата: Четверг, 16.03.2017, 18:47 | Сообщение # 216
asmehnoy, да я не Вас имею ввиду, а вообще в принципе - мне постоянно так не информативно присылают сведения о мошенниках на почту или сюда пишут.
suleymanovtimur93Дата: Пятница, 17.03.2017, 18:55 | Сообщение # 217
Кредитный Брокер ООО "Восток-Кредит"
+7 (962) 514-45-02
e-mail: volkov@vostok-credit.ru  Проверте, пожалуйста!
OLEEGДата: Суббота, 18.03.2017, 00:24 | Сообщение # 218
suleymanovtimur93, про них уже где-то читал, что они требуют предоплатой 1500 за проверку КИ, работают по телефону, в офис к себе не зовут и присылают договор на email. Все это никак не вызывает доверия. Если Вам они под другим предлогом предлагают перевести деньги или они совсем другое предлагают, то напишите.
asmehnoyДата: Пятница, 24.03.2017, 15:58 | Сообщение # 219
OLEEG, добрый день! я хотел бы с Вами посоветоваться, ездил недавно к брокерам в Москве находятся на Таганской, как они мне объяснили помогают с просрочками и плохой КИ, заключают договор официально, но нужно заплатить 35000, в договоре прописано, что в случае неполучения кредита, деньги возвращаются обратно, есть офис у них в БЦ, народ туда приходит не только за получением кредита, но и за юрид консультацией
OLEEGДата: Пятница, 24.03.2017, 17:55 | Сообщение # 220
asmehnoy, не знаю... что-то слишком большая сумма для предоплаты даже по договору. Надо поискать информацию в интернете - напишите название этой конторы, адрес, телефон. Если не хотите сюда писать, то пришлите через форму обратной связи на странице Контакты.
asmehnoyДата: Пятница, 24.03.2017, 22:22 | Сообщение # 221
ООО "финансовый консалтинг" г. Москва ул. Бакинская 19 это юридический адрес, а я ездил в БЦ "Планета" ул. Марксисткая 3/1 тел есть только менеджера мобильный

Добавлено (24.03.2017, 22:22)
---------------------------------------------
OLEEG, ООО "финансовый консалтинг" г. Москва ул. Бакинская 19 это юридический адрес, а я ездил в БЦ "Планета" ул. Марксисткая 3/1 тел есть только менеджера мобильный

OLEEGДата: Суббота, 25.03.2017, 01:38 | Сообщение # 222
О компании с указанным названием и юр. адресом не увидел ничего негативного. Но с БЦ "Планета" никакой связи этой конторы не нашел. Вы уверены, что они это они, а не выдают себя за других - сейчас такое все чаще встречается. Деньги насобирал и смылся. Документы бы их посмотреть как-то и проверить, деньги то не маленькие... Если все нормально и в договоре четко прописан возврат денег в случае неудачи, без всяких оговорок, сносок мелким шрифтом и "звездочек", то наверное можно пробовать. Но я бы советовал тогда еще может юристу показать этот договор.
asmehnoyДата: Суббота, 25.03.2017, 09:16 | Сообщение # 223
OLEEG, а смысл им выдавать себя за других, у них же разные услуги не только кредит? люди к ним идут по разным вопросам
кто то наверняка требует документы, а у Вас нет юриста знакомого? чтобы показать договор
OLEEGДата: Суббота, 25.03.2017, 13:39 | Сообщение # 224
asmehnoy, это только мое мнение, то что может быть в данной ситуации. И еще - представьте, что так каждый кто к ним обращается думает - "кто то наверняка требует документы" и в итоге никто не требует )). Юриста сейчас нет знакомого, которому можно было бы показать договор. Вопрос юристу можно и бесплатно задать, например вот здесь: http://kreditdeluxe.ru/index/besplatnaja_onlajn_pomoshh_jurista/0-116 Если даже сразу ответить не смогут и пригласят на встречу, то однократная консультация юриста стоит недорого (спросите сразу сколько) ну или в другом месте получите консультацию, в любом случае думаю, что стоит потратить небольшую сумму, чтобы не потерять бОльшую.
selenoglasayakisulyaДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:03 | Сообщение # 225
Добрый вечер! Можно узнать об этом товарище информацию arg112358@yandex.ru. В поисковике только находятся его 2 объявления и больше ничего.

Сообщение отредактировал selenoglasayakisulya - Понедельник, 27.03.2017, 19:04
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: