Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Среда, 22.02.2017, 13:20 | Сообщение # 196
Статус: Offline
ivochkin_79, Вы отправляли сообщение с сайта и я уже ответил Вам на электронную почту. Отвечаю еще и здесь, что в интернете уже есть информация о том, что это мошенники.
kuznecovav73Дата: Среда, 22.02.2017, 17:13 | Сообщение # 197
boris_343@mail.ru разводило, а этот misha_kor "редиска". Связался через почту по поводу кредита. Все четко пошло по пунктам как описывает misha_kor. Остановились на предоплате. Попросил реквизиты. Он мне присылает карту Tinkoff. Я прошу реквизиты юредической фирмы. Начались мытарства. Потом прислал ОГРН вообще левой фирмы. Дошло до того что прислал мне якобы свой паспорт. Вычислил я человека по этому паспорту,  даже связался с ним. Хозяин паспорта в шоке... Так что кидалово... И еще ruszaim.ru тоже кидалово. Хотя сайт интересный сделали.
vitek73Дата: Среда, 01.03.2017, 16:50 | Сообщение # 198
OLEEG,  Добрый День! Вы не подскажете реальных ребят помогающих получить кредит с плохой КИ без предоплаты! Заранее благодарю!

Добавлено (01.03.2017, 16:50)
---------------------------------------------
Хочу поделиться еще одним странным брокером: credit.uspeh@gmail.com  работает якобы от сбербанка. После оформления анкеты, звонят как будто с банка, но при этом номер скрыт!!!  Говорят, что кредит одобрен и будет доступен после активации анкеты! Спросил, что за активация и кто ее должен проводить, девушка растерялась и бросила трубку!!!))) Так что, очередной развод!!!

OLEEGДата: Среда, 01.03.2017, 18:43 | Сообщение # 199
vitek73, по поводу  credit.uspeh@gmail.com в интернете есть информация, что это мошенники. Насчет помощи с плохой кредитной историей - все зависит от того насколько она плохая и региона, в котором проживаете. Закажите вот здесь: http://kreditdeluxe.ru/index/zakaz_kredita_dlja_chastnykh_lic/0-39 Если мои партнеры возьмутся, то соединю Вас с ними. Но сразу говорю, что с плохой КИ вариантов очень мало.
vitek73Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:34 | Сообщение # 200
OLEEG, Что можете сказать про данных товарищей: dengyvkredit@mail.ru  и glukhov.valeri@yandex.ru   говорят, что кредит одобрен, но какой банк не говорят, звонков с банка не было. Но при этом просят оплатить страховку 25000  50/50 с ними, т.е. по 12500. Очень похоже на развод!)))
OLEEGДата: Четверг, 02.03.2017, 11:23 | Сообщение # 201
vitek73, почитайте эту тему и еще вот эту http://kreditdeluxe.ru/forum/13-8-1 и Вы будете знать практически все мошеннические схемы, как и эта - конечно все это 99,9% "развод" и не стоит доверять таким предложениям. Почему не 100%? Потому, что пока о них нет отрицательной информации (по крайней мере я не нашел). Но это не говорит о их честности - мошенники каждый день меняют адреса почты, а их предложение говорит само за себя (мошенничество).
Все оплаты надо производить только после подписания договора на оказание услуг и в соответствии с этим договором. Кстати, мошенники часто присылают договор по электронке - типа вот же есть договор, подписывай и присылай мне его обратно. Это все тоже мошенничество. Такие договора мошенники "лепят" за 5 минут и обманывают отправляя их по электронной почте. Договор подписывается только при личной встрече, причем обязательно у кредитного помощника в офисе, а не где-то на улице или в кафе, особенно если подписание договора предполагает оплату каких-то услуг до получения Вами денег.
kuznecovav73Дата: Пятница, 03.03.2017, 10:51 | Сообщение # 202
Уважаемый Oleeg.По поводу ваших партнеров....то же не все договариваете.Ваши партнеры -это обыкновенные кредитные брокеры завязанные на банках.Частников у них нет.А когда им говоришь,что интересует частный кредитор-то они предлагают купить базу якобы проверенных кредиторов.....база фуфло....все что есть в этой базе это все так же есть в открытом доступе на просторах сети.И те кто думает,что купив базу там сразу найдет список проверенных частников-обломается....такого там нет.Так что не тратьте зря деньги..

Добавлено (03.03.2017, 10:51)
---------------------------------------------
Вот еще список кидал: dliavascredit@yandex.ru;procreditrus@gmail.com;credit-msk12@mail.ru;vitaly.erofeef@gmail.com

OLEEGДата: Пятница, 03.03.2017, 13:54 | Сообщение # 203
Уважаемый kuznecovav73, не надо вводить людей в заблуждение.
Во-первых, мои партнеры не предлагают ничего купить, они помогают по кредитам. Если кто-то оставляет заявку на помощь в кредите, то я или мои модераторы переводят ее партнерам и если партнер не берется помочь, то такому человеку может отправляться администрацией сайта предложение воспользоваться каталогом кредиторов, чтобы попробовать там найти помощника (если я правильно понял, что Вы говорите о базе garantfin.ru).
Во-вторых, если Вы до сих пор думаете, что сможете найти настоящего частного кредитора в интернете, то конечно успехов Вам в этом. Но уже везде сто тысяч раз обсуждалось - да, частные кредиторы есть, но они НИКОГДА не будут предлагать свои услуги в интернете и тем более давать займ дистанционно. Все они либо работают с инвестиционными сервисами, либо сотрудничают с кредитными брокерами,  им удобнее так (брокер делает почти всю работу) и безопаснее (не привлекают к себе внимание государственных органов и криминала). И кстати об этом тоже написано на сайте вышеуказанного каталога.
И в-третьих, о самом каталоге - Вы пишите, что указанные там компании есть в интернете, и что? На просторах интернета кого только нет и все знают, что 99% из всех являются мошенниками, а команда этого каталога как раз занимается тем, что проверяет все эти кредитные предложения и размещает в своем каталоге только настоящих, действительно работающих помощников по кредитам и займам, чтобы Вы и другие люди не общались с мошенникам. Конечно никто не может гарантировать, что Вам или кому-либо обязательно помогут, но лучше наверное получить каталог за смешную стоимость в 390 р. и попытаться получить помощь у реальных кредитных помощников, чем постоянно нарываться на мошенников и платить им гораздо бОльшие деньги.
OLEEGДата: Суббота, 04.03.2017, 14:46 | Сообщение # 204
Пишет kuznecovav73 - "Ага....все вокруг обманщики,а вот мы такие хорошие всех их на чистую воду выводим...а хороших кредиторов проверяем и в свою базу вносим..." и т.д. Нечто подобное уже писал тут один человек, который как потом выяснилось сам являлся мошенником и таким образом пытался очернить других. Правда писал он по другому поводу, но не важно. Не могу сказать такой же этот товарищ или нет, но на всякий случай его заблокирую, чтобы не тратить время на пустую болтовню, комментируя его безосновательные выпады и не информативные сообщения, которые тоже удалены.
Даже если это и не мошенник, я в принципе не понимаю таких людей, которые извините "обсирают" и издеваются над теми, кто хоть что-то пытается сделать с засильем мошенников в интернете.
sgalyavДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:13 | Сообщение # 205
Подскажите пожалуйста . boris_343@mail.ru Известно что-либо об этом еMail.? Представляются специалистом, который работает с частными инвесторами. И предлагают после прохождения проверки и перед подписанием договора внести обеспечительный платёж по 5 тыс с каждой стороны. Якобы за договор с коллекторами на случай не возврата денег. Что-то мне такой вариант не попадался. Заранее благодарю !
OLEEGДата: Понедельник, 06.03.2017, 15:19 | Сообщение # 206
sgalyav, посмотрите второе сообщение сверху, там написано, что это мошенник. Читайте форум, здесь все для Вас написано. А если читать некогда, то используйте поиск - справа наверху написано "Поиск по теме".
v-macДата: Среда, 15.03.2017, 18:13 | Сообщение # 207
Здравствуйте, обратился за помощью в кредите к fortunazaim@mail.ru +79688600779 сказал через сбербанк сделает, на следующий день позвонили из сбера 7 (495) 500-55-50 с официального номера, сказали одобрено 300 000р. Я перезвонил ему на 968... он сказал что это заявка другого человека, ее на меня перекинули, спросил где получать, номер отделения в Челябинске, из из Москвы в это отделение переведут кредит, получать по паспорту и снилс, больше ни чего не надо так как я клиент сбера сказал. Перед получением 5% от сумму переводом сберовским через кассу просил отправить, или у нотариуса договор залога оформить на паспорт сканы которого выслал, и перед получением ФИО натариуса сказать, скан договора залога сказал не надо, в реестре нотариальных сделок посмотрит. И минут через 40 можно идти получать кредит. Уточняет в какое время собираюсь идти получать. Подскажите это развод или можно поверить? и что договор залога дает?
marisa1108Дата: Среда, 15.03.2017, 21:30 | Сообщение # 208
odobreniedeneg2@mail.ru  осторожно МОШЕННИК
OLEEGДата: Среда, 15.03.2017, 21:32 | Сообщение # 209
v-mac, отрицательной информации по данной почте не нахожу, но подобная схема уже описывалась ранее и тогда она не вызывала доверия. И, кстати, номера телефонов мошенники уже научились подделывать, вернее маскировать. Вот только договор залога у нотариуса - это что-то новое )) Написано "оформить договор залога у нотариуса" - залог чего? Вы какое-то имущество в залог отдаете или что? Во-первых любой договор залога это обеспечение какой-то сделки или договора займа и он предполагает передачу какого-то имущества в залог. А во-вторых, никакой нотариус не будет ничего делать по сканам документов - все сделки проводятся только при личном участии сторон или их законных представителей. На мой взгляд это очередная чушь, чтобы вынудить Вас заплатить 5%.
OLEEGДата: Среда, 15.03.2017, 21:36 | Сообщение # 210
marisa1108, здесь не тема для добавления мошенников, но даже если Вы написали про кого-то, то уточните, как обманывает, под каким предлогом выманивает деньги, какие еще контакты использует и номера кошельков, банковских карт, на которые он собирает деньги от доверчивых людей (если есть). А то как-то все это мало информативно - мошенники каждый день новые адреса почты создают.
А вообще надо наверное снова открыть тему по мошенникам, чтобы все самостоятельно добавляли туда информацию.
Форум » Помощь в кредитовании » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: