Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
OLEEGДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:33 | Сообщение # 181
Статус: Offline
misha_kor, напрягает само наличие предоплаты. Личная встреча тут уже описывалась - она не является гарантией. Встречайтесь только в их офисе и заключайте договор. Также читайте внимательно договор - за что деньги берутся, есть ли возможность возврата и т.д. Меня еще напрягает, что они используют разные номера телефонов и разные адреса почты для рекламы. Они используют номера телефонов 89689924997 и 89164414345 а кроме почты boris_343@mail.ru вторая почта  mikhail.ser85@mail.ru и ни по одним из этих контактов никаких отзывов не нахожу, ни отрицательных ни положительных. Может быть конечно это партнеры вместе работают, но все равно как-то все это странно. За что они предоплату то хотят?
misha_korДата: Среда, 15.02.2017, 10:42 | Сообщение # 182
Олег, как говорят платит и заёмщик и кредитор поровну так как оба в этом заинтересованны , на составление и заверение договора как я понял .

Добавлено (15.02.2017, 10:42)
---------------------------------------------
Приехал из Питера , займ получил .По вопросу предоплаты идет на договор и договор с колекторами , если заёмщик долг не отдаст . платит каждый и я как заёмщик и кредитор оба по 5000 , чеки предоставляют .Займ выдал кредитор через перевод вместе поехали в банк , я открыл счет после он на него перевел сумму .Платить можно раз в месяц как в банке можно раз в 3 я выбрал раз в три месяца.Немного смутило то что мне написал Олег что к почте разные номера и разные почты -спросил объяснили так что рекламы очень много , сами ей не занимаются а платят сторонним компания или людям которые ее раскидывают , почему свой номер не попросили в объявлении говорят что большой поток людей звонки мешают работать , если они могут помочь человеку то просят номер и звонят сами , в компании всего 6 человек у них работает.Сколько еще работать будут не знаю, но думаю очковать не нужно можно оформляться , через 2-3 месяца на жену будет брать если дадут уже дистанционно.

asmehnoyДата: Четверг, 16.02.2017, 08:27 | Сообщение # 183
OLEEG, Доброе утро! ранее рассказывал о схеме с Росевробанком,  какая то ерунда твориться написал мне на почту, что 15-го получение во второй половине, 15-го я звонил тел выключен, пишу на почту безрезультатно...пропал совсем товарищ...не пойму я же ни за что не платил, данные по карте не передавал, может смысл в том, чтобы как можно больше людей привлечь и пользовались картой?
а 2 недели назад мне позвонила девушка, представилась Викторией, предложила услуги по получению кредита, для этого нужно было завести карту голд в Альфа банке, что я и сделал, карту отдал ей, через некоторое время туда поступила довольно крупная сумма денег, позвонила мне эта Виктория, сказала, что нужно ехать в банк и получать кредит, написали заявление об утере карты, карту заблокировали, потом выяснилось, что СБ заблокировала и счет...на следующий день мне позвонила уже другая девушка, представилась Натальей, дала мне договора на основании, которых были переведены деньги, в банке мне сказали, что счета заблокированы на период проверки СБ банка, 2 недели мы ездили звонили, писали заявления. В итоге счет разблокировали, но деньги перевели на мой счет в сбербанке, деньги я все отдал, Виктория сказала, завтра получаем кредит....на следующий день Наталья занесла мой тел в черный список, а Виктория не отвечала на звонки....когда я отдавал деньги, мне эти 2 аферистки дали денег 7000, за понесенные расходы, тоже не понятная схема
DimonДата: Четверг, 16.02.2017, 10:21 | Сообщение # 184
Касаемо схемы с РосЕвроБанком тоже не понятная ситуация. Карту получил, два раза мне писали, что кредит будет получен 100% и результат - телефон выключен, почта молчит. В чем смысл... vash-fin-gid@mail.ru не работает.  Стало уже интересно, есть ли люди, которые смогут помощь в получении кредита или займа...

Добавлено (16.02.2017, 10:21)
к ранее сказанному: 15.02.2017 некто Андрей выходил на связь, но в первой половине дня, а потом пропал. 
Из присутствующих, кто-нибудь нашел человека, который смог помочь с кредитом или займом?

OLEEGДата: Четверг, 16.02.2017, 11:35 | Сообщение # 185
misha_kor, поздравляю, если это конечно правда. Уж извините, но доверять на слово сейчас сложно, учитывая очень изобретательных мошенников, которые могут написанием таких постов на форуме повышать доверие к себе. Еще раз прошу прощения, если это не так и Вы действительно заемщик, которому помогли с кредитом.
asmehnoy и Dimon,  да, у меня тоже такое впечатление, что РосЕвроБанк так свои карты продвигает, чтобы ими пользовались иначе какой смысл говорить, чтобы оформили карту, а потом исчезать. Даже скорее всего это какие-нибудь партнеры банка, которым банк платит небольшую денежку за каждого привлеченного клиента.
asmehnoy, насчет Альфа банка не понял - на Вас что теперь кредит какой-то висит, который Вы не получили или что? Кому Вы отдали деньги со своего счета в Сбере?
DimonДата: Четверг, 16.02.2017, 11:58 | Сообщение # 186
misha_kor. 
Вы можете скинуть реквизиты этой конторы, где Вы взяли займ? в базе налоговой такой компании нет, а реквизиты дают физического лица для оплаты 5000... Интересно, как это так... Кто-то блефует)))

Добавлено (16.02.2017, 11:58)
OLEEG,  а Вы сталкивались с людьми, кто реально может помочь?

asmehnoyДата: Четверг, 16.02.2017, 12:57 | Сообщение # 187
OLEEG, никакого кредита на мне не висит, и деньги я отдал, которые мне же перевели эти девушки, это их деньги, и еще они мне 7000 дали, вот только для чего все это?
OLEEGДата: Четверг, 16.02.2017, 13:17 | Сообщение # 188
Dimon, сталкивался, но регионы, где помогают и их возможности ограничены, в частности действующие просрочки и длительные закрытые не подходят. Вот здесь заполните форму и если они возьмут в работу, то соединю с ними: http://kreditdeluxe.ru/index/zakaz_kredita_dlja_chastnykh_lic/0-39
asmehnoy, да, не понятно что это такое. Может так получилось, что их прижали в чем-то и они приостановили работу.
asmehnoyДата: Четверг, 16.02.2017, 15:22 | Сообщение # 189
а насчет misha_kor если помните был один товарищ, который изгалялся по поводу лохов и жертв, может это он и есть, чтобы показать какой он изобретательный

Добавлено (16.02.2017, 15:22)
OLEEG, меня сейчас пытаются развести от лица 1 российской кредитной компании, указанной misha_kor, оформляем дистанционно, платим 5000 как указывалось в случае с  misha_kor прислал мне реквизиты Тинькофф. Я зашел на сайт, есть и в Москве есть филиал, только адрес, указанный в контактах РКК Лиговский проспект, а мне говорят пл. Восстания 1, тел не активны, и на сайте РКК есть запись Участились случаи мошенничества лицами, которые представляются сотрудниками Российской Кредитной Компании.Все сделки проводятся только в офисах компании.

DimonДата: Четверг, 16.02.2017, 15:22 | Сообщение # 190
pradengi@yandex.ru - еще один непонятный... предлагает оформить документы за 10 тыс.руб. Увидев место работы стал отмазываться, что документы мои не подойдут....
OLEEGДата: Четверг, 16.02.2017, 15:48 | Сообщение # 191
asmehnoy, ну тогда похоже, что этот misha_kor засланный казачок, хотя он говорил, что вроде в офисе встречался. Дистанционно точно не надо деньги переводить.
Dimon, отрицательной информации по ним не находил и сейчас не нахожу и жалоб на них не было. Но конечно это опасно и подозрительно. И тоже дистанционно ничего оплачивать не следует. Только встреча в их офисе и заключение договора на оказание услуг. И чтобы эта сумма прописывалась как аванс или еще как-то, но не за документы. Чтобы в случае чего можно было в правоохранительные органы обратиться.
Кстати, asmehnoy, возвращаясь к тому разговору про мошенников Кредит Финанс Pro и других, которые требуют деньги якобы за изготовление документов и получив деньги пропадают, а люди не обращаются в полицию, так как боятся, что их могут привлечь за мошенничество - платили то за липовые документы. Но если оплачивать в офисе и заключать договор, и эту сумму прописывать как аванс или еще как-нибудь (но не за что-то криминальное), в принципе думаю, что никто и не будет подписывать бумагу, в которой что-то криминальное указано... То таким образом можно себя обезопасить. И если потом окажется, что это просто мошенники собирающие деньги, можно вполне и права качать в полиции,чтобы дело возбуждали. Но конечно не надо никогда дистанционно ничего оплачивать, особенно крупные суммы.
asmehnoyДата: Четверг, 16.02.2017, 19:12 | Сообщение # 192
OLEEG, так мне предлагали 2 варианта один в офисе, другой дистанционно, когда я спросил проверьте меня дистанционно и если одобрят приеду оформлять в офисе, мне начали объяснять, что это невозможно, это будут 2 разные системы проверок, и нужно либо дистанционно либо в офис приехать, какой то бред, какая разница как проверять, люди же не могут приезжать за 1000 км напрасно...вообщем все подозрительно, сейчас пишет, что уже приехал кредитор и готов работать

Добавлено (16.02.2017, 19:12)
OLEEG, Здравствуйте. Время терять не буду с повтором сумм, сроков, перепрочтите с объявления. Для рассмотрения заявки требуется данные паспорта и второго документа(фото можете не присылать, достаточно данных, только без ошибок), все документы заверим у нотариуса. Все затраты вычитается с той, что вам требуется (юрист, нотариус, подготовка документов, если живёте в регионе, приезд к вам, поэтому учитывайте сумму затрат. Я сообщил, что все затраты вычитаются с суммы, что вы запрашивание, но до подписания я удерживаю с Вас 500 рублей, как только подписываем документы у нотариуса, вам выдаётся займ, сумма 500 рублей вам возвращается. Сумма 500 рублей удерживается мной до подписания потому, что все необходимое, комплект документов мне потребуется составить в течении 2 дней, если вдруг вы мне звоните в течении этого времени, что нашли в более короткие сроки у другого человека, эта сумма пойдёт на оплату процедуры аннулирования заявки, чтобы мне вернули мои затраты, которые я буду вкладывать(комплект документов, юрист, страховка и так далее). Если готовы на добросовестное сотрудничество, добро пожаловать . Если судимы были ранее по серьёзным статьям, просьба не писать! С уважением, Киселев Михаил Николаевич! созванивался с ним, готов встретиться со мной, но смущает только, когда я звоню, то он в кинотеатре, то на улице руки мерзнут тел вырубиться говорит, какой же он инвестор раз по кинотеатрам ходит и по улице мерзнет)) kismihnik@yandex.ru почта проверьте его, может студент какой нибудь деньги собирает на киношку
BenДата: Пятница, 17.02.2017, 14:02 | Сообщение # 193
ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ!!! Распечатываете договор, полностью заполняете его. Все свои данные (паспортные, адрес, телефон), Заполнять в договоре дата,шапка, сумму займа и срок. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги.(реквизиты) Номер телефона. Подписываете, сканируете (либо фотографируете) и отправляете договор обратно. 
Если у вас нет возможности распечатать договор, 
Вы можете написать ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЛИСТЕ А4 собственноручно : 
Я Ф.И.О. согласен(а) с каждым пунктом в договоре , (пишите сумму и на какой срок ) В связи с тем что не предоставляется возможности распечатать договор. 
Вписывайте реквизиты для перечисления денежных средств. 
Контактный номер телефона . 
Подпись и число . 
Отправляете нам, в виде копии или фото .Так же отправляете копию паспорта и второго документа( СНИЛС, ИНН, ВУ). После получения в течении 1-2 часов все документы проверят , и средства поступят на ваш счёт. ЗАЧИСЛЕНИЯ ЗАЙМА ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО БАНКА, МЫ ПРОИЗВОДИМ ПЕРЕВОД ПОСЛЕ ПОЛНОГО ПОСТУПЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ . В течении 10 минут. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт. Выплачиваются на номер карты , номер вам сообщим в заказном письме, с полным пакетом документов. После получения всей суммы вы обязаны предоставить нам выписку со своего счета, о полном получении займа.(ксерокопию), скрин, фото монитора. Полный график платежей высылается после получения полного пакета документов, предварительный рассчитываем при беседе. Если что то будет не ясно обращайтесь!!! За получения займа(услуги ) мы берем комиссию.Комиссию за перевод мы можем вычесть с суммы займа, либо вы оплачиваете до перечисление денежных средств, комиссия за получение составит 1% от суммы займа.

Что скажете?
OLEEGДата: Пятница, 17.02.2017, 14:52 | Сообщение # 194
asmehnoy, думаю, что это мошенник, может и студент и школьник, а может и нет. 500 р. совсем не маленькая сумма, учитывая, что если человек 10 ему оплатят в день - два и это уже 5000 р. А в месяц 100 - 150 тыс. Неплохо для студента? А так пока информации о нем никакой не нахожу.
Ben, ну не верю я в такие сказочные условия, думаю, что потом все равно за что-нибудь потребуют деньги перевести. Даже если Вы естественно выберете вариант вычитания комиссии из суммы займа. Так что обычная осторожность - никаких предоплат, особенно дистанционно ни за что и ни копейки!
ivochkin_79Дата: Среда, 22.02.2017, 13:07 | Сообщение # 195
Добрый день! Кредитный брокер GPB kredit <gpb-kredit@mail.ru>. Написали что одобрен кредит, но просят оплатить страховку 25000 руб. Со своей стороны они проплатят половину, а вторую половину надо оплатить мне. Хотя до этого ни каких оплат писали не надо,  все оплаты после получения. Данных больше у меня по ним нет ни каких. Подскажите может кто-то с ними сталкивался.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: