Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Проверка кредитных брокеров и кредиторов
asmehnoyДата: Понедельник, 16.01.2017, 12:52 | Сообщение # 151
Статус: Offline
OLEEG, Добрый день! нужна Ваша помощь можете ли проверить Здравствуйте я частный заимодатель выдаю займы из собственных средств! От 100000 т.р. До 4000000 млн.р сроком от 6 месяцев до 7 лет под залог или страховку,под 16% годовых,вне зависимости от вашей кредитной истории! Займ заключает в себя договор который вы после одобрения подписываете и высылаете скан договора с подписью как в паспорте,после получения вами денежных средств пишите расписку по образцу!
В данной ситуации могу Вам помочь!
Под залог или Страховку! Страховка составляет 5% На Банковский счёт (никаких кошельков и виртуальных денег! всё через банк) коллектора, который в дальнейшем будет следить за судьбой кредита (это моя безопасность) так же 5% будут включены в ежемесячный платёж по займу,и этот платёж не является услугой или тп что обычно предлагают мошенники! Так же скан своих документов я Вам вышлю после получения оплаты страховки на счёт коллектора! Если вас это устраивает то высылайте данные двух документов и номер стационарного телефона для рассмотрения вашей заявки. Страховку (строго) оплачиваете после одобрения займа. Рассмотрение займа происходит в течение трёх часов.
Средства перечисляются строго с карты Сбербанка на карту Сбербанка для максимальной прозрачности!
PS. Без страховки или залога деньги получить ни от одного Инвестора невозможно!
С Уважением Владимир! дал адрес находиться в Москве, вроде не боится встретиться лично
OLEEGДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:29 | Сообщение # 152
asmehnoy, проверять тут некого - Вы не предоставили контакты этого человека. А что касается предложения, то Вы же сами писали, что уже встречались лично и отдавали деньги, после чего человек пропадал. На мой взгляд это очередной развод по старой схеме. Что мешает чЕстному кредитору удержать эту так называемую страховку при выдаче кредита? Ничего! А все остальное, что написано - так все мошенники пишут и про то, что их предоплата это не мошенничество и что переводить на карту "прозрачнее", чем на киви, и то, что документы предоставят и т.д. и т.п. Так что думаю, что это очередная мошенническая чушь.
asmehnoyДата: Понедельник, 16.01.2017, 13:58 | Сообщение # 153
OLEEG, credit.vdolg.gam@mail.ru 89670750708 Кисин Владимир Николаевич
OLEEGДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:30 | Сообщение # 154
asmehnoy, не нашел ничего про него, свое мнение о его предложении я написал выше.
asmehnoyДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:35 | Сообщение # 155
OLEEG, нашел про него пишут что мошенник берет деньги и исчезает
OLEEGДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:36 | Сообщение # 156
asmehnoy, ну вот видите - Вы и сами все замечательно можете найти  smile
asmehnoyДата: Понедельник, 16.01.2017, 21:49 | Сообщение # 157
OLEEG, даже в офис предлагает встретиться для подписания договора.....

Добавлено (16.01.2017, 14:54)
---------------------------------------------
OLEEG, можно проверить почту vash-fin-gid@mail.ru мошенник или нет? Андрей я ничего не нашел такого

Добавлено (16.01.2017, 21:49)
---------------------------------------------
OLEEG, еще одна мошенница Надежда Андреевна представляется сотрудницей СБ неизвестного банка....тел 89299146337 почта nadejdaandreevna@ro.ru., сначала пообещала мне сделать кредит в банке на сумму 750 тыс, попросила подготовить документы справку 2 НДФЛ и копию трудовой с моей работы, я естественно все это заказал, через день связался с нею, стала объяснять мне какую то чушь, что якобы мои работодатели не доплачивают или платят по минимуму в пенсионный фонд. В связи с этим не может мне сделать кредит, либо предложила заплатить переводом на карту какой то сотруднице сделав на мое имя документы  справку 2 ндфл. Платить должны одновременно как она сказала она 20 тыс и я 20 тыс, потом якобы она у меня вычтет из кредита 20 тыс, все это время она якобы ездила в налоговую, потом в пенсионный фонд, проверяя поступили ли отчисления из фирмы куда я якобы трудоустроен....естественно я платить не стал, потом написал ей что отказываюсь... дальше в мой адрес пошли угрозы, что мои документы пойдут на дознание в осб, что буду объясняться в прокуратуре, потом встретимся в суде, что мне ждать повестку и вызова и что мне не одна организация не даст кредит....это она мне гарантирует

OLEEGДата: Вторник, 17.01.2017, 21:37 | Сообщение # 158
asmehnoy, извините не заметил Ваши добавления в сообщение.
Насчет  vash-fin-gid@mail.ru пока ничего нет. А насчет  nadejdaandreevna@ro.ru конечно не стоит опасаться никаких  угроз - ничего они не сделают, это просто один из мошеннических способов "выбивания" денег. 
И кстати, уже описанный неоднократно на этом форуме мошеннический сайт - Кредит Финанс Pro использует сейчас тоже такую схему - угрозы судом и прокуратурой. Люди платят, а потом пишут, как их обманули. Уже много пострадавших от них и если никто из них не обратиться в правоохранительные органы, то они и дальше будут обманывать. Надо создать про них отдельную тему что ли, чтобы пострадавшие от них там переписывались и пришли к какому-либо решению. Например, коллективное обращение в прокуратуру, чтобы этим деятелям "впаяли" по максимому.
asmehnoyДата: Вторник, 17.01.2017, 21:41 | Сообщение # 159
OLEEG, вот я смотрю многие мошенники находятся на сайтах и не меняют почту свою, продолжают обманывать внаглую уже
OLEEGДата: Вторник, 17.01.2017, 21:46 | Сообщение # 160
asmehnoy, а я о чем и говорю - многие из них чувствуют свою безнаказанность. Поэтому пока за них не возьмутся ничего не изменится. А взяться за них могут только при обращении потерпевшего от их мошенничества в правоохранительные органы. Но почему-то большинство людей этого не делают. Не так давно в новостях была информация, что какую-то школьницу поймали - обманывала людей, что типа кредиты выдает. И что-то я больше о таких случаях пока не слышал.
asmehnoyДата: Вторник, 17.01.2017, 21:51 | Сообщение # 161
OLEEG, бояться потому что многим обещали кредит с ложными документами и люди думают, что их привлекут самих за мошенничество, я общался с одной женщиной, тоже пострадала, так она сходила к юристу, и тот ей объяснил то могут привлечь к уголовной отв
OLEEGДата: Вторник, 17.01.2017, 21:58 | Сообщение # 162
Никуда они не пойдут - если они обратятся в полицию, то их самих посадят или за изготовление поддельных документов или за мошенничество. В зависимости от того, чем они занимаются. Поэтому эти г.... никогда не будут обращаться в правоохранительные органы, как бы там они не угрожали судами, прокуратурой и т.д.
asmehnoyДата: Вторник, 17.01.2017, 22:01 | Сообщение # 163
OLEEG, я имел ввиду если пострадавшие будут обращаться, их самих могут привлечь, за то что хотели обманным путем получить кредит
OLEEGДата: Вторник, 17.01.2017, 22:12 | Сообщение # 164
Аааа, ну да, что-то я "затормозил"... Надо с юристом посоветоваться. Может завтра получиться - напишу здесь.
holmovskДата: Среда, 25.01.2017, 14:43 | Сообщение # 165
день добрый. проверьте пожалуйста вот такого частного инвестора egor.denisov.82@bk.ru . нашёл меня сам, прислал смс на личный номер, что собственно и смущает. связались по почте, пишет следущее:

Финансовая помощь заключается в кредитование. 
Кредит выдается от ЧФО Сбербанка, все оформление у нас 
происходит дистанционно на очень выгодных для вас условий 
У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ И КАКИХ ЛИБО ВЗНОСОВ ЗАРАНЕЕ, 
ВСЕ ОПЛАТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ! 
Выдача суммы происходит на вашу карту, суммы от 50 тыс., руб до 5 млн., руб. 
Сроком до 9 лет, до 15.5% годовых в зависимости от суммы которую берете. 
Кредитная история нам не важна!!! 
Будет предоставлен заемщику договор который вы можете так же подписать, как и в банке, 
так и дистанционно, все оформление будет происходить в течении 1-2 часов не более. 
ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ДЕНЬ ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ К НАМ! 
и т.д.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и кредиторов
Поиск: