Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум » Банки и Микрофинансовые организации » Обсуждения и отзывы о Банках » Отзывы о банках
Отзывы о банках
OLEEGДата: Среда, 03.06.2015, 11:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сюда пишем свою оценку работы любых кредитных организаций.
При желании Вы можете создать свою тему для обсуждения конкретного банка.
sok_socДата: Пятница, 04.12.2015, 13:14 | Сообщение # 2
не очень то популярная тема)))
vladimirbarulinДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:39 | Сообщение # 3
Имею печальный опыт связанный с банком Хоум кредит. Начиная с того, что при взятии кредита в распечатке были одни даты, а в письме пришли другие по оплате и получается, что за первую неделю мне пришлось оплатить за первый месяц навязанные услуги мелким шрифтом. Это у них не отнять заканчивая хамством и запугиванием клиентов при просрочке в неделю.Из за этого у меня плохая кредитная история, а с помощью этого сервиса теперь у меня замечательная кредитная история подробности читать  здесь  http://credits-on-line.ru/ispravlenie-kreditnoy-istorii.html
KurosavaДата: Суббота, 30.04.2016, 03:21 | Сообщение # 4
Когда то, гда 2 назад,  возникли реальные проблемы с деньгами. Искал где найти срочный займ  и наткнулся на статью http://credits-pl.ru/news/srochnyj_kredit_onlajn/2014-05-15-121 . В общем срочный микрозаем на карту я получил в компании Смсфинанс. И очень рекомендую её всем
alinaarabadziДата: Пятница, 21.10.2016, 11:13 | Сообщение # 5
Собираюсь брать ипотеку в банке, не знаю куда обратиться. Все самые крупные банки уже обошла, информацию собрала, но хотелось бы знать мнение человек, который уже с этим сталкивался и знает, что такое ипотека, так как в моём кругу общения таких людей не оказалось
ekaterinavojtovaДата: Среда, 26.10.2016, 15:06 | Сообщение # 6
попробуйте подать запрос в https://www.bspb.ru/. Банк крупный, надежный. Довольно низкая процентная ставка подкреплена хорошими условиями. Нам одобрили ипотеку 4 года назад, вот платим, потихоньку выкупаем свою квартиру
lizabotvinДата: Среда, 26.10.2016, 23:18 | Сообщение # 7
Я на них обратила внимание, даже расчёты проводила. Всё меня устроило, но конкуренция большая
stepovvladislavДата: Пятница, 08.12.2017, 14:27 | Сообщение # 8
Цитата lizabotvin ()
Я на них обратила внимание, даже расчёты проводила. Всё меня устроило, но конкуренция большая
Не на что там обращать внимание. Сайт - никакой. Видимо деятельность такая же. По телефонам всегда автоответчик. Просто банк для обналички ^^
zhzikowaДата: Понедельник, Вчера, 13:32 | Сообщение # 9
Банков сейчас столько, что глаза разбегаются. У меня у родителей был открыт вклад в банке. который разорился в прошлом году. Чтобы получить свой застрахованный вклад, пришлось им побегать. Сначала никто не мог сказать, в каком банке можно получить деньги, потом сотрудники названной кредитной организации говорили, что выплаты начнутся через месяц и так три раза.
tiwenko83Дата: Понедельник, Вчера, 22:34 | Сообщение # 10
Ох да, вроде и застрахованы вклады, но чтобы выбить деньги после разорения банка сложно. А откуда знать заранее, в каком банке вклады открывать, сколько банков за 2017 год лицензию потеряли.
Форум » Банки и Микрофинансовые организации » Обсуждения и отзывы о Банках » Отзывы о банках
Страница 1 из 11
Поиск: