Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 41234»
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Помощь в получении кредита » Каталог реальных кредитных брокеров и частных кредиторов
Каталог реальных кредитных брокеров и частных кредиторов
Гарант-ФинансДата: Понедельник, 23.11.2015, 19:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Вам нужен банковский кредит или займ от частного лица? Вы устали от мошенников? Значит Вы по адресу!
В нашей кредитной базе только реальные кредитные брокеры и кредиторы.
Все кредиторы в нашем каталоге работают без предоплаты, кредит можно получить в любом регионе России.
Защитите себя от мошенников - заходите на наш сайт garantfin.ru и пользуйтесь услугами настоящих кредиторов.

Получить каталог реальных кредиторов можно круглосуточно, безопасно и в автоматическом режиме.
Для всех пользователей каталога действует акция по бесплатной проверке кредитной истории.

Будем Вам признательны, если Вы оставите здесь свой отзыв о нашем кредитном каталоге.
Гарант-ФинансДата: Вторник, 24.11.2015, 19:24 | Сообщение # 2
Ни для кого не секрет, что в интернете большинство предложений о помощи по кредитам и выдачи займов являются обманом, их пишут мошенники, чтобы просто выудить с Вас деньги. Причем такая ситуация на всех сайтах и всех досках объявлений.
Мы отслеживаем кредитные предложения и проверяем их разными способами, в ряде случаев и с помощью метода "тайного покупателя".  При этом отсеиваются мошенники, а в свой каталог мы добавляем реально помогающих в кредитовании брокеров и действительно выдающих займы кредиторов. Причем, только тех из них, кто имеет свой офис или готов к личной встрече.
Мы тратим свое время, силы и деньги, чтобы Вы общались только с честными людьми. За свой труд мы просим небольшое вознаграждение, и думаю мы вправе на него рассчитывать.

Сообщение отредактировал ГарантФинанс - Вторник, 24.11.2015, 19:29
fedorovamarinka70Дата: Среда, 25.11.2015, 20:24 | Сообщение # 3
Здравствуйте! Хочу поблагодарить создателей каталога, сегодня наконец-то получила кредит.  Нашла помощника в каталоге из своего региона, без всяких предоплат. До этого искала возможность получить кредит около 2 месяцев и все бестолку.  Несколько раз нарывалась на мошенников. Спасибо еще раз за такой нужный сервис.
СергейБелыйДата: Пятница, 27.11.2015, 23:16 | Сообщение # 4
Каталог оплатил сегодня днем и тут же его получил.
Пока могу сказать, что это не кидалово, действительно есть все контакты кредиторов.
Прозвонил сегодня нескольких кредитных брокеров и компаний, в понедельник встречусь, потом отпишусь по результатам.
Правда с моей убитой кредитной историей я уже не особо надеюсь, но посмотрим.
Гарант-ФинансДата: Суббота, 28.11.2015, 15:55 | Сообщение # 5
fedorovamarinka70, спасибо за отзыв, стараемся)))
СергейБелый, обратите внимание на представленные в каталоге финансово-юридические компании, они могут помочь уменьшить платежи и увеличить срок кредита, а также рефинансировать кредит. Это позволит снизить кредитную нагрузку по действующим кредитам и после этого бывает проще взять другой кредит. А если ситуация совсем запущенная, то они могут оградить от банков и коллекторов, отменить судебные приказы, защитить имущество от взыскания приставами и многое другое.
СергейБелыйДата: Вторник, 01.12.2015, 17:32 | Сообщение # 6
Гарант-Финанс, мне это же предложили в компании из Вашего каталога, куда я обращался. Это кредитные брокеры, но они тоже это делают - будет реструктуризация, уменьшат платежи, а потом помогут в кредите. Ребята вроде серьезные, по крайней мере появилась надежда вылезти из кредитной ямы, спасибо вам.
Гарант-ФинансДата: Понедельник, 28.12.2015, 14:21 | Сообщение # 7
АКЦИЯ!!!
При оплате доступа в наш каталог, проверка кредитной истории БЕСПЛАТНО!!!
Заходите к нам: http://garantfin.ru/

Добавлено (28.12.2015, 14:21)
---------------------------------------------
ВНИМАНИЕ! Появились случаи, когда мошенники в качестве гарантии своей честности ссылаются на наш сайт.
Они присылают свои предложения по кредитованию и говорят, что им можно доверять, так как они находятся в нашем каталоге реальных кредиторов.
Пришлите нам их контакты (номер телефона или адрес электронной почты), мы проверим и ответим Вам - есть такой кредитор в нашем каталоге или нет.
Вы можете написать нам на почту info@garantfin.ru
P.S. Если Вы хотите получить ответ, то при обращении к нам указывайте правильный адрес Вашего e-mail.

Чтобы воспользоваться помощью реальных кредиторов заказывайте доступ в наш каталог только на сайте:
http://garantfin.ru/

Сообщение отредактировал Гарант-Финанс - Понедельник, 28.12.2015, 14:25
TatianaДата: Вторник, 29.12.2015, 11:30 | Сообщение # 8
Отличный сервис, большое спасибо! Получила каталог, выбрала нескольких брокеров, позвонила, пришла в офис к одним из них, сейчас работают. Говорят, что помогут. Предоплаты никакой не просили.
Порадовала акция - бесплатно получила проверку кредитной истории, которая в самом дешевом месте стоит 300 р.
Рекомендую данный сервис всем, кто нуждается в получении кредита.
tatfeterovaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:16 | Сообщение # 9
Мне нужен займ от частного лица. Я облазила наверное уже весь интернет. Такое ощущение, что на всех сайтах и досках объявлений одни мошенники. Скажите, я могу найти настоящего частного инвестора в вашем каталоге?
Гарант-ФинансДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:52 | Сообщение # 10
tatfeterova, да, можете найти. А вообще, при поиске частного кредитора надо помнить следующее:
Во-первых, частные инвесторы работают только в своем регионе (в исключительных случаях - в соседних регионах, при этом только под залог). Поэтому не стоит доверять предложениям по выдачи частного займа во всех регионах или базам частных кредиторов для всех регионов - это все обман! Наш каталог разделен на регионы и для каждого брокера и кредитора четко обозначены регион или регионы, в которых возможна выдача кредита или помощь в его получении.
И во-вторых, частные кредиторы крайне редко работают самостоятельно - им удобнее и безопаснее сотрудничать с кредитными брокерами, не привлекая к себе внимания криминала и государственных органов. Поэтому частный займ проще всего получить через кредитных брокеров, которые сотрудничают с инвесторами. В нашем каталоге у таких брокеров есть соответствующая пометка в профиле.
otik184Дата: Четверг, 25.02.2016, 16:43 | Сообщение # 11
Гарант-Финанс,

Добавлено (25.02.2016, 16:43)
вы можете помочь с кредитом?

Гарант-ФинансДата: Воскресенье, 06.03.2016, 00:03 | Сообщение # 12
otik184, помочь Вам могут кредитные эксперты из нашего каталога.
Посмотрите подробнее здесь: http://garantfin.ru/

Добавлено (06.03.2016, 00:03)
География реальных кредиторов расширяется. Мы добавили на сайте новый раздел - Реальные кредиторы и кредитные брокеры Казани и республики Татарстан.
kisteaclДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:43 | Сообщение # 13
Скажите, а ваши кредиторы точно помогут?
Гарант-ФинансДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:55 | Сообщение # 14
kisteacl, В нашем каталоге есть кредиторы и брокеры, которые помогают при плохой кредитной истории и в других сложных ситуациях. Но помогут ли они конкретно Вам я не могу сказать, так как наша основная задача и смысл создания каталога в том, чтобы Вы и другие люди не общались с мошенниками и не платили им "дикие" деньги, а обращались к реальным брокерам и кредиторам. Посмотрите на сайте, там все написано.
kisteaclДата: Вторник, 15.03.2016, 10:13 | Сообщение # 15
Спасибо за ответ, я понял. Я уже оплатил и получил Ваш каталог.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Помощь в получении кредита » Каталог реальных кредитных брокеров и частных кредиторов
Страница 1 из 41234»
Поиск: