Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 27«1210111213142627»
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и частных кредиторов
Проверка кредитных брокеров и частных кредиторов
OLEEGДата: Среда, 25.01.2017, 23:03 | Сообщение # 166
Статус: Offline
holmovsk, информации по нему не нашел. А что Вас смущает в его предложении? Из того, что Вы написали я ничего особенного не вижу. Единственное напрягает, что им кредитная история не важна. Вы напишите всю схему получения кредита, которую они предлагают, может тогда будет понятно. И в любом случае - так часто пишут, что предоплат нет, а потом вдруг говорят, что надо оплатить за что-то. Если эти также потом попросят перевести за что-то деньги (до получения кредита), то не платите.
holmovskДата: Четверг, 26.01.2017, 17:42 | Сообщение # 167
OLEEG, доброе утро. Вот всё письмо целиком:

Здравствуйте! 
Финансовая помощь заключается в кредитование. 
Кредит выдается от ЧФО Сбербанка, все оформление у нас 
происходит дистанционно на очень выгодных для вас условий 
У НАС НЕТ ПРЕДОПЛАТЫ И КАКИХ ЛИБО ВЗНОСОВ ЗАРАНЕЕ, 
ВСЕ ОПЛАТЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЬГИ! 
Выдача суммы происходит на вашу карту, суммы от 50 тыс., руб до 5 млн., руб. 
Сроком до 9 лет, до 15.5% годовых в зависимости от суммы которую берете. 
Кредитная история нам не важна!!! 
Будет предоставлен заемщику договор который вы можете так же подписать, как и в банке, 
так и дистанционно, все оформление будет происходить в течении 1-2 часов не более. 
ДЕНЬГИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ В ДЕНЬ ВАШЕГО ОБРАЩЕНИЯ К НАМ! 
От вас потребуется? 
1) Фото вашего паспорта ( главная страница/прописка ) Можно просто данные прописью. 
2) Второй документ подтверждающий вашу личность на выбор к примеру ( снилс/водительское удостоверение/военный билет/полис/инн) Также можно прописью 
3) Иметь любую карту сбербанк, на вас она оформлена или нет это не важно, если у вас нет карты сбербанка и вы ее берете у кого 
либо, то сразу вам говорю, владелец карты к кредиту никакого отношения иметь не будет, на карту будет просто произведен перевод 
ваших денежных средств какие вы берете. 
4) Обязательно должен подключен быть мобильный банк! 
Все спасибо за внимание! Если вы согласны то можете отправлять все что указано выше и начнем с вами оформление.Спасибо еще раз за внимание! 
Надеюсь вам понравится наш сервис.

Добавлено (26.01.2017, 17:42)
---------------------------------------------
OLEEG,  смс сообщение было с номера +79393304671 текст следующий:
"Здравствуйте!помогаю решить ваши финансовые проблемы без предоплаты если нуждаетесь пишите на почту egor.denisov82@bk.ru не звонить!"
элетронное письмо этого "Егора" в сообщении выше.
Я отправил необходимые для заявки документы и номер Сбербанковской карты, пришло следующее письмо: "Сейчас буду делать начисление предварительной суммы придет 2 смс кода напишите мне, а дальше буду увеличивать сумму на ту которая вам необходима, потом начнем оформление бумаг. Ожидайте"
интересно, что на мой вопрос, зачем ему пароль для входа в сбербанк он-лайн, ответил: "Все нормально все под вашим контролем!не какого мошенничества.это автоматом так везде пишут чтобы коды на оплату не сообщали!у вас карта привязана к вашему телефону и без смс потверждения я там ни чего сделать не смогу.через ваш кабинет шеф проверяет вашу КИ в нашем ЧФО от Сбербанка.так что вы ни чем не рискуетеПо новой просить шефа чтоб отправил или снимаем заявку?" 
хотя в первом письме сказано, что КИ их не интересует

OLEEGДата: Пятница, 27.01.2017, 11:33 | Сообщение # 168
holmovsk, ну вот теперь все понятно - конечно это мошенники и ни в кое случае не давайте им пароль от личного кабинета в онлайн банке и смс тоже, иначе Вы рисуете потерять все деньги с Вашей карты и контроль над ней. Все остальное что написано - это полная чушь, направленная на то, чтобы отвлечь Вас.
Особенно меня повеселило их объяснение насчет Кредитной истории. Ваш кабинет и сервисы БКИ (проверка кредитной истории) никаким образом не связаны и через кабинет нельзя проверить кредитную историю - такой функции просто не существует ни в одном онлайн банке.
kirashaminaДата: Пятница, 27.01.2017, 12:23 | Сообщение # 169
OLEEG, добрый день! Смущает меня один кредитный брокер.
Владимир,  profhelpkredit@gmail.com . Работу ведёт удалённо.
Спустя несколько дней, как я отправила ему на почту все необходимые документы, чтобы получить кредит в банке ( в итоге, банк одобряет заявку, оформление происходит дистанционно,через курьера, который отвозит-отправляет лично документы в банк), Владимир для финального шага присылает следующие послание:

Условия организаторов одобрения по банку КапиталПром - за подготовку документов, подтверждение работы, бухгалтерии, подтверждению всех данных в банке - 15.000 руб. Только после оплаты за выполненную работу они готовы установить дату отправки договора в банке для подписания и получения кредита (заказ дистанционного оформления).
У Вас есть гарантии банка - одобрение, подготовленный договор для подписания, получение денежных средств.
По выставленным организаторами одобрения условиям, для меня являются оптимальным два варианта:
Первый вариант - Оплачиваем организаторам за сделанное одобрение, подтверждение всех данных, заказ дистанционного оформления - 15.000 руб (пополам - 50/50% + пишите мне расписку на оставшуюся сумму, которую оплачиваете после получения денежных средств), после нам выставляют дату отправки договора, подписываете его, получаете денежные средства, расплачиваетесь со мной. Если в настоящее время у Вас финансовые трудности, то все можем обговорить по этой оплате, большую часть могу взять на себя. Если условия Вас не устраивают, значит просто отказываемся от них, так как самым оптимальным вариантом для меня является работа с клиентом "за руку".
Второй вариант - Работа "за руку". Повторно подаем заявку на кредит в банки, в которых получили отказы через 2-3 месяца, по г. Москва с суммой до 200.000 руб(больше вероятности одобрения по этой сумме). В случае полученных одобрений, оформляемся и расплачиваемся напрямую в отделении банка.
Решение от Вас нужно обязательно сегодня! Все вопросы можем обсудить и прийти к оптимальному для Вас и меня решению.

То есть он предлагает даже разделить счёт отката, эти 15 тыс., и перевести на реквизиты организаторам кредита хотя бы 7 500+ ему выслать расписку, что оставшуюся сумму(7 500) я ему верну, когда подпишу с курьером все необходимые документы для получения кредита дистанционно.

Это мошенническая схема или прозрачные условия, чтобы ещё дополнительно срубить 15 тыс. в дополнении к комиссии в 10% от суммы одобренного кредита?
OLEEGДата: Пятница, 27.01.2017, 23:52 | Сообщение # 170
kirashamina, извините, что отвечаю с опозданием, я не рекомендую с ними связываться. Почему, напишу немного позднее.
Итак, отвечаю развернуто и даже с картинками (прикреплены внизу сообщения):
1) Во первых такая схема якобы 50/50 и такая же сумма уже где-то описывалась, только называл себя "помощник" по другому. И тогда это предложение не вызывало доверия.
2) Меня также напрягает зачем этот Владимир на своем сайте указывает несуществующий адрес? Такой улицы в Москве нет. Может это и не о многом говорит, но доверия не прибавляет точно. (см. скриншот в прикреплении к сообщению).
3) А самое интересное, что у меня совершенно не вызывает доверия банк, указанный в предложении - КапиталПром. Я нашел их сайт: capitalprom-bank.ru и то что я там увидел в разделе "О банке" меня мягко скажем удивило.
Во-первых, указанный там номер телефона "гуляет" по разным сайтам - то какую-то технику предлагают, то услуги и очень странно, что этот же номер использует банк (см. скриншот в прикреплении к сообщению). Тут уже описывались одни такие деятели, которые на своем сайте писали чужие данные для повышения к себе доверия.
Во-вторых, на сайте разместили всякие свидетельства, лицензии и кучу другой, на первый взгляд вызывающую доверие информации. Но если посмотреть внимательнее, то все это по меньшей мере странно - написано, что банк открылся 24.12.2016 и при этом сразу написали, что в связи с какой-то реорганизацией информация о них на сайте ЦБ появится только в начале февраля. То есть этим они попытались объяснить, почему такого банка и такого номера лицензии нет в списке ЦБ. Какая реорганизация? Чего? Банк открылся буквально только что, или они реорганизацию ЦБ имеют ввиду  wacko smile Лицензия то уже есть - даже скан ее у себя разместили. Почему информация о других банках на сайте ЦБ обновляется ежедневно, а об этом банке нет ни слова??? Чушь полнейшая!!!
Дальше - если посмотреть на указанное там свидетельство по страхованию вкладов, то видна еще одна не состыковка - указанная в нем лицензия выдана 21.12.2016 г., а в реестр по страхованию вкладов их включили 23.12.2004 г. facepalm Как же так неаккуратно то?  haha  Вроде остальные сканы хорошо слепили, а на одном свидетельстве прокололись.
Короче говоря, мое мнение - это фейковый сайт, а не сайт банка и создан он, чтобы помогать этим деятелям в мошенничестве. И удостовериться в этом на 100% несложно, достаточно обратиться через сайт или по телефону в ЦБ и все узнать.
P.S. Мошенники могут изменить информацию на своем сайте, поэтому смотрите скриншоты, которые сделаны сегодня и прикреплены к данному сообщению.
Прикрепления: 1801774.jpg(154Kb) · 4377317.jpg(365Kb) · 2705670.jpg(330Kb) · 2740656.jpg(186Kb)
denissem90Дата: Понедельник, 30.01.2017, 06:30 | Сообщение # 171
Вот смотрю я на вас и ржу .Вы-ЛОХИ , как суслики на равнине вас определенное число лиц(стайка) , вы создали форум(выроли норки), поставили суслика охранника который предупредит об опасности (это я про Олега) , все равно есть хищник (тот кто с вас деньги забирает), пусть вся стайка сусликов спасется , пусть охранник стайки будет свистеть (если что суслики свистят об опасности посмотрите передачи про них)20 сусликов спрячется а 21 сожрут.И так будет повторятся всегда !!!Всегда когда есть лохи есть те кто этим живет .А как говорил Сергей Пантилевич Мавроди -,,Лох не мамонт , он не вымрет ".

А насчет форума честно , все описанное бред схемы старые все большая часть , даже я б сказал без фантазии наляпали на удачу противно читать , ведь это я считаю искуство лоха надо как рыбу брать , кидать приманку грамотную , красивую что б лох тебе душу отдать готов был не видя опасности , и что б даже когдаденежку перевел тебе дадумался не сразу а дней 5 минимум.
Хотя есть плюс от этого форума обмен опыта для хищников , как обмен опытом , понять из нутри что суслик фишку просек , суслик на это не ведется , нужно менять что то в схеме .

А самый ржачь в том , то что вы сами говорите что в письмах , что в телефонном разговоре -,,ой а я уже наверно заплатил или заплатила 100 тысяч , кругом обман " но все равно вы ведётесь .
OLEEGДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:15 | Сообщение # 172
О, один из "хищников" не выдержал - видать не нравиться, что их схемы разоблачаем и мешаем обманывать.
Значит все правильно делаем, как говориться "собака лает, караван идет".
И если хотя бы несколько человек прочтут форум и не попадут в лапы таких вот шакалов, то и хорошо.
А чтобы еще больше людей не попадало на мошенников советую делиться информацией в социальных сетях - внизу страницы есть ссылки на социальные сети - нажмите и поделитесь любой из страниц нашего сайта.
asmehnoyДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:24 | Сообщение # 173
да это не хищник и не даже не шакал, а тварь последняя, которая обманом выманивает деньги и не у сусликов, а у честных граждан, которые своим честным трудом зарабатывают эти копейки, пытаются вылезти из долгов....или пытаются помочь родственникам собрать деньги на лечение....спасибо Вам Олег за создание этого сайта, по крайней мере люди будут осторожнее и сберегут свои деньги.... а эти твари пусть придумывают разные мошеннические схемы...на каждый яд свое противоядие...главное  не платить вперед ни копейки!!!! чем больше здесь людей зарегистрируются, тем меньше обманутых!!!нам нужно объединиться и пытаться вывести этих тварей под корень....а лучше выловить привязать к дереву, как когда на Северном Кавказе и дать пострадавшему по камню, а их наберется очень много и закидать....вот тогда их станет меньше этих тварей мошенников!!!!
sgalyavДата: Вторник, 31.01.2017, 14:24 | Сообщение # 174
.Подскажите пожалуйста, в чем прикол? pavlinasazonova1976@list.ru Павлина Сазонова предлагает открыть карту в РосЕвроБанке дебетовую, после ее получения она в теч часа готова перевести туда оговоренную заранее сумму? Карта бесплатная
OLEEGДата: Вторник, 31.01.2017, 14:51 | Сообщение # 175
sgalyav, отрицательной информации, связанной с этим адресом пока нет. "В чем прикол" не знаю, соблюдайте обычную осторожность - не платите, если будет хоть какой-то намек на предоплату или если потребуется использование Ваших денег в каком-либо виде. Например, они могут сказать, что для подтверждения чего-нибудь надо, чтобы Вы положили какую-нибудь сумму на эту карту или передали им данные для доступа к карте и т.д. и т.п.
P.S. И напишите пожалуйста потом сюда, чем закончилось Ваше сотрудничество с ними.
sgalyavДата: Вторник, 31.01.2017, 14:58 | Сообщение # 176
Спасибо большое! Конечно напишу.
asmehnoyДата: Пятница, 10.02.2017, 15:41 | Сообщение # 177
OLEEG, Добрый день! не подскажете не встречалась ли Вам такая схема с Росевробанком, брокер заводит заявку на получение дебетовой карты, и нужно ею пользоваться активно, расплачиваться на АЗС, за покупки в магазинах и т.д. и мне помогут получить кредит, контакты данного брокера я Вам указывал ранее почта vash-fin-gid@mail.ru, Вы её проверили сказали, что ничего такого криминального не числиться.... я карту получил, расплачиваюсь и каждый раз получение кредита откладывается ровно на неделю, то проверки помешали, то сотрудник заболел, я все жду и думаю, когда же разводить будут?
OLEEGДата: Пятница, 10.02.2017, 19:46 | Сообщение # 178
asmehnoy, не слышал о такой схеме. Напишите, если что-то конкретное будет по ним. Я и сейчас по ним ничего плохого не нахожу.
asmehnoyДата: Пятница, 10.02.2017, 19:48 | Сообщение # 179
OLEEG, напишу конечно, вот жду, когда в очередной раз отложат))) денег вперед не просят
misha_korДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:06 | Сообщение # 180
Приветствую всех.Мало где находил подобные форумы .Сейчас из за нагрузки в кредитной истории могу взять только кредитные карты , а это мне не нужно так как процент большой ,деньги нужны на развитие своего интернет 18магазина ( продажа квадракоптеров и БПЛА).Одному ,,помощнику отослал  18 тысяч и с концами ...Нашел объявление одно кто что знает  вот почта -boris_343@mail.ru  есть предоплата 5000 тысяч но предлагаю приехать в офис оформить все при личной встрече и там же заплатить эти 5 штук официально . с квитанциями об оплате , сам я в Московской области город Подольск , офис у них в Спб , договорился на завтра к взял билеты в ночь на Питер .Кто что скажет ???Желательно услышать что то сегодня , завтра буду у них.
Форум » Кредитование и Финансовые услуги » Черный список помощников и кредиторов » Проверка кредитных брокеров и частных кредиторов
Страница 12 из 27«1210111213142627»
Поиск: